Pages:
Author

Topic: Что подарить мужчине? - page 3. (Read 5809 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Не знаю, как вас, а меня необходимость купить подарок любимому мужчине всегда ставит с тупик. Ну не хватает у меня на это фантазии, хоть тресни! Не спрашивать же, в самом деле, о чем он мечтает, так ведь никакого сюрприза не получится. А купишь что-нибудь ненужное, его удивить не получится и подавно. Задача, как правило, осложняется еще и тем, что у него, в общем, все есть. Ну, и как угодить такому?

Подари ему ЖМЖ, гарантирую, это будет лучшим подарком, если у него еще нет. Ну и затраты маленькие опять-же (для девушки думаю актуально), только подругу уговорить.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Пока у мужчины зашкаливать половые гормоны, то лучше подарка чем ночь с красивой девушкой и быть не может.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Началось все на работе. Заметил как-то, что друг на перекурах перекатывает в руках что-то. Оказалось, что эти шары ему привез брат из Китая. С этими шарами связано много традиций и обычаев, но мы с ним увидели лишь одно: это отличная гимнастика для тех, кто много работает за компьютером. Продаются они и у нас (по "восточным" лавкам пришлось побегать, но довольно скоро нашел за нормальную цену.
DiB
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Для творческой личности (или желающей стать такой) есть отличная идея подарка: книга для творчества и вдохновения. По сути это альбом с разными рисунками и орнаментами, которые "читателю" требуется раскрашивать. Попробовала на себе и поняла, что на самом деле расслабляет и рисовать можно даже вдвоем!!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Мужчине мне кажется следует подарить какой-нибудь брутальный подарок, наподобие барсетку, сумку для бумаг, авторучка, парфюмы и возможно даже предметы для хобби или для работы.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да что угодно, главное не носки, трусы и всякое барахло для бритья, ну и одеколон тоже не стоит, сам может выбрать что ему нравится, короче никакой банальности
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Для того что нам угодить не нужно далеко ходить, достаточно только зайти в любой магазин где продается косметика, и купить всеми нам привычное мыльно-рыльное
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Чаще всего они сами говорят, что хотят, бывает не напрямую.. Нужно просто внимательно слушать и наблюдать за мужчиной, и выбор подарка больше не будет ставить вас в тупик)) Однажды подруга сказала, что нужно дарить человеку то, что он сам себе не купит (пожалеет на себя денег, сложно выбирать и т п )  Стараюсь этим руководствоваться при выборе, причем не только любимому, но и родителям,  друзьям))
newbie
Activity: 146
Merit: 0
купите какую нибудь путёвочку пусть отдохнёт,или же сделайте сюрприз привезите в аэропорт и скажите мы улетаем отдыхать,поставьте там друзей пусть крикнут с днём рождения!неожиданно и круто же
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
У каждого мужика есть хобби, ну рыбалка там, онлайн игры, ещё что. Знаешь что ему нравится - подбираешь подарок. Задроту вообще легко что-то выбирать, можно просто фигурки по его любимым играм)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
подари что то нужно, то, что не будет валяться или лежать без дела, может какую то качественную вещь, белье. ну а если и это все есть, то лучше спросить на прямую, и решите это вдвоем  Wink
member
Activity: 334
Merit: 10
На мой взгляд, лучший подарок это незабываемые впечатления, что может быть лучше, чем вспоминать об испытанных чувствах от полученного сюрприза.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Заговорить его так между прочем, чтобы он сам рассказал что бы ему хотелось. Можно сначала свои ему желания рассказать, будто мечтаешь, а потом потихоньку называть вещи которые ты бы хотела ему подарить и смотреть на его реакцию. А вообще мне кажется мужчине намного сложнее придумать подарок.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я тоже постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, насчёт эмоций согласна, хотя их можно дарить каждый день, не обязательно ждать праздника.
member
Activity: 364
Merit: 10
На мой взгляд, подарок должен быть либо практичным, либо желанным (если ты близко знаком с человеком и знаешь его предпочтения), либо просто универсальным стильным аксессуаром, типа хорошей ручки или запонок.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Знаете, я однажды осознала очень важную вещь. Дарить нужно эмоции! Иногда это может быть вещь, которую человек хочет и он рад её получить, он получает радостные эмоции! Если вы не знаете что именно он хочет, или ваш кошелек не позволяет купить ту самую вещь, тогда ищите эти эмоции в другом месте!
Например: подарите ему пикник на озере с рыбалкой, подарите ему прыжок с парашюта, подарите ему тест-драйв нового авто, или прогулку на лошади, картинг... да что угодно!!! на крайний случай - купите себе красивое белье, и устройте ему романтический вечер/ночь! Вот вроде бы белье себе купите, а счастливые эмоции получит именинник  Grin (не, ну и вы тоже конечно).
Так что я за положительные эмоции в любом их проявлении!  Cheesy
full member
Activity: 406
Merit: 102
Сейчас много интересных подарков в магазинах с приколами, это как минимум оригинальнее трусов и носков. Еще в моде картины всякие типа портрет, но оригинальный
full member
Activity: 810
Merit: 101
Я бы например сильно обрадовался классическим часам, с каким-нибудь крутым ремешком. Часы украшают любого мужчину, это его незаменимый аксессуар.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Как по мне много что можно подарить. Смотря кому другу, парню, или мужу?  ( кальян, мангал, бритву электрическую, набор для личной гигиены) если сесть и подумать хорошо много что можно придумать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
а мне кажется, надо просто спросить у него, что ему требуется, все больше замечаю, что самые лучшие подарки, которые заказываешь сам!
Pages:
Jump to: