Pages:
Author

Topic: Как разлюбить девушку - page 15. (Read 7109 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
переключись на другую девушку,которая тебе понрав и с которой в дальнейшем захочешь отношений
newbie
Activity: 12
Merit: 0
эх,совет не могу дать,сейчас сама в такой ситуации,слава богу осталось несколько месяцев и он уедет.стараюсь постоянно чем-то заниматься,ни секунды свободного времени,а то схожу с ума, Cry
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Займитесь делом, желательно физически-сложным и выносящим мозг. Идеальное решение - ремонт. Вы о всем забудете кросе этого е**чего ремонта
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


А почему не хотите отношений?? Хотите забить на нее, ищите замену в лице других девушек
full member
Activity: 585
Merit: 100
просто не перисекайтесь с ней, чем меньше будете с ней видеться тем меньше будете думать о ней. так что меньше встреч с этой дамой
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Говорят время лечит, мне помогло, был примерно в такой ситуации, но я ограничил все контакты, потом она уехала в другой город и я выдохнул с облегчением Cheesy Сейчас вообще не колышет эта дама Grin Grin Grin
member
Activity: 80
Merit: 10
Не разговаривать с ней, избегать встреч, и тем самым, желание начать с ней встречаться пропадет само собой.
full member
Activity: 162
Merit: 100
напиться с другой девушкой и всё, может поможет.
member
Activity: 102
Merit: 15
Если влюбился то почему не сделать отношений с ней. Мне кажется это норм идея. Ну если вообще не хочешь с ней отношений то найди новую девушку которая которая тебе понравится.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Найти себе другую девушку, с которой действительно можно построить крепкие отношения.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
переключится нужно на кого то другого,больше времени проводить с другими девушками,искать что то интересное и привлекательное именно в других,а о ней постаратся забыть
member
Activity: 201
Merit: 16
Тут советчиков много, а реально у кого был опыт?
Во первых это очень очень оочень сложно, сам на стенку лез. Все зависит конечно от степени, если это можно както выразить.
Пару лет придется пострадать( на своем опыте) хотя у многих это в такой депресняк выходит, просто ужас. У приятеля в голове засело так, что уже несколько лет не может нормальных отношений построить, постоянно сравнивает. Только через время понимаешь что интерес весь был не в девушке, а в каком то супер образе, хотя эта девушка ему вообще не соответствовала. И жить бы врядли смогли вместе Smiley
Сейчас это все с юмором вспоминаешь, но совет до сих пор дать не могу. У кого то со временем проходит, у кого то нет. Чужая голова- потемки  Cheesy
newbie
Activity: 81
Merit: 0
если у тебя с ней еще не было близости - то понятно, а если была и не можешь выкинуть из головы - то вот это уже проблема, есть вариант только переключится на другую девушку или другой вид деятельности
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Разлюбить, я думаю, принудительно не получится. Время залечивает все раны. Помучаешься-помучаешься и все пройдет.
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Просто найти себе другую.
Самый лучший и действенный способ.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Чтобы выкинуть из головы человека, к которому вы не равнодушны, займитесь делом: начните много работать, займитесь спортом! Окунитесь в своё хобби, если у вас оно есть! Поверьте, только те люди у которых нет занятий в жизни -много думают и выдумывают глупости
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Клин клином как говорится, переключись на другую,обычно если увлекаешься кем то новым,про старое забываешь
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Просто замени одни чувства другими. Или будет лучше сказать одни эмоции другими. Любовь это такая же эмоция, как и все. Отвлекись от нее, когда чувствуешь что накатывает, посмотри ужастик или займись каким-нибудь экстремальным видом спорта. Любовь это всего лишь самовнушение, по сути ее не существует.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
таже проблема... аш зацепило....  вобщем влюбится еще сильнее но в другую еще более красивую и привлекательную, вот единственный выход...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Представь ее в каком-нибудь забавном положении? Ну, например, в туалете и как она ...ну, что учить что-ли надо? Представь ее через несколько..дес.. ну, лет через 10..15, и чего пожилая рыхлая бабища с плохими зубами и .. ну сам придумай, взрослый уже .. А чего-это ты с ней не поговоришь на эту тему? Вызови на разговор, пронегативь. Скажи, что тебе на нее противно смотреть...ведь все равно с ней не собираешься мутить..интетеллигент..очкарик..
Pages:
Jump to: