Pages:
Author

Topic: Что подарить мужчине? - page 4. (Read 5809 times)

newbie
Activity: 171
Merit: 0
Мужчинам нужно выбирать подарок, обдумать, может спросить чего хочется, а по факту не так уж и много ему для счастья нужно было.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Подарите  парфюмерию. Желательно на свой вкус. Это так сказать пометит его перед другими девушками, понравится и вам и ему. Только если конечно вы будете выбирать что то из линейки от 5 к и выше. Само собой разумеется
если парфюм то сильно выше 5к. это уже бюджет 15-30 к. хотя конечно смотря что за мэн...
member
Activity: 224
Merit: 10
Подарите  парфюмерию. Желательно на свой вкус. Это так сказать пометит его перед другими девушками, понравится и вам и ему. Только если конечно вы будете выбирать что то из линейки от 5 к и выше. Само собой разумеется
full member
Activity: 780
Merit: 101
Так очевидно же и просто. Подарите ему себя. Это известный факт. Ну вы понимаете о чем я. Ну каждый же мужчина радуется, видя свою возлюбленную в каком-нибудь очаровательном красивом нижнем белье и чем-нибудь куда более интересным. Мне кажется об этом реально надо задуматься, это именно то, что часто не берется в расчет.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Вспомнилось мне, как мама утюг папе подарила, а на следующий праздник мясорубку, а потом... Весело было)
Я недавно мужу на день рождения подарила дорогие ножи (ненарадуюсь на кухне)))
Это конечно, уже после энного количества лет в браке Grin
full member
Activity: 798
Merit: 100
Моя девушка последние полгода дарит мне подарочки следующего характера, она ходит в интим магазин и покупает всякие разные наряды: медсестра, школьница, стюардесса и все в этом духе)
full member
Activity: 230
Merit: 101
У меня папа, например, любитель пикников-рыбалок, поэтому всегда радуется всяким там прибамбасам для рыбалки, катушкам для спиннингов, туристическим топорам, ножам, складным столикам-стульчикам и пр. что может пригодиться на отдыхе на природе.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Мужчинам нужны игрушки. Всегда и в любом возрасте. Если он любит что мастерить, то можно купить мини-набор стамесок для вырезания по дереву. Мне кажется это есть у всех мужчин, кто возился с деревом и ножом, делая рогатку, например. Эти стамески просто другой уровень. Сам я никогда не куплю такой набор, но иногда хочется из подходящего куска дерева стул в виде трона вырезать.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Не знаю, как вас, а меня необходимость купить подарок любимому мужчине всегда ставит с тупик. Ну не хватает у меня на это фантазии, хоть тресни! Не спрашивать же, в самом деле, о чем он мечтает, так ведь никакого сюрприза не получится. А купишь что-нибудь ненужное, его удивить не получится и подавно. Задача, как правило, осложняется еще и тем, что у него, в общем, все есть. Ну, и как угодить такому?
Такому мужчине можно угодить вниманием и романтикой. Устройте ему вкусный ужин при свечах, или же устройте квест. Пусть это банально, но точно должно сработать, уверен ему будет приятно.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Настоящая женщина  настолько досконально может изучить все интересы, желания и привычки мужчины, что выбрать ему подарок ей ничего не будет стоить.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Главное внимание и антураж.
Праздник надо сделать - хоть на 5 минут. Ну а дальше как покатит.
Пообещать большего и на долго...Авось забудет.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Хорошо, когда у мужчины есть интересы. Легче определиться с выбором. Книгу, что-то для машины, спорта, и т.д. Плохо когда их ну совсем нет. Тут только носками и дезиком спасаться))
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Мне чаще всего дарят всякие наборы для ванной, бритья и т.п. Как вариант, можно подобрать такой подарок.
member
Activity: 238
Merit: 10
Мужчины являются в глубине души детьми и это факт. Подарите что-нибудь из рода сувениров или современных радиоуправляемых машин,и тому и этому подарку ваш мужчина обязательно обрадуется  Wink
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Надо интересоваться. Я всегда говорю, не знаете что подарить лутше спросите что надо. А то ненужные подарки, они же не нужные
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я считаю, что не очень важно каким будет подарок, дорогим или нет, важно и нужно присматриваться к интересам своего мужчины.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Я своему дарила фотосессию с хаски (он очень любит собак) Grin А вообще, я считаю отличной идеей подарить билеты на экстремальные виды спорта Shocked
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Нужно знать вкусы мужчины. Соответственно можно подобрать подарок.  Часы, ремень, футболку с надписью, газонокосилку, если живет за городом, и т.д  и т.п.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я как мужчина хотел бы электро бритву, качественную и надежную и всякие принадлежности для бритья и ухода за кожей лица.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
можно испечь торт своими руками. я недавно практиковала - очень удивила)) вид конечно не как у супер кондитеров, но главное, что сделан с душой и из домашних вкусных натуральных продуктов
Pages:
Jump to: