Pages:
Author

Topic: Перфекционизм - хорошо или ужасно? - page 3. (Read 5055 times)

jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Это не слишком хорошо, но в то же время и не критично.
member
Activity: 300
Merit: 10
Перфекционизм, это не плохо с одной стороны. А что может быть плохого в совершенстве? Но я считаю что всего в нашем мире должно быть в меру. Поэтому надо контролировать себя в некоторых ситуациях.
member
Activity: 504
Merit: 10
У меня ребенок перфекционист! Все должно быть в идеале, разложено по полочкам, лежать в строго отведенных местах, ровненько.  Недавно дочь устроила истерику в детском садике, потому что в Мишином шкафчике (не в своем!!!!)  был бардак! С одной стороны это смешно, но с другой стороны угодить перфекционисту довольно трудно.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Иногда перфекционизм полезен, но главное без фанатизма, так как ситуации бывают разные.
member
Activity: 490
Merit: 12
Не зря же говоря, что во всём должна быть золотая середина. Делать на абы как - плохо. Делать идеально - хорошо, но нужно понимать, что тратить уйму времени на простую расстановку посуды, к примеру, глупость. Следовательно надо стараться всё делать быстро и аккуратно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Синдром отличника-нет ничего хуже )))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это ужасно, не нужно всё делать идеальным, потому что не всегда это получится
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Это хорошо, но главное без фанатизма
member
Activity: 392
Merit: 10
это хорошо только для старых людей но для молодых это очень и очень плохо потому что они своё время будут тратить в пустоту.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Я Перфекционист и понимаю что это плохо, потому что ищу и стремлюсь к идеалу, это хорошо но в плане второй половину я много требую хотя не должен а хочу что бы она была идеальна, но сам понимаю что не прав.
member
Activity: 82
Merit: 100
Иногда перфекционизм можно направить себе на пользу, но в целом, конечно, лучше придерживаться гармонии.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Это ужасно, потому что невозможно сделать всё идеально
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Это ужасно, если очень критичный перфекционизм
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мне нравится, когда всё аккуратно и красиво, я перфекционист
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Слишком плохо, у человека просто не бывает таких моментов, когда он всем доволен.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Перфекционизм - это хорошо, если всё в меру
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ни на чем нельзя сильно зацикливаться.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Думаю, что это нормально.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Иногда это очень даже хорошо.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
С одной стороны это хорошо, а с другой просто ужас.
Pages:
Jump to: