Pages:
Author

Topic: Какой вид спорта самый зрелищный? - page 6. (Read 189784 times)

jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Ну если смотреть с эстетической строны, то художественная гимнастика или танцы на льду. А вот чтобы прям эмоции получить взбудораживающие, то тогда бокс или борьба, чтоб переживать за того или иного участника.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Отдаю свой голос за фц футбол
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Pole sport и Pole dance-потому что это уникальный вид спорта,который может быть и искусством.А какие потрясающие чемпионаты проводятся-их очень много!!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
наверное хоккей какой нибудь, я хз если честно
member
Activity: 62
Merit: 10
Для меня это наверное бокс. Всегда нравилось смотреть бои любого типа, но бокс по сути самый зрелищный из всех возможных. Я только его можно сказать и смотрю.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
даже не знаю, может зоккей какой то или там в америке супербоул какой то проводят, говорят по 100к на стадионе сидят
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Лично для меня больше всего захватывают дух бокс и хоккей, мне кажется это самые зрелищные виды!
full member
Activity: 406
Merit: 100
по моему мнению, это бокс, но я не люблю наблюдать за поединками))

Кстати проводился опрос, в котором приняло участие несколько сотен человек, так вот результаты самых зрелищных видов спорта:
10 место. Художественная гимнастика
9 место. Легкая атлетика
8 место. Фигурное катание
7 место. Волейбол
6 место. Формула 1
5 место. Биатлон
4 место. Баскетбол
3 место. Бокс
2 место. Хоккей
1 место. Футбол
full member
Activity: 706
Merit: 100
Мне очень нравится женский волейбол и женский гандбол, также люблю смотреть футбол и хоккей.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Думаю тут для каждого свое, я всегда любил биатлон смотреть, хотя по факту зрелищные моменты там только во время стрельбы и на финише, все остальное время это просто скучная лыжная гонка, ну а самые зрелищные виды спорта как по мне это баскетбол или воллейбол.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
хоккей или какой-нибудь американский футбол, наверное
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Наблюдаешь и аж дух захватывает. Не важно по телеку или присутсвовать на трибунах.



бокс, конечно!! Grin
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Для меня самым зрелищным являются автогонки, формула 1, различные ралли.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
повторюсь наверное, для меня лично хоккей
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
ну явно не шахматы) а так скорее всего думаю это футбол, ну лично для меня, наблюдая за игрой не отвожу глаз и когда гол моей команды эмоций куча, но это для меня а так мб прыжки в воду или спортивная гимнастика.
member
Activity: 420
Merit: 11
Для меня футбол и только футбол. С детства играл, смотрел, болел. Более менее разбираюсь во всех тонкостях игры, люблю смотреть европейские чемпионаты, особенно английскую премьер лигу, ну и конечно же Лига Чемпионов, все крупные мировые и европейские чемпионаты.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
наверное хоккей, как по мне
member
Activity: 262
Merit: 11
Не знаю можно ли отнести к спорту, меня поразил сюжет о гонках на самолетах. Очень захватывающее зрелище, обязательно погуглите, на легкомоторных самолетах соревнуются на полосе препятствий пролетая между стек, в кругах, род мостом и т.д. и все это на бешеной скорости. Зрелище не для слабонервных, но без происшествий.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
больше хоккей наверное, особенно нхл какой
newbie
Activity: 20
Merit: 1
ММА, остальное не очень интересует.
Pages:
Jump to: