Pages:
Author

Topic: Что подарить мужчине? - page 5. (Read 5809 times)

newbie
Activity: 132
Merit: 0
В первую очередь нужно выяснить на какую сумму вы рассчитываете, и от этого уже отталкиваться, но если у не действительно есть все то попробуйте узнать что ему дорого допустим из детства  и попробуйте это подарить или воспроизвести. 
Многие мужчины любят футбол по разному кто смотреть а кто играть, можно подарить билет на хороший матч.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В первую очередь нужно выяснить на какую сумму вы рассчитываете, и от этого уже отталкиваться, но если у не действительно есть все то попробуйте узнать что ему дорого допустим из детства  и попробуйте это подарить или воспроизвести. 
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Если он рыбак- крутой спиннинг, имеет машину- наборы инструментов, я бы не отказался от крутого телефона! Grin
member
Activity: 224
Merit: 13
Хороший нож, не какой то там китайский а качественный оригинальней нож, мужчинам оружие к лицу, в принципе я так думаю.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
Подарите своему мужчине бутылку хорошего дорогого алкоголя))) Моя девушка мне и делает такие подарки,потому что я сам не знаю, что мне нужно. а Коньяк или Виски всегда пригодятся.у меня до сих пор стоят эти подарки,ждут своего часа Grin
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Не знаю, как вас, а меня необходимость купить подарок любимому мужчине всегда ставит с тупик. Ну не хватает у меня на это фантазии, хоть тресни! Не спрашивать же, в самом деле, о чем он мечтает, так ведь никакого сюрприза не получится. А купишь что-нибудь ненужное, его удивить не получится и подавно. Задача, как правило, осложняется еще и тем, что у него, в общем, все есть. Ну, и как угодить такому?
Я всегда дарю инструмент, полезный подарок и очень приятный, а если подключить фантазию и правильно преподнести то вообще получается шикарно!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
мужчины такие как женщины, любят украшениями. Купи часы, не прогадаете. все мужчины любят носить часы. Можно цепочки, сертификаты, части одежды, или что-то чем увлекается
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Мужчины не очень любят сюрпризы, так что мой вам совет, просто обговорите с ним подарок и пойдите выберите его вместе.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Много вариантов, я например на 23 февраля подарила своему мужу компьютерное кресло, в том году дарили кожаный портмоне, на новый год абонемент в бассейн...
full member
Activity: 322
Merit: 100
Что угодно, кроме уже привычных пен для бритья, носков и трусов) У каждого мужика есть увлечения, вот и подумайте что ему может пригодиться, явно что-то придет на ум.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Подарок должен быть полезным и приятным. Можно ремень кожаный с красивой бляхой, (одежду дарить не стоит), перстень(главное узнать на какой метал аллергия), можно подарить брелок из нескольких предметов(отвертка, лента для изерения и т.д.), а если хочешь удивить подари мужчине перфоратор. Может он ему вообще не нужен, он будет удивлен что ты знаешь что такое перфоратор)))
member
Activity: 162
Merit: 10
Нужно исходить из его увлечений, но мне кажется, что лучшим подарком будет набор для бритья. С таким подарком точно не прогадаете.
member
Activity: 103
Merit: 10
Своему мужчине дарю только то, что он хочет. Пускай это не сюрприз, но зато приятно и не бессмысленно! Поверьте, мужчины хотят не меньше женщин!
full member
Activity: 434
Merit: 107
Очень хороший подарок - какой-нибудь стильный аксессуар, например часы (если бюджет позволяет) или хорошую ручку.
Кому как. У меня все эти "аксессуары" сразу в мусорную корзину летят, без долгих колебаний. Часы, может, попробую продать на Ebay сначала.
member
Activity: 275
Merit: 10
Очень хороший подарок - какой-нибудь стильный аксессуар, например часы (если бюджет позволяет) или хорошую ручку.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Не знаю, как вас, а меня необходимость купить подарок любимому мужчине всегда ставит с тупик. Ну не хватает у меня на это фантазии, хоть тресни! Не спрашивать же, в самом деле, о чем он мечтает, так ведь никакого сюрприза не получится. А купишь что-нибудь ненужное, его удивить не получится и подавно. Задача, как правило, осложняется еще и тем, что у него, в общем, все есть. Ну, и как угодить такому?
Выбор подарка зависит от того, насколько вы заморачиваетесь этим вопросом. На самом деле подарков куча на каждом шагу. Но и какой ваш молодой человек тоже влияет на реакцию от подарка. Я бы посоветовал классические часы, запонки или натуральный портмоне, но вдруг человек к примеру не любит классику и ходит в адидасе как гопник. Таки подарки кроме разочарования ничего больше не дадут. Подстраивайтесь под его стиль и вкус
member
Activity: 672
Merit: 12
Подарите декоративное оружие- меч, пистолет или из этого) Смотрится классно и красиво и мужчина рад будет. Либо можно подарить что-то для хобби, это самый лучший вариант
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Всё это вкусовщина, но как по мне, для мужчины это главное в нужное для него время внимание, а в другое время спокойствие. Первое что надо дарить нашим мужчинам- это наше понимание и желание найти друге друге понимание. Без этого никакие подарки не смогут сделать вас счастливыми.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
На самом деле мужчине можно подарить массу всего. Например: парфюм, алкоголь дорогой, портмоне, ремень кожаный ну или рубашку, Гаджет, аксессуар для гаджета, что-то для машины, абонемент в тренажерку, подарочный сертификат. И ещё много чего
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мы с мужем давно облегчили себе задачу,договариваемся сразу кому что нужно,кому телефон кому планшет или кольцо золотое..что бы все были довольны
Pages:
Jump to: