Pages:
Author

Topic: Какой вид спорта самый зрелищный? - page 4. (Read 189784 times)

hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Думаю зрелищность немного субъктевное чувство, для кого-то даже неожиданные ходы в шахматах, это невероятно зрелищные действия, а кого-то и финтами в футболе очень и очень сложно удивить, лично по мне, самый зрелищный вид спорта - это несомненно баскетбол.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Бокс однозначно крутой и зрелищный. Особенно если бьются лёгкие веса и претенденты на мировой пояс.
member
Activity: 246
Merit: 10
Наблюдаешь и аж дух захватывает. Не важно по телеку или присутсвовать на трибунах.

Велоспорт в категории Даунхилл.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Совсем не люблю спорт.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Самый нудный - это борьба, а самый зрелищный - бокс.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Кроме футбола я ничего не смотрю.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Думаю, что это бег. Мне безумно нравится.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Смотря от чего отталкиваться при решении.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Всегда считал, что бокс самый зрелищный.
full member
Activity: 658
Merit: 107
В последнее время что-то ничто меня не удивляет своей зрелищностью. Раньше любил смотреть все ударные боевые искусства, включая бокс. Но сейчас как-то охладел к этому. Ищу что-то другое. У меня друг фанатит от Формулы-1, я же вообще не понимаю, как можно от этого тащится. Хотя, наверно, если соображать хорошо в том, или ином виде спорта, то можно понять в чем там зрелищность.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Американский футбол, но нужно смотреть вживую
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Думаю хоккей и здесь все очевидно
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Очень классный турнир прошел в январе по сумо. Победитель оказался неожиданным - монгол Тамаваси. Он почти никогда не был претендентом на кубок, хотя очень сильный боец и занимал верхние строчки, обычно в офицерском ранге сакиваки. Я за него болел давно и очень за него переживал. Интрига сохранялась до последнего дня, так как по пятам шел победитель прошлого турнира.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Бейсбол конечно же, хоть в России и мало любителей этого вида спорта, но я всегда смотрю его с интересом.
copper member
Activity: 591
Merit: 55
На самом деле у каждого свой любимый вид спорта и для него тот является самым зрелищным, будь то футбол, бокс, формула 1 или художественная гимнастика. К тому, если обобщать и считать по общему количеству болельщиков, то в разных странах все зависит от качества предоставленного контента и рекламы, в той же Северной Америке больше любят американский футбол, баскетбол, бейсбол и хоккей, а в странах Европы - футбол и хоккей.
full member
Activity: 249
Merit: 115
я часа могу засматриваться на горнолыжный спорт: командные соревнования, слалом а также велосипедный: марафонский кросс
full member
Activity: 536
Merit: 100
бокс самый зрелищный
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я люблю красоту, поэтому с замиранием дыхания наблюдаю за синхронным плаванием.
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Однозначно бокс и футбол, мне кажется больше ничего так дух не захватывает как эти виды спорта!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Самый зрелищный это рестлинг конечно, вообще-то это шоу но относится к спорту
Pages:
Jump to: