Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 6. (Read 4821 times)

sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Я против орудия и грубой силы, но в наше время довольно таки хорошо отношусь к травматическому оружию но если только , только в целях самозащиты и ни как иначе !!!
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Нет, у меня нет травматического оружия, и вот почему:
1). Мне нет 18-ти лет.
2). Соответственно нету разрешения на ношение.

Я считаю, что оружие нужно ТОЛЬКО для самообороны и ничего более.
full member
Activity: 462
Merit: 103
нет так как я не умею пользоваться оружием совсем и я не кого в жизни не могу обидеть так как это оружие может и убить кого то.
member
Activity: 322
Merit: 31
У меня лично нету , но иногда кажется , что стоило бы его завести для своей обороны , а то на улицах не всегда без опасно.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Для самообороны вполне газового оружия. И отпор легко даш и не убьешь по случайности даже при всем желании.
full member
Activity: 230
Merit: 101
Когда-то, в лихие 90-е, выменял у друга (уж не помню, на что) боевой Браунинг времен ВОВ. И подходили к нему патроны макаровские.Так и ходил, как дурак, с пистолетом за поясом. Дааа.., были времена.
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Я никогда даже не задумывалась о травматическом оружии. А зачем оно мне. Ночами я сижу дома, оно мне ни к чему.
Оно может понадобиться и средь бела дня. Особенно часто его используют нервные водители, и если у вас будет аналогичное оружие, их пыл может поугаснуть.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Я никогда даже не задумывалась о травматическом оружии. А зачем оно мне. Ночами я сижу дома, оно мне ни к чему.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Нет, опасно, можно убить если неудачно попасть в человека, посадят, лучше уж перцовый баллончик, эффективно и надежно.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Травматического оружия нет, но хотел бы купить
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я бы хотел приобрести. Только не травмат, а огнестрел.
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Травматическое оружие не имею. За травматическое оружие то же можно понести наказание, если применишь не по назначению.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Нет. И лучше не иметь. В случае применения слишком вероятна посадка.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нет. Но и пока не было нужного момента, когда оно бы и пригодилось.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Нет. Да мне его и применять то его не где.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Есть отцовский травмат, вожу всегда в машине, пару раз останавливали, но не находили Smiley , оружие это хорошо, но исключительно для собственной безопасности. Мало ли дибилов по улицам ходит.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
У меня его нет. И я считаю что даже твое личное оружие какое бы оно не было, может сыграть против тебя.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Думаю что оружие нужно только в тех местах где может возникнуть необходимость им воспользоваться!
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Только перцовый баллончик.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Нет, оружием я не пользуюсь.
Pages:
Jump to: