Author

Topic: Как накопить на квартиру? - page 106. (Read 198221 times)

full member
Activity: 199
Merit: 100
Только не на биткойнах. Раньше можно было завербоваться лет на 5 на Север. А сегодня - даже не знаю.
member
Activity: 98
Merit: 100
Найти хорошо оплачиваемую работу в иностранной фирме и стремиться стать  лучшим  специалистом.как говорят востребованным.плюс криптовалюта и немножко везения во всем и оптимизма в наше бурное время.

Я сделал вывод о том, что одним только фиатом в наше время не разбогатеешь. Я имею ввиду законно, работая в офисе. Хоть старайся, хоть умри ты на работе, а выше чем это принято в гильдии работодателей, тебе никто не заплатит.
Поэтому - мой выбор крипта
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Найти хорошо оплачиваемую работу в иностранной фирме и стремиться стать  лучшим  специалистом.как говорят востребованным.плюс криптовалюта и немножко везения во всем и оптимизма в наше бурное время.
full member
Activity: 356
Merit: 101
я думаю, что накопить на квартиру очень сложно... Нужно очень много зарабатывать,чтобы отладывать нормально.  Потому что если ты будешь откладывать по немножку, то ты на квартиру так не накопишь...
full member
Activity: 145
Merit: 100
Мой друг просто купил биткоин и ждет. Smiley
пока до квартиры дорастёт Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Нужно включать мозг и зарабатывать больше денег. В современном мире с помощью разных технологий и интернета есть намного больше шансов приобрести себе жилье и возможно даже не одно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Лучше всего получить недвижимость в наследство
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Сейчас наверное стало сложнее с накоплением через крипту ведь все заметили какие баунти и какие компании выходят на рынок -все сложно но нужно терпение и все будет
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?

Я за пол года накопила, с криптовалютой. Тема очень хорошая, если разобраться и повезет, у вас даже быстрее будет.


ну у всех по разному я только за год накопил на квартиру , но возможность же есть , просто работать на основной работе а то что зарабатываешь в крипте откладывать и не трогать вот и всё
full member
Activity: 257
Merit: 100
Если у тебя будет желание копить на что-то, на квартиру или еще на что-то, то тебе  нужно будет от чего-то отказаться!! Но если ты хорошо зарабатываешь то отказываться от чего-то не нужно!!!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
А ты умеешь копить?  Grin Или тебе проще кредит взять?
Взять кредит самое глупое решение, потом всю жизнь быть в кредитном рабстве и отдавать за дешевеющую квартиру.

Да, кредиты - это вообще злейшее зло. По молодости и дурости брал, развел несколько кредитов, потом как-то психанул, закрыл и выкинул нафиг все кредитки. Но было конечно непросто. Теперь избегаю их.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?

Я за пол года накопила, с криптовалютой. Тема очень хорошая, если разобраться и повезет, у вас даже быстрее будет.

Вы имеете ввиду торговля криптовалютой? Или был какой-то уже капитал, который вы вложили в монеты? Буду благодарен, если поделитесь опытом. Я уже год в крипто, а накопить не могу.
Я сейчас пытаюсь инвестировать в разные проекты, чтобы увеличить капитал

Да, поделитесь опытом пожалуйста! Очень хочется свою маленькую квартирку-студию!
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
В первую очередь нужно отказаться от ненужных трат и научиться умножать свои деньги. Заработать на свое жилье реально каждому, но для этого действительно нужно что-то делать, а не мечтать. Нет одного рецепта который приведет к достижению цели, нужно искать то что подходит именно тебе.
member
Activity: 105
Merit: 100
Накопить с зарплаты сложно, так как цены постоянно растут и не успеваешь за ними угнаться. Только брать кредит или ипотека. квартиру взять, а потом помаленьку выплачивать. Некоторые всю жизнь платят. Вообще это сложный вопрос, если нет помощи ни от кого.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?

Я за пол года накопила, с криптовалютой. Тема очень хорошая, если разобраться и повезет, у вас даже быстрее будет.

Вы имеете ввиду торговля криптовалютой? Или был какой-то уже капитал, который вы вложили в монеты? Буду благодарен, если поделитесь опытом. Я уже год в крипто, а накопить не могу.
Я сейчас пытаюсь инвестировать в разные проекты, чтобы увеличить капитал
full member
Activity: 396
Merit: 109
Влошится в ICO Cheesy
member
Activity: 121
Merit: 10
Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?
Просто нужно перестать тратить,)и копить-копить
full member
Activity: 182
Merit: 100
Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?

Я за пол года накопила, с криптовалютой. Тема очень хорошая, если разобраться и повезет, у вас даже быстрее будет.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Методом жесткой экономии в течение пару лет можно накопить, я считал, с доходом примерно в 2000$ и на однушку естественно
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
да смотря сколько она стоит собственно , накопить на однушку как пом не не проблема,даже года не уйдет,ну а если твои амбиции хотят 3 или 4 комнаты в 300 кв.метров,тогда не в курсе)
Jump to: