Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 34. (Read 17973 times)

legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Борода это ка образ жизни, ее потом тяжело морально будет сбрить

Точно подмечено. Один раз отрастил бороду и не смотря на то, что сбрил, ношу разные интерпретации бороды  Cool
newbie
Activity: 5
Merit: 0
 Нет ненадо, это мое мнение , акто как хочет.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Ну сейчас очень много мужчин отращивают бороду, потому что модно же. Но просто не многие понимают что это им не идет . У меня друг такой , ходит с рыжой бородой, не ухаживает за ней, просто сам подбривает , она в разные стороны , не красиво и не идет ему . Главное что б вам шла , а нет то сбривайте
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Многие ходят с бородой, но некоторым это не идет, совсем, некоторые совсем не любят, чтобы был какой-либо волосяной покров на лице. Это, я считаю, все индивидуально.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Не могу ходить с бородой, у меня от нее все зудит. Но жене очень нравится.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Совершенно необходимо, во-первых, теплее зимой, во-вторых, красиво.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Борода это ка образ жизни, ее потом тяжело морально будет сбрить
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Пытался отрастить бороду, но она росла клоками и не густо. Понял короче что не мое... хожу бритым всегда)
у меня растет хорошо, но мне не комфортно ходить, там все чешется под ней, поэтому бреюсь.
member
Activity: 182
Merit: 10
Нет, борода многим мужчинам не к лицу, не придает никакой брутальности вообще.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Пытался отрастить бороду, но она росла клоками и не густо. Понял короче что не мое... хожу бритым всегда)
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Бороду отращивать надо, если под это провести ico, собрать денег на миноксидтл с финастеридом, и если борода на блокчейне. Ну а серьезно, если Вам идет - отрастите
full member
Activity: 294
Merit: 100
Если борода - это украшение, а не дань моде, то конечно надо. Сейчас повальное увлечение бородой, которая не всем идет.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
))) И еще жителей в бороде завести. Крошки, мусор и прочие. Борода это негигиенично и некрасиво. Лучше и проще побриться.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Есть люди, которым без бороды ходить вообще нельзя и соответственно наоборот. Если хотите себе отрастить, то за ней нужен постоянный уход, готовы ли вы к этому?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Борода может не только украсить ваше лицо и сделать вас более сексуальным, но и помогает сохранить кожу молодой. Вот такие вот плюсики))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Те парни, у которых есть борода, безусловно, имеют более суровый вид. Большинство женщин считают таких парней очень привлекательными. (c) Типо короче нужно  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да, мне кажется это стильным.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да это уже стало трендом "допетровского времени". Я же категорически против моды на данное увлечение, ведь с бородой мужчина кажется старше лет на 300. Ждемс когда новый Петр к нам придет и прекратит это. Grin
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Если тебе это нравиться почему бы и не отращивать.
member
Activity: 115
Merit: 10
Думаю это сугубо индивидуальное решение каждого человека, если вам нравится носить бороду и вы то почему бы и нет
Pages:
Jump to: