Pages:
Author

Topic: Какой вид спорта самый зрелищный? - page 7. (Read 189784 times)

jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Как по мне так это скелетон, очень уж экстримально на мой взгляд.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
как по мне так хоккей, самый зрелищный
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Футбол очень зрелищный.
member
Activity: 228
Merit: 10
В моем случае однозначно футбол, безоговорочный лидер в такой категории. Также люблю смотреть трансляции всякого киберспорта.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
гладиаторские бои Grin
member
Activity: 378
Merit: 10
каждый зрелещный по своиму но мне кажется что конечно все скажут что самый зрелищный это футбол и это факт который очень тяжело опровергнуть.
full member
Activity: 466
Merit: 136
К1 кикбоксинг, бокс для меня самые зрелищные, ну еще можно отдельные бои из мма, где они в стойке работают, а не в партере
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
11 ноября начинается очередной турнир сумо который пройдет 15 дней. Я очень давно наблюдаю за этим видом японских единоборств. К тому же это не занимает много времени. На Ютубе выкладывают ролики по 20 минут лучших боев за день, где показывают из 20 прошедших боев только 10-12. Этот турнир обещает быть интригующим. Два главных йокодзуна из трех снялись с турнира из-за травм и операций, остался только один - Кисеносото, который не в лучшей форме. Но за ним, ниже по рангу, стоят два озэки в отличной форме: японец Гоэйдо и грузинский богатырь Точиносин. Ставлю на них на этом турнире. У них уже есть в копилке по одному выигранному турниру, кто из них возьмет второй раз кубок Императора? Но сумо слишком непредсказуемый вид спорта из-за своей травмоопасности, так что кубок может взять любой из 38 бойцов выступающий на турнире, как уже было ни раз.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Футбол мой любимый спорт
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Футбол очень зрелищный.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Самый зрелищный это конечно же футбол. Он и зрелищный и интересный. и смысл игры есть. Особенно если идет чемпионат мира. Так там вообще все семьями болеют.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Фигурное катание и формула один. Мне нравиться смотреть как идет техника на льду. На самом деле это сложно,и требует колоссальную тренировку
Да, и тем более, когда обнулили все рекорды в фигурном катании, наблюдать за этим видом спорта стало ещё интереснее.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Наблюдаешь и аж дух захватывает. Не важно по телеку или присутсвовать на трибунах.

Мне кажется это на зависит от ситуации и от мероприятия. Например я вообще не являюсь ярым болельщиком кого либо спорта. Но например когда был чемпионат мира по футболу я не пропускал не одну игру или бой хабиба и конора макгрегора. Мероприятия такого уровня я смотрел и мне нравилось и я переживал очень сильно.

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Бой без правил это круто)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
для меня это определенно футбол и баскейтбол, и в то и в то играл сам , сейчас просто болельщик
newbie
Activity: 2
Merit: 0
ну гладиаторские бои для меня самое зрелещьное , но это вроде и не вид спорта , да и нет их уже давно,  а так юфс или еще бои какиенибудь
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Любые бои без правил или боксерские поединки
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Думаю что это коррида.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Бои без правил очень зрелищные.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Любые бои очень зрелищные.
Pages:
Jump to: