Pages:
Author

Topic: Как разлюбить девушку - page 13. (Read 7106 times)

member
Activity: 238
Merit: 12
Просто заблокируй ее везде и перестань общаться
И из-за этого ты ее разлюбишьHuh что за бред..... разлюбить ты ее сможешь только тогда,когда влюбишься в другую.
member
Activity: 224
Merit: 10
Просто заблокируй ее везде и перестань общаться
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Методов много, главное чтобы желание было это сделать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Клин клином вышибается, другую нужно найти...Ну и конечно работу меняй по возможности, чтоб ее не видеть.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
ПЕрестать с ней общаться и время поможет..
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как можно больше проводить с ней вместе время. Чем дольше будете вместе, тем быстрее она тебе надоест. Мужик, по сути, коллекционер.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Всем привет .... мне понравилась одна девушка (ну как понравилась ..... влюбился б**ть) отношений я с ней не хочу ..... но с головы выбросить уже пол года не могу ..... помогите надоело блин это уже работаем на одной работе и к большому сожалению видимся частенько

Не иди против себя , если так сильно запала в душу , то может быть стоит попробовать


newbie
Activity: 73
Merit: 0
Загрузить себя другими делами, найти её минусы и понять, что есть девушки лучше её
member
Activity: 364
Merit: 11
Попробовать познакомиться с другими коллегами-девушками, которые может быть придутся вам по вкусу, и с кем-нибудь вы действительно сможете построить настоящие отношения.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
это всё ерунда, у вас с ней не было ни чего , а это просто влюбленность, другое дело когда ты жевешь с человеком  год,два - появляетс привычка,привязанность к человеку , и в один прекрасный день она заявит что уходит к другому но скажет что дело не в тебе , и не в том что она нашла другого а в том что ты ей просто не интересен , вот после этих слов трудно забыть человека которого любишь. а у вас это просто влюбленность. займитесь работой на работе надо работать ,думать о работе.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Никак, хотя говорят, что время лечит. Проще всего забыться в окружении других прекрасных, а может и не очень дам. Алкоголе и развлечениях  Shocked
member
Activity: 406
Merit: 10
надо поменять работу тогда точно она у вас с головы выйдет или ей всё рассказать тогда что то сдвинется с места.
member
Activity: 322
Merit: 10
Всем известно,что разлюбить человека можно только полюбив другого и это относится не только к девушкам.На самом деле это невозможно,если ты действительно любишь.За настоящую любовь нужно бороться до конца,а если ты сдался,значит не так уж и сильно это было нужно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Все намного проще. Нужно влюбиться в другую.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 ох ну вопрос такой,достаточно тяжелый,если люди очень сильно влюблены,то это трудно,так просто из сердца ее не выведешь,ну а если использовал ее,и общался на отвали,то думаю проблем не будет,такое мнение
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Мне вот интересно, как же закончилась эта история, ведь топик был опубликован 3.09.2017, времени уже прошло предостаточно)))) Получилось разлюбить или вы уже и свадьбу сыграли))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
никак вы её не разлюбите она останется в вашей голове на всегда и только когда вы полюбите другую только тогда всё изменится.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
работай на другой работе и не видся с ней, так как если тыкать в рану пальцем - она будет очень долго заживать. Тем более раз ты на этом форуме - ты знаешь что делать
member
Activity: 168
Merit: 10
Забей все равно заблудишь
newbie
Activity: 55
Merit: 0
в неё не надо влюбляться надо просто чтобы не вы влюблялись а в вас девушка влюбилась и чтобы вы к ней не привыкли и расставаться тогда будет легко.
Pages:
Jump to: