Author

Topic: Как накопить на квартиру? - page 105. (Read 198221 times)

member
Activity: 102
Merit: 100
В нашей стране ,работая на производстве просто нереально собрать на квартиру , зарплаты лишь хватает на питание да одеться ,вот и вспоминаешь с теплотой СССР ,где квартиры получали бесплатно , образование -бесплатно , лечение-бесплатно .отдых по путевкам тоже. Вот это наверное и был КОММУНИЗМ.

Ну, то что было уже не вернуть.
А то, что работая на обычной должности и получая фиат купить квартиру нереально - это правда.
Даже самые элементарные расчеты это подтвердят. При зарплате приличной по моему региону я смогу накопить на квартиру через 40 лет. А это мне уже будет 70. Тогда уже о "квартире" метр на два нужно будет задумываться
Поэтому я в крипте стараюсь не терять ни минуты))
full member
Activity: 560
Merit: 100
В нашей стране ,работая на производстве просто нереально собрать на квартиру , зарплаты лишь хватает на питание да одеться ,вот и вспоминаешь с теплотой СССР ,где квартиры получали бесплатно , образование -бесплатно , лечение-бесплатно .отдых по путевкам тоже. Вот это наверное и был КОММУНИЗМ.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Если задаться целью заработать на крипте то ты скорее всего ничего не заработаешь, а может и  потеряешь, если ты просто фанат этого дела то мне кажется у тебя больше шансов заработать на квартиру, совершенно неожиданным способом, накопав например какого-то непонятного никому ненужного форка на старте.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Чего-то у меня вообще не получается собирать,постоянно то что-то сломалось,то серьезно заболел кто-то из родственников.Караул какой-то.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Купи один биток и через 100 лет купишь)или внуки твои купят , а может и ты купишь и раньше лет через 5-10 когда курс поднимется.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Нельзя жить на съемном жилье когда есть возможность пожить с родителями у себя дома и накопить хотя бы на комнату в общежитии для начала. Люди сами тупят из-за того что не могут отказаться от временных удовольств и всю жизнь остаются без своего жилья.

К сожалению, это не мой случай. Родители живут в городе, где нет достойной работы. Сейчас я получаю столько, что за минусом оплаты аренды жилья денег остается даже больше, чем средние заработные платы в родном городе. Но их не достаточно не только для покупки жилья, но и для оплаты банальной ипотеки. Тогда придется впахивать на двух работах ближайшие лет 15-20, а это точно не выход. Не может столько усилий стоить коробка из четырех стен.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
У нас такую тему сделали - кооператив, 10% вкладываешь от суммы предполагаемого жилья + 5% комиссия и потом когда очередь подойдет, тебе добивают оставшуюся сумму - покупаешь и на 30 лет раскидывают добавленную сумму без переплат и комиссий.
Чем то напоминает фильм "Гараж" там у них тоже кооператив был Grin
Ну я естественно в теме)

Это конечно лучше, чем ипотека. Но все равно 30 лет рабства, хоть и без переплат.
full member
Activity: 261
Merit: 100
Мой друг просто купил биткоин и ждет. Smiley
А мой знакомый уже купил за биткоины квартиру))) ждем роста битка))тоже квартиру хочу и машинку)
У меня тоже есть знакомый который купил
full member
Activity: 140
Merit: 100
Мой друг просто купил биткоин и ждет. Smiley
А мой знакомый уже купил за биткоины квартиру))) ждем роста битка))тоже квартиру хочу и машинку)
full member
Activity: 560
Merit: 101
Мы не копили, а вложили подаренное на свадьбе в ипотеку. Платёж 12000 рублей на 10 лет, но заплатили за три. Копить думали, но уж больно сложно это сделать. В итоге щас во второй ипотеке.
Копить конечно можно, но если есть хороший стабильный доход, который лишь у малой части населения СНГ
member
Activity: 103
Merit: 10
Накопить на квартиру в России просто работая нереально. Нужно или в лотерею выиграть или в крипту удачно вложиться.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
печальные какие то все рисуют перспективы((
member
Activity: 92
Merit: 100
В нашем случае только выиграш в лотерею или нежданное наследство.
С нашими доходами, хоть бы прокормиться.
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Нельзя жить на съемном жилье когда есть возможность пожить с родителями у себя дома и накопить хотя бы на комнату в общежитии для начала. Люди сами тупят из-за того что не могут отказаться от временных удовольств и всю жизнь остаются без своего жилья.
member
Activity: 105
Merit: 100
Как можно накопить простому рабочему!? Можно накопить только на первоначальный взнос, и взять ипотеку, не обязательно на длительный срок. Ну это лучше чем платить чужому "дяде или тете", за съемное жилье.
full member
Activity: 490
Merit: 100
У нас такую тему сделали - кооператив, 10% вкладываешь от суммы предполагаемого жилья + 5% комиссия и потом когда очередь подойдет, тебе добивают оставшуюся сумму - покупаешь и на 30 лет раскидывают добавленную сумму без переплат и комиссий.
Чем то напоминает фильм "Гараж" там у них тоже кооператив был Grin
Ну я естественно в теме)
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Формами поиграйтесь, торгуйте на биржах, развивайте свой портфель
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
работать и только работь,либо лотерея)
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Работая на работе обычной от зарплаты до зарплаты никак, если не работаешь в какой то крутой конторе и ты необходимый специалист. На крипте можно - но опять же вначале надо разобраться, потому что когда кто то зарабатывает то и кто то сливает - тут надо оставаться на верной стороне) А вообще мужа проще найти если девушка)
Не обязательно в крипте должен кто то терять. Ибо если захолдить в долгосроке в любом случае будет прибыль, за счет новых пришедших.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Работая на работе обычной от зарплаты до зарплаты никак, если не работаешь в какой то крутой конторе и ты необходимый специалист. На крипте можно - но опять же вначале надо разобраться, потому что когда кто то зарабатывает то и кто то сливает - тут надо оставаться на верной стороне) А вообще мужа проще найти если девушка)
Jump to: