Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 8. (Read 4821 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Нет, но у меня есть личная охрана по кнопке)
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
какое мое мнение к какому либо оружию... ну все очень просто большинство людей по всей земле живы лишь по тому что стрелять в людей которые тебе не нравится не законно
newbie
Activity: 11
Merit: 0
У меня был ТТ -травматический подарил другу на день рожденье )
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Не имею оружия и слава Богу, пока нет ни желания ни необходимости, получать разрешение и обзаводится им для собственной безопасности и спокойствия.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?


Нет, не считаю вообще оружие нуждой в массы.
member
Activity: 274
Merit: 33
Я только за легализацию оружия, ведь отличный пример - США, там всё легализовано и людям живётся проще.
У меня самого нет травматического оружия, поскольку считаю его ненужным в своей жизни.
А если короче, то оружие - круто.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Травмата не имею, но коллекционирую холодное оружие.
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
у меня нет оружия и считаю что носить его не надо. Бороться с гопниками должны власти, а то с нашими судами можно самому присесть не за что
full member
Activity: 350
Merit: 100
Хотел бы для самозащиты иметь, но у нас много гемороя с его получением на сколько я знаю, много справок надо получить.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Да У меня есть травматическое оружие - это левый и правый кулак! и мне этого достаточно
copper member
Activity: 152
Merit: 0
Я против травматического оружия и вообще оружие на руках у людей!
member
Activity: 518
Merit: 10
Я против оружия на руках у человека , в тяжелой ситуации нужно полагаться на смекалку .
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
я против любого оружия у гражданских лиц, оно должно быть только у правоохранителей и только во время службы. у нас в городе 3 дня назад один недовольный всадил в прохожих 2 рожка от калашникова, просто за то что один что то не то ему сказал, а еще пару человек заступились. куда это годится?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
К оружию в доме отношусь очень отрицательно, особенно если в доме есть дети, в какие бы вы сейфы его не прятали, всё равно оно в доме и это опасно, хотя конечно ножи ведь тоже всегда в доме, это же не значит, что все всех режут, не знаю, но я по крайней мере против.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
В наше время которое мы живем оно просто необходимо, поэтому у меня имеется травмат. Столько придурков сейчас, а с ним более безопасней .
full member
Activity: 462
Merit: 100
Самое главное, надо четко понимать, от кого собираетесь вооружаться и есть ли что охранять. Если вы мирный, безконфликтный человек, я думаю что можно найти общий язык с кем угодно.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Нет нету, да пока что к счастью не было даже необходимости, все своими руками справлялся!)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нету но очень хочу приобрести друзья давно советовали для самообороны.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Нет, но хочу приобрести хорошая вещь для самообороны да и для развлечения по банкам пострелять лучший выбор травматический Стечкин.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
нету,зачем оно мне?
Pages:
Jump to: