Pages:
Author

Topic: У Вас есть травматическое оружие? - page 30. (Read 4836 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?


Оружея нет,но муж очень хочет. А я боюсь, что в пориве гнева подстрелю)))
full member
Activity: 490
Merit: 102
Да какое оружие, тут порой ударить боишься сильно а то в нокаут глубокий отправишь человека и еще с нашими законами сам и виноват окажешься несмотря на то что на тебя напали. А оружие это уже край, достал - стреляй. Так что я против, а то перестреляют все друг друга
full member
Activity: 658
Merit: 100
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?


Травматическое оружие не стоит покупать без надобности.Всмысле,если вы живёте в не спокайном районе или вам угражают люди ну и если вы любите охотиться на животных то пневмат может помоч вам не оказаться в яме.А без причины оружие покупать нет необходимости.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
у меня во дворе 2 немецкие овчарки и кавказец, думаю обойдусь без травмата.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Травматическое оружие является более эффективным средством самозащиты, чем газовое. Цель травматического оружия лежит в его названии – остановить потенциального агрессора путем нанесения ему травмы, причиняющей достаточную боль. Эффективность такого оружия зависит от многих факторов. К примеру, зимой, когда люди ходят в зимней одежде, эффективность травматического оружия невелика. Учитывая то, что есть зоны, в которые не рекомендуется стрелять (голова, грудь, живот), а рекомендуется лишь в конечности, то вероятность того, что оружие принесет пользу, снижается.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
У меня нет,но я бы не отказалась иметь оружие для самообороны,иногда вечерком с работы страшновато ходить.

А зачем в таком случае вам травматик? Им же и убить можно, а не всегда это единственная мера для сохранения своей жизни. Кстати, часто убивают им самого владельца. Вообще для таких целей газовый баллончик и электрошокер - самое то.
У меня нет оружия и не планирую покупать.
full member
Activity: 254
Merit: 100
вообще пустышками не увлекаюсь. только из такого пару сабль лежит, калаш, пару пистолетов, пару снайперок и гранатомет, вдруг соседи шуметь будут  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
У меня нет,но я бы не отказалась иметь оружие для самообороны,иногда вечерком с работы страшновато ходить.
full member
Activity: 336
Merit: 113
огнестрельное оружие не уважаю в принципе, особенно снайперское))
member
Activity: 171
Merit: 10
Давно думаю о покупке, по собакам стрелять, дико боюсь собак, а у нас с ними гуляют везде без поводков и типа нормально
full member
Activity: 344
Merit: 101
Зачем оно нужно, многое зависит от работы, и те м более живу в прифронтовой зоне, Донецк, даже и в мыслях нет, чтобы его приобретать!
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
У меня с травматического оружия есть только кухонные ножи и молоток Grin  Думаю этого вполне будет достаточно для самозащиты если кто-то будет нападать.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
не могла никогда понять, зачем его покупают? Если стрелять, то можно и в тюрьму попасть, а просто хранить его мне кажется глупо.

В основном для самообороны. Но есть и те, которые просто любят оружие. Для коллекции, для престижа. У нас каждый уважающий себя начальник имеет коллекцию оружия, крутой джип и карточку охотника)
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
не могла никогда понять, зачем его покупают? Если стрелять, то можно и в тюрьму попасть, а просто хранить его мне кажется глупо.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Автор топика случайно не в Спецслужбе работает?))
Нет, травмы у нас нет, совсем нет. И где взять не знаем. И вообще против ношения оружия)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Наверное уж лучше балончик ,чем рисковать с оружием -это же не игрушки и можно нарваться на плохое настроение или лишние выпитые литры Roll Eyes
full member
Activity: 420
Merit: 100
Нет у меня и не думаю что когда то заведу себе ,и вообще отношусь отрицательно
member
Activity: 221
Merit: 14
Enjoy
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?



нет травмы нет, только газ
hero member
Activity: 602
Merit: 500
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?



оружия не имею , для безопасности нужно если у вас не спокойный населённый пункт либо же работа какая то например таксист , а о ношении оружия лучше не выдавать всем подряд , а то ребятки под "мухой" могут палить в разные стороны
full member
Activity: 168
Merit: 100
У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?

Pages:
Jump to: