Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 11. (Read 4836 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не понмаю, зачем оно нужно. Пока ты его найдешь и приведешь в готовность, может произойти все что угодно.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Нет, и хорошо что у большинства их тоже нет, а то было бы очень весело, у нас народ не весть понимает зачем такое нужно оружее, думают игрушка.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нет, и даже в мыслях не было его покупать. Живу в спокойном районе, передвигаюсь на авто, так что пока незачем. Скорее всего люди приобретают травмат, когда есть реальная угроза, и это оправданная покупка. Ну или для понтов.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Боюсь оружия. Больше всего возмущает, что получить лицензию на него стоит какие-то небольшие деньги и вот пожалуйста, по улице уже ходит человек с пистолетом. Надо уничтожать все оружия и жить в мире!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
 не вижу ничего плохого в оружии,тем более если ты покупаешь его для защиты и собственной безопасности,а не для того что бы людей пугать и казаться крутым
member
Activity: 308
Merit: 10
нет у меня нет и не когда не было не травматического оружия не настоящего ,ноу меня есть электрошокер мне муж подарил чтоб я когда я одна хожу по темноте по улице  то мне не страшно было и ему спокойно ,этот электрошокер и хорошо светит и оберегает ,он очень сильный бьёт током что человек может упасть в отключьку .
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нету. Не считаю нужным его иметь.
Вообще думаю что оружие должно быть только у работников правоохранительных органов, охраны и т.д., но не у обычных людей.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Нету, но задумываюсь о приобретении. Всё таки в неспокойное время живем, опять какие-то гопники стали вылезать, малолетки на АУЕ поехавшие. От этих стай только травматом отбиваться.
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
Хотел бы, но у нас на его получение нужно пройти 7 кругов ада и потом чуть что случиться по близости могут наведаться из органов, нафиг надо в общем.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
У меня нет и не хотел бы. Считаю , что агрессия вызывает агрессию. Ещё Чехов писал , что если на стене висит ружье , оно обязательно выстрелит.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Нету, но по такой жизни, с таким количеством даунов на улице, травмат просто необходим. Только по нашему законодательству, использование травмата практически в любой ситуации делает тебя виновным - превышение самообороны, такие дела
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Хожу по улицам с голыми руками, сколько лет уже, никогда не было ситуации, что бы пригодилось что-нибудь. Да и бегаю я быстро Smiley
newbie
Activity: 204
Merit: 0
У меня был травмотический пистолет оса,не разу им не воспользовался,кроме как на природе по банкам пострелять. Лично я считаю,что разрешительной системе надо серьезней относиться к выдаче разрешений и лицензий,а то у нас хватает молодых и горячих!
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Если ты мирный и не конфликтный человек, зачем оружие, пусть и травматическое? Можно вместо защиты и самообороны,  наоборот нажить себе еще больших проблем. Лучше избегать опасных ситуаций своим поведением.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У меня был травмат, Стражник, отличный аппарат, но когда вышел срок разрешения, сдал его в УВД, так как продлить было очень сложно, вплоть до того, что надо было ехать на обучение в другой город..
Собак пугал он бывало, бешенных, нападающих..
member
Activity: 117
Merit: 10
нету травмата, думаю завести что бы ментов злить, положил биту на видное место и нож, теперь вывожу их, прошу что бы экспертизу провели,морозятся Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Как такового травматического оружия у меня нет, за то есть Автомат Калашникова,правда для страйкбола.вот не знаю считать его за травмат или нет, синяки оставляет огроменные)))
full member
Activity: 560
Merit: 100
Есть,всегда при себе,кулаки и ноги,голова тоже может нанести серьезную травму,если умеючи пользоватся Wink
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
у меня нет, но иногда задумываюсь, что всё-таки нужно, в руках адекватных людей это только средство самообороны
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Конечно наверное было бы круто иметь травмат, но как то последствия возможные немного пугают, если что то пойдет не так, то за такое можно и присесть. Короче палка о двух концах.
Pages:
Jump to: