Pages:
Author

Topic: Какой вид спорта самый зрелищный? - page 2. (Read 189784 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Думаю что ММА ,или любой вид единоборства , поскольку самый большой заказ страстей именно там !
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
bee or not to bee)
Очень нравится хоккей. Привлекает скорость игры, а так же возможность изменить счет за секунды. Преимущество в одну шайбу в хоккее все-равно не дает расслабиться ведущей команде, что делает этот вид спорта более зрелищным. Smiley
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Предпочитаю смотреть чемпионаты по боям без правил, вот там есть хороший драйв.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
две девицы в бикини ( можно без) борются в грязи или шоколаде )))  Grin
full member
Activity: 672
Merit: 101
У каждого свое понятие слова "зрелищный". Мне по нраву футбол, хоккей.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как по мне, самый зрелищный это оверроад. Когда машины по грязи ездят.
hero member
Activity: 2842
Merit: 605

Я люблю боевые виды спорта, такие как бокс, кикбоксинг, ufc, mma...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ненавижу футбол , как по мне скучный , смотреть за тем как полтора часа бегают за мячом , если и смотрю что-то из спорта то скорее бокс
о да бокс, смотреть как двое, уставших от собственного веса, мужчины к 4 раунду не могут двигаться и висят друг на друге, словно молодожены
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Ненавижу футбол , как по мне скучный , смотреть за тем как полтора часа бегают за мячом , если и смотрю что-то из спорта то скорее бокс
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Бокс  я люблю смотреть  .Футбол,  Хоккей  .
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Футбол конечно  я заядлый болельщик . могу всю ночь не спать ради этого .
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Футбол и бокс
newbie
Activity: 44
Merit: 0
newbie
Activity: 5
Merit: 0
однозначно футбол Я  его просто обожаю с детства сам гонял в футбол  такой драйв  и адреналин .
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Футбол. В наше время самый популярный и массовый вид спорта в мире.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Формула 1 смотрю.Просто нравится этот звук  машин когда они пролетают на большой скорости .
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Смотрю бездорожье офроад  так сказать.Очень нравится как месят грязь различные автомобили.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Самый зрелищный это рестлинг. Там очень крутые споты показывают на зрелищность. Хоть и профессиональная постановка, но выглядит внушительно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Мне нравится мордобой), особенно женский).Бывает девушки в грязи  друг друга валяют и мутузят - вот это зрелищно.Армреслинг, бокс.Футбол не люблю)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Думаю футбол потому что смотреть со смехом  это просто не реально. Чисто  за какую то команду  я  лично не болею ,но иногда посматриваем с  друзьями с пивком . Такие просто комики эти футболисты без слез со смехом не посмотреть просто  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: