Pages:
Author

Topic: Что подарить мужчине? - page 6. (Read 5809 times)

full member
Activity: 406
Merit: 102
Что угодно, кроме уже привычных пен для бритья, носков и трусов) У каждого мужика есть увлечения, вот и подумайте что ему может пригодиться, явно что-то придет на ум.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Подарите себя в красивой упаковке Cheesy И мужа порадуете и себе приятное сделаете, разнообразите серые будни Kiss
newbie
Activity: 27
Merit: 0
инструменты, книги, что-нить для авто, да хоть себя бантиком перевяжи, мужик будет доволен)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Не знаю, как вас, а меня необходимость купить подарок любимому мужчине всегда ставит с тупик. Ну не хватает у меня на это фантазии, хоть тресни! Не спрашивать же, в самом деле, о чем он мечтает, так ведь никакого сюрприза не получится. А купишь что-нибудь ненужное, его удивить не получится и подавно. Задача, как правило, осложняется еще и тем, что у него, в общем, все есть. Ну, и как угодить такому?

обычно сам человек говорит, чего ему хотелось бы. Может он кальвадос никогда не пил, а хочет. Можно подарить то что ему нужно по увлечениям,. Если рыбак, охотник то будет счастлив от хорошей саперной лопатки, или шапочки с антимоскитной сеткой. Геймеру классная игровая мышь, наушники. Спортсмену хорошую футболку, пульсометр. Велосипедисту очки и перчатки. Если любит читать эл. книжку. Майнеру 5 топ видеокарт )))))). Билеты на футбол. Из безделушек что-то полезное, типа швейцарского ножичка.

И конечно хороший ужин и хороший секс.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Ну тут все просто: либо парфюм, либо часы. Ну или что-то коллекционное, либо нож красивый, либо оружие. Всю эту красоту любят мужчины.
Стоит разделять и понимать некоторые вещи в том плане если у вас единый бюджет то лучше конечно присмотреться к менее дорогому но более нужному для него подарку.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Ну тут все просто: либо парфюм, либо часы. Ну или что-то коллекционное, либо нож красивый, либо оружие. Всю эту красоту любят мужчины.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
если у него все есть то подарите ему себя, ну или то что будет казаться глупым, но одновременно по детски порадует его
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Мне кажется, что каждая женщина должна знать своего мужчину и знать что бы он хотел в подарок. А тут советов может быть много. Лучший подарок - это то, чем он интересуется в данный момент
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Мужчине надо дарить мужской подарок - коньяк дорогой, сертификаты в рыболовный и охотничий магазин. Не вздумайте дарить мыльные предметы и носки... Рискуете быть непонятой ))
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
мужчинам всегда проще выбирать женщине подарки. ей хоть медведя плюшевого подари, она уже на седьмом небе от счастья будет. а вот с мужчинами всё немного сложнее
member
Activity: 308
Merit: 10
Попробуйте действовать хитрее. Предложите ему угадать, что вы ему собираетесь подарить. Первый ответ - это именно то, чего он ждет. Вот и дарите.
full member
Activity: 181
Merit: 120
Часы. В зависимости от того, на какую сумму рассчитываете — золотые, дорогие или нет. Для военного — обязательно командирские. Можно подарить будильник или настенные часы. В зависимости от конкретного случая.
member
Activity: 217
Merit: 10
я уже передарила всё, что только могла. на день рождения подарила часы и пожалела. говорят, что часы дарятся к ссорам и разлукам. через неделю он мне изменил. возможно мифы о подарке-не мифы
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Если не знаешь что подарить и финансов не хватает.подари себя любимую
Такую интересную ночь любви.я думаю мужчина оценить сто процентов
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В зависимости от наклонностей. Для меня лучший подарок- набор ключей или инструмента. Вариантов много. Хватит на все случаи.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Если мужчина любит, то любой знак внимания ему будет очень приятен. Необычный вечер, какую-нибудь безделушку...
full member
Activity: 271
Merit: 100
если подумать, что нравится мужчинам, то я бы советовал что-то из современной техники для улучшения wi-fi сигнала в доме. И ему полезно и Вам. А если он еще и любит всякие онлайн игры по типу танчиков, тогда вообще не обойтись от игрового маршрутизатора.
jr. member
Activity: 226
Merit: 1
Ну как обычно) носки  Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Это всегда очень трудно, выбрать подарок мужчине.Нужно просто спросить его, что он хочет, или дарить что-то полезное, или сделать что-то собственными руками.Не нужно дарить банальные вещи, которые потом будут просто лежать, о которых он даже не вспомнит.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Спокойный день, кучу сексуальных утех и очень вкусный ужин ( в идеале стейк). А носки мы и сами купить можем, как и то, чем бриться.  А в идеале - пригласить друзей, закупить вкусного и уехать к маме на пару дней Grin
Pages:
Jump to: