Pages:
Author

Topic: Какой вид спорта самый зрелищный? - page 5. (Read 189784 times)

sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Думаю зрелищность, это немного субъективное чувство, кого-то и ходы в шахматах поражают, ну а по-моему личному ощущению самым зрелищным является басскетбол.
full member
Activity: 308
Merit: 100
зрелищность конвертируется в аудиторию, а аудитория большая у футбола и различных единоборств. а если учитывать современные тенденции, то и киберспорт тоже можно отнести к зрелищным и постоянно набирающим популярность.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Я буду продолжать держать вас в курсе дел в сумо, который для меня является самым захватывающим видом спорта, к тому же сейчас идет серединный, 8 день турнира. Турнир получился очень интересным, зрелищным и с многими сюрпризами. Такого не было уже несколько лет. Рядовые бойцы дали такой бой элите, офицерам, находящиеся на верхних строчках рейтинга, что один из генералов, ёкодзуна Кисеносато, подал в отставку после 3 поражений. Всё, его мы больше на дохе не увидим, его карьера элитного бойца закончилась. Остальные тоже с первых же дней начали фиксировать поражения от молодняка с устрашающей скоростью. За исключение самого именитого генерала - ёкодзуна Хакухо, который еще не получил ни одного поражения, при чем это было каким-то чудом, когда он 4 дня подряд был в шаге от поражения, проигрывая по ходу боя, но в конце как-то изворачивался и выигрывающий противник заступал первым. Такое бывает ну может раз, ну два, но 4 раза подряд - это супервезение. К тому же, в последнем случае совместного заступа, судьи отдали победу ему после совещания, хотя за день до этого в такой же ситуации был его противник и ему победу судьи не отдали. Короче, турнир уже получился очень жарким. Смотрите сумо, до конца турнира осталось 7 дней.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Если экстрим, скорее всего бокс, бои без правил. Когда смотришь, сжимаешься, напрягаешься, но находиться там бы не хотелось. Если эстетика, тогда художественная гимнастика, фигурное катание и синхронное подводное плавание.
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
Настольный теннис с корейцами
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Киберспорт)
newbie
Activity: 24
Merit: 10
Бои без правил самое зрелищное)
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Обожаю хоккей и любой командный спорт в целом.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Бокс для меня является самым зрелищным спортом.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Футбол и только он!
newbie
Activity: 26
Merit: 10
X-Block.io
Самым зрелищным спортом я считаю футбол.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Я бы отдал предпочтение футболу, очень нравится смотреть игры испанских команд.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Бокс скорее всего, не предсказуемый да и крови много чем это не красиво, да и судя по тому как много людей смотрят его и какие там деньги то явно он лидирует в списке.
В последнее время Бокс стал довольно скучным видом спорта, а вот MMA как раз наоборот набирает популярность, да и результат там предугадать очень трудно.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
я бы сказал что это хоккей
newbie
Activity: 6
Merit: 0
а блин черт его знает, я в этом сильно не соображаю
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Бокс скорее всего, не предсказуемый да и крови много чем это не красиво, да и судя по тому как много людей смотрят его и какие там деньги то явно он лидирует в списке.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Кто-нибудь смотрит сумо? Для меня это самый зрелищный вид спорта. Средняя продолжительность поединков три-пять секунд. Эти веса выходят на такие ускорения и применяют такую силу, что можно сразу вылететь с дохё или получить травму. Поэтому все приемы давно известны, но исход поединка никогда не предсказуем. Я сколько раз пытался предсказать стопудовые моменты, представляя что я делаю ставку на этот бой и редко когда мне удается предсказать исход боя. Последний турнир вообще оказался удивительным - Императорский кубок получил рядовой боец - Такакейсё, который только последние два турнира показывал неплохие результаты, а остальные годы скатывался даже в низшую лигу. Все генералы и офицеры пролетели с кубком, хотя именно они всегда фавориты и претенденты на кубок. А если еще знать всю подноготную политику, что сейчас происходит в ассоциации сумо, то можно понять, что Такакейсё практически выглядит героем, которого разозлили и теперь он мстит за учителя. Реально именно такая ситуация сейчас там: его благодетель и учитель, великий чемпион Таканохана, который попер по делу против глав совета ассоциации сумо, проиграл окончательно, вынужден был подать в отставку и его школа была расформирована. А в этой школе как раз и учился нынешний чемпион, который только за месяц до чемпионата вынужден был покинуть школу. Представляете какая злость была у нынешнего чемпиона и мотивация выиграть? Ведь эта победа поменяла политическую расстановку. И теперь выходит, что в глазах общественности зря была расформирована эта школа, раз она куёт чемпионов. Короче я думаю Таканохана еще перевернет вверх дном всю эту ассоциацию сумо и станет ее главой.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
даже не знаю что и сказать по этому вопросу, наверное как некоторые говорили хоккей может
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Футбол конечно, еще бои без правил топ!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
даже не знаю, может хоккей какой или американский футбол
Pages:
Jump to: