Pages:
Author

Topic: Как разлюбить девушку - page 14. (Read 7106 times)

member
Activity: 99
Merit: 10
не знаю, вообще , как я сужу, разлюбить не выйдет, все происходит в один миг,ты всю жизнь любил человека,потом что то узнаешь о нем и у тебя отвращение-все
member
Activity: 72
Merit: 41
Можно просто ждать. Со временем чувства ослабеют и ты забудешь ее. Но не знаю, как долго это будет длиться.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Не обращать на неё никакого внимания, только такой способ сможет тебе помочь забыть её.
jr. member
Activity: 252
Merit: 3
Попробовать сильно обидеть её, так, чтобы она сама больше с вами никогда не разговаривала.
member
Activity: 100
Merit: 10
Постараться меньше встречаться с ней на работе, ну или специально сделать так, чтобы вы с ней больше не пересекались. Перевестись в другой отдел, к примеру.
member
Activity: 206
Merit: 12
Представь, как она срет, а потом вытирает волосатую жопу бумажкой. Но вытирает плохо, и остаются темные пятна на трусах. А еще она периодически пердит и делает это с ангельским выражением лица, якобы она не при чем. На пальцах ног норовят вырасти волосы, которые она вырывает пинцетом. А еще плохо пахнет изо рта частенько, тухлятиной. А еще вагина у нее воняет рыбой, мой не мой - почти не помогает.
Ну как, все еще любишь?
 Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
 Если вы сдались и не можете разлюбить , то попробуйте заняться любимым делом. Составьте список дел, которые вам нравятся и приносят радость. Пробуйте и вы найдете то увлечение, которое вас полностью отвлечет от всего. Это единственный моментальный метод, который позволяет уже через неделю забыть девушку. Но забыть, не означает разлюбить, так как любовь должна быть всегда, просто ее нужно перенаправить.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Попробуйте прямым текстом ей об этом сказать, есть же шанс что она согласится с вами переночевать, а там уже и забудете. По крайней мере попытка не пытка или ищите другую, на которой подугомоните свои гормоны.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Раз в жизни любил очень сильно, но были вместе мало, прошли годы лишь тогда чувства угасли, а так проще найти другую
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Из опыта знакомых могу сказать, что нет способа лучше чтоб расстаться, чем завести отношения и разочароваться в партнере. Как говорила одна моя подружка "пока он был для меня мечтой, я и жила, и дышала, и спала, и ела с мыслями о нем. Но когда я его добилась, поняла, что оно того не стоило". Возможно стоит замутить с ней, пофлиртовать. А там жизнь покажет разочаруют эти отношения или, возможно, станут всей вашей жизнью))
member
Activity: 98
Merit: 10
самый просто способо разлюбить или позабыть девушку это войти в круг девушек которые явно лучше той с которой вы разошлись
member
Activity: 74
Merit: 10
Если понравилась только внешность, то нужно пообщаться с ней поближе. Внутри она может оказаться совсем не такой привоекательной как внешне, а еще лучше познакомиться с её родителями.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если вы постоянно пересекаетесь - это очень непросто. Нереально, я бы сказал. Силой мысли, если только) Ищи в ней недостаткии только их, может получится. Но... блин, это вообще.. меняй работу.
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Полюбить парня, который увел девушку.
Потом когда он её бросит, девчонку подобрать, а это задний пусть глотает пыль ))).
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Нужно просто хорошо подумать, какие у тебя могут быть с ней отношения, если ты её совершенно не любишь, и просто забыть её.
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Найти новый объект для подражания, единственный выход из сложившейся ситуации или добиваться ее до потери пульса, девушки любят когда за ними бегают.
member
Activity: 217
Merit: 10
я думаю, что если это действительно такая любовь, которая описывается в посте, то разлюбить ты никак не сможешь. остается только ждать и может тогда что-то изменится
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Хотела бы сказать начни себя вести отвратительно, но блин, девушки любят плохих.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Для меня спасением всегда была работа. Я полностью отдаюсь делам и тогда на страдания не остаётся времени. А время само по себе лечит.
Время не лечит, лечит только Бог
member
Activity: 115
Merit: 10
Познакомиться с её подругой, как вариант, быть может она тебе очень понравится, и о той девушке забудешь.
Pages:
Jump to: