Pages:
Author

Topic: Как разлюбить девушку - page 12. (Read 7106 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
попробуйте метод-клин клином!не всегда помогает,но все же попробовать можно
newbie
Activity: 17
Merit: 0
переключится на что-то другое,занять себя,что-бы не секунды свободного времени,если не зацикливаться то быстро пройдет
full member
Activity: 406
Merit: 102
Если девушка тебя не любит, а ты ее любишь, то чтобы ее разлюбить, нужно в первую очередь полюбить себя самого. Когда будешь любить себя, то нелюбовь девушки будет вызывать в тебе раздражение, которое в скором времени перерастет в неприязнь.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Нужно полюбить другую девушку.
Все очень просто.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
а может прекратите вые****ться и поговорите с ней, может она тоже испытывает к вам симпатию
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Специально поругаться с ней, и разлюбишь тогда точно
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Окунись с головой в работу, и времени на мысли об этой девушки просто не будет
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Тебе просто нужно чем то себя загрузить. Как мозг так и тело. Бльше физических упражнений. Если студент - погрузись в учебу. Если нет, то начни изучать чтото. Очень хорошо помогает!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Самое действенное - переспать с другой , ну и увлечься потихоньку ей. Проверял - работает
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Нужно просто переключиться на другую девушку. И нет проблем
newbie
Activity: 101
Merit: 0
У любого человека есть недостатки, и когда на них постоянно обращать внимание, то от человека отталкивает , ну во всяком случае у меня так
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Если ты хочешь с ней расстаться и больше не встречаться то это не любовь,и нечего заморачиваться, ищи другую
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Просто отпусти." Если она не твоя, то твоей никогда не была
full member
Activity: 427
Merit: 101
Ни одного человека нельзя назвать идеальным. У каждого имеются собственные недостатки, даже в том случае, если они тщательно скрываются от окружающих. Нередко влюбленные люди начинают идеализировать партнера, приписывая ему те качества характера, которыми тот вовсе не обладает. Чтобы освободиться от ограничивающей болезненной привязанности, нужно перестать воспевать возлюбленную (или возлюбленного) в собственных глазах. Осознание недостатков человека позволит увидеть истинную картину, которая скрывалась из-за отсутствия воли. Наверняка, этот человек когда-то обижал вас или доставлял значимые неудобства. Не нужно обманывать себя, будьте искренними.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько


Так может ты сам себя обманываешь, что отношений м ней не хочешь. Совет, пообщайся ближе, пригласи ее куда ни будь,  только не спите после первого свидания. И там уже посмотришь, лучше попробовать, чем сидеть и гадать.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Просто взять и поцеловать её, если действительно никаких чувств не возникнет, значит она вам и правда безразлична.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Поменять к ней своё отношение, и не нужно делать её центром своей вселенной, тогда и любовь пропадет со временем.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
что за бред? "Я в нее влюбился, но отношений не хочу"- соединение противоречивых понятий. Дело в девушке? Она недостойна вас, плохо ведет себя и вы влюбились? Или автору нужно в себе сначала разобраться и постараться быть более решительным и уверенным в себе. 
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Жестко трахни, как шлюху, что бы она тебя сама возненавидела  и отпусти насовсем)))! Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
начать спать с другой а лучше с несколькими так будет лучше
Pages:
Jump to: