Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 7. (Read 4821 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
нет у меня оружия) и не нужно, отношусь к нему отрицательно
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Нет, но возможно когда нибудь куплю. И нет, не для понтов.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ношу с собой перцовку, но от травмата не отказался бы.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Нет, но хотелось бы, потому что АУЕшные малолетки совсем головы потеряли
newbie
Activity: 63
Merit: 0
защитного нету
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Травмата нет и не нужен. Кулака хватает если случается необходимость силу применить. Но в 99% случаев неадекватные личности теряют желание проявлять агрессию после пары ласковых слов.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нет, только перцовый баллончик, с травмы можно и убить, а вот перцовый отлично дезориентирует противника и всегда заставляет отступить.

А если оппонент с травматом?  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Нет, только перцовый баллончик, с травмы можно и убить, а вот перцовый отлично дезориентирует противника и всегда заставляет отступить.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да! мой кулак.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Нет и не будет. Мы же не в Америке или не в 90-ых что у каждого в доме должно быть оружие.
member
Activity: 249
Merit: 10
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?

нет.
не стоит. помощь не от оружия.
не есть выход ношение оружия.
member
Activity: 171
Merit: 10
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?

не ношу травмат. Мое оружие - это дуа. Знаете что это ?
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Сам я оружия не имею, потому что не вижу надобности в этом, но если у вас в городе не спокойно, то наверное оно вам пригодится!
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
да есть, подарили друзья на День Рождения хороший ПМ, но слава богу, не пришло еще время им воспользоваться.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Нет, только электрошокер.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У Вас есть травматическое оружие?
Нет, но думаю скоро приобрести.
jr. member
Activity: 112
Merit: 4
Look ARROUND!
Лучше с бейсбольной битой ходить ) Толку больше и никаких разрешений не нужно.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Наверное уж лучше балончик ,чем рисковать с оружием -это же не игрушки и можно нарваться на плохое настроение или лишние выпитые литры
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне очень нравится оружие,хотелось бы приобрести,но к сожалению у нас к этому не приспособлены законы и власть. Вообще присматриваюсь к оружию под патрон Флобера.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Не вижу необходимости в ношении травмата. Еще и много мороки с лицензией, комиссиями, обучением и т.д. В городе у нас спокойно. А дома лучше иметь охотничье ружье.
Pages:
Jump to: