Pages:
Author

Topic: Что подарить мужчине? - page 7. (Read 5809 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Трудно сказать. Подарок может быть самый разный. Предметы личной гигиены, одежда и т.п. Главное, чтобы это был подарок от души.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В зависимости от характера вашего мужчины, понимания.Главное чтобы Ваш подарок остался в памяти близких Вам людей и немножко любви, понимания и тепла от Вас
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Носки, да. Брить не обязательно. Пусть с бородой ходит - настоящий мужчина будет
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Каждый день надо дарить хорошее настроение и еду.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Большую машину на радио управлении!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Лучший мой подарочек -это ты!-я думаю это актуальные слова
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Многие мужчины любят часы.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну с сексом понятно,а что значит каждодневное заглядывание в рот?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Но ведь многие мужчины могли бы написать свои предпочтения...а там уже можно что то выбрать.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вот не первый раз встречаю такой вопрос. И мне самому хочется задать вопрос автору. Откуда люди могут знать кокой у тебя мужчина, и какие у него предпочтения? Если так хочется знать что подарить своему мужчине, то хотя бы по интересуйся у его друзей!! Они по любому между собой обсуждают кто что хочет!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
Пишу конкретно:
спортсмен: качественный протеин, штангетки, сертификат в спортмагаз (сам выберет форму, в которой комфортно тренироваться), шлем для сноуборда...
бизнесмен/любит деловой стиль: галстук и запонки, качественное дорогое портмоне...
экстремал: прыжок с парашюта, полет на параплане, вообщем, эмоции ему подари!
И вообще дарите подарок, устроив сюрприз, хотя бы иногда)
А парфюм, трусы, носки...это банальщина.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
думаю оптимальный подарок будет печатка,я не говорю дорогую золотую печатку за 600$,хотя лишним не будет) можно и серебреную баксов за 200 и будет мужчина доволен,я бы был
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если с этим мужчиной уже давно в отношениях, даже дружеских, то человек уже должен знать в чем он нуждается и что ему подарить.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
подарите ему какой нибудь хороший парфюм, мужчина будет в восторге, да и вы будете слышать его запах.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Ооо!тут вариантов сотни,прежде всего стоит узнать про хобби,есть ли какие-то увлечения,коллекционирование,моделизм,автолюбитель,парфюм-маньяк(да-да,я вот например люблю парфюмерию),мастер на все руки(инструмент там всякий) вариантов сотни и тысячи...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мужчине можно подарить на День рождение что угодно, а лучше спросить чего бы он хотел и подарить то что сам предложит.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Не знаю, как вас, а меня необходимость купить подарок любимому мужчине всегда ставит с тупик. Ну не хватает у меня на это фантазии, хоть тресни! Не спрашивать же, в самом деле, о чем он мечтает, так ведь никакого сюрприза не получится. А купишь что-нибудь ненужное, его удивить не получится и подавно. Задача, как правило, осложняется еще и тем, что у него, в общем, все есть. Ну, и как угодить такому?
мне кажется каждому мужику хочется либо вертолет на радиоуправлении либо квадрокоптер)
newbie
Activity: 97
Merit: 0
February 03, 2018, 08:57:20 AM
Мужчинм выбрать подарок не легко, если ты не знаешь чего конкретно он желает...поэтому деньги лучший подарок)))
newbie
Activity: 322
Merit: 0
February 03, 2018, 08:53:52 AM
Спросите что ему нужно, если он скажет что ничего, тогда купите ему какую-нибудь палатку, и съездите вместе отдыхать например
full member
Activity: 308
Merit: 100
February 03, 2018, 08:47:07 AM
Элитный алкоголь можно подарить, если мужчина ценитель этого. Классика жанра - коньяк хорошей выдержки.
Pages:
Jump to: