Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 35. (Read 17971 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Раньше брился постоянно каждый день. Потом чего то стрельнуло в голову не брился  три месяца, все конечно отросло здорово)))  Потом время пришло брится, блин пока пока побрися  прошло минут 20. На зато кожа стало мягкая у млоденца. И борада рости стала меньше)))
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Не стоит отращивать, борода опять выходит из моды))).
Честно говоря никогда не понимал этот тренд, для меня почему то исключительно с служителями культа она идёт.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Как что то из декоративных элементов может быть НАДО? Это исключительно выбор хозяина, это не может быть надо или ненадо.
member
Activity: 133
Merit: 10
Я бы сказал так - желательно. Люди некоторых профессий (особенно те, которым надо регулярно противогаз одевать  Grin) не могут позволить себе такую роскошь, но это не значит, что все должны также поступать.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Борода - это совсем не стильно в настоящее время.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Это смотря кому. Есть люди, кому идет борода, например, я Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Кому идёт борода, пусть носят, почему нет)
full member
Activity: 280
Merit: 100
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Ну если вам очень хочется то можете отрастить бороду , ничего такого тут нет , как вырастет если вам не понравится то сбреете ее да и все. у меня знакомый так долго ходила с бородой , а потом побрил ее, я его вообще не узнала, аж помолодел сразу .
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Носил бороду 2 года, когда сбрил сразу помолодел на 8 лет Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 106
Ну ето уже дело каждого, кому то идет борода, кому то нет, ну а вообщем бороду иметь сейчас модно и стильно, особеннно когда за ней ухажывать.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Да, борода это стильно  Wink
member
Activity: 476
Merit: 10
смотрря что подойдёт к твоему лицу. Мне нравится когда у мужчин борода аккуратная, и не сильно длинная. вообще это никак не влияет на человека, совсем не важно с бородой или нет
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Недельная щетина пойдет, а совсем борода только от лени появляется скорее всего. Ни одной нормальной бабе длинная борода не нравится, хотя может говорить что нормально.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Мне кажеться стоит отращивать бороду! Не обязательно ходить с бородой так как она отростёт. Ведь есть масса различных стрижек и модолей для бороды! Ну и каждому подхлдит определённая модель! А тупо бонально отрощенная борода попахивает бардовским вестевалем)))
newbie
Activity: 38
Merit: 0
С бородой зимой теплее шее)))
member
Activity: 126
Merit: 10
Да! Отращивать бороду надо, пока она не будет достигать колен, после можно подать заявку в книгу рекордов и срубить денег
newbie
Activity: 38
Merit: 0
На данный момент борода главный атрибут брутального мужчины, но не всем она идет.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Красивая и ухоженная борода - это престиж для мужчины. Хоть я не любитель отращивать бороду. Ленивый очень.
member
Activity: 204
Merit: 10
Бороду носили с начала веков, так почему не продолжить эту традицию?
full member
Activity: 162
Merit: 100
Почти, все люди хотят бороду. Но не многим это идет. Надо подбирать себе свой стиль, а не уподобляться другим.
Pages:
Jump to: