Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 10. (Read 4821 times)

newbie
Activity: 180
Merit: 0
нет у меня нету  травматического оружия. и я положительно отношусь к оружию. и считаю что правильно сделали разрешив его иметь.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Для чувства безопасности и самообороны есть менее радикальные средства, тот же перцовый баллон. Ведь травматом действительно можно покалечить и самому получить срок.
member
Activity: 336
Merit: 10
У меня охотничий карабин дома висит,при необходимости выстрелю дробью в лицо нападающему,так как у нас в городе криминальная обстановка напряженная,то с ним спокойнее.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Даже травматическим можно серьезно покалечить человека и получить приличный срок. Так что лучше от греха подальше жить без него
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
xCrypt
Нет,не думаю что когда нибудь возникнет случай в жизни,когда пригодится оружие.Надеюсь хватит ума избежать таких конфликтов
full member
Activity: 247
Merit: 100
К моему великому сожалению и счастью многих людей у меня нет травматического оружия. А как же я в нем иногда нуждаюсь))
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Все молодцы, закупили стволы.. Только вопрос: реально вы готовы им воспользоваться в случае необходимости?
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Есть травмат, как бы это иронично не звучало, но к сожалению мне его пришлось приобрести. Нынче жить стало очково, когда находят трупы криптоманов)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Нет,но скоро придется покупать пневмат очень много психов и не адекватных личностей стает с каждым днем и иногда становится опасно
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нет, все никак руки не дотянутся, отношусь крайне положительно, лучше огнестрел. И уголовный кодекс нужно менять.
member
Activity: 224
Merit: 10
Оружия нет, потому что уж очень большая отвественность, а из-за недалеких людей, присесть не очень хотелось бы
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
Не нужно мне травматическое оружие. Во первых замучаешься бумаги оформлять, да еще и платить за это. А если применишь его, так можно и срок схлопотать. А просто так его держать, ради понтов, не вижу смысла. Лучше все вопросы решать миром.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
У меня нет травматического оружия, но хочу приобрести так как в наше время очень не безопасно, а огнестрельное оружие запрещено, но оно и к лучшему.
member
Activity: 285
Merit: 10
Нет травмата нет. Не было таких ситуаций где бы пригодилось оружие. Есть руки ноги, где чувствуешь что вывезишь там руки, а где нет там ноги самое главное что бы они были быстрые  Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У меня жена травматическое оружие. А так,хочу себе травмат. А еще последнее время к арбалетам присматриваюсь. Но все это мне нельзя. Сын маленький растет. Мало ли чего,сначала сейф нужен.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Нет, у меня нету пневматического оружия. и я думаю что оно мне не нужно потому что я никому ничего плохого не делаю. помню у меня у знакомой было они котов отстреливали, пугали
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Травмата нет но почти всегда при себе имеется шокер,а то у нас как не собаки злющие так еще некоторые неуравновешенные люди,особенно вечером когда с работы возвращаюсь 
full member
Activity: 378
Merit: 100
Как то давно хотел себе купить, но вот только дело до покупки так все еще и не дошло, возможно в скором будущем приобрету, но пока что нет надобности.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Одно время хотел приобрести, потом понял что маловероятно успеешь воспользоваться. Взведенным носить не будешь, да и летом его таскать с собой не всегда удобно. Лучше позаниматься боксом хотя бы год это и будет ваше оружие на каждый день.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Лежит дома одно, ну и постоянно второе ездит со мной в машине. Разные ситуации бывают и лучше когда оно есть. Тем более с ним спокойнее, только в начале переживания необоснованные есть.
Pages:
Jump to: