Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 37. (Read 17971 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Ну не думаю что всем прям нужно отращивать бороду, многим борода
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Также думаю, что раньше эдак 35 не стоит носить бороду, пока еще лицо молодо и красиво само по себе, ну а потом борода только подчеркнет солидность мужчины ну и вместе с тем состарит лет так на 5-7 сразу Embarrassed
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Борода придает харизматичности и солидности. Кто хочет отращивает бороду, я не буду а то щетина колется  Roll Eyes
newbie
Activity: 126
Merit: 0
С одной стороны борода -это не эстетично, а с другой стороны- это модно и очень брутально. мне очень нравится отращивать бороду и ходить с ней. Девушки на это клюют
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Тут уже дело выбора каждого. Если борода аккуратная то я думаю смотреться она будет приемлимо. Хотя не всем она идет, решать только Вам.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
у меня усы, бороду никогда не отращивал, а вот сын ездил в командировку от универа на север, и там носил бороду, не плохо
full member
Activity: 126
Merit: 100
Борода-вопрос щепетильный. Идет далеко не всем, но если и носить бороду, то уже лет так после 25, а до этого возраста борода нелепа.
member
Activity: 252
Merit: 11
Decentralized Digital Billboards
Если вам идет борода, то отращивайте конечно. Смотрится это весьма мужественно и эстетично.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Кому как это идет, мне нравится этот стиль бороды и татуировок, выглядит брутально.
member
Activity: 159
Merit: 10
Мне нравится моя борода, особенно когда приклеиваю ее на клей, сам процесс нравится
member
Activity: 85
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Ну я не знаю как насчет " надо". Если вы хотите то отрастите , поменяйте свой имидж, а если вам не понравится то это все легко же сбривается , просто борода это дело такое , она не всем идет .
member
Activity: 226
Merit: 10
Чёрный - новый розовый. Без бородость - новое хипстрерство.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
нет не надо так это не красиво смотрится даже если борода ухожена, лучше не лениться и бриться через день.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Не знаю кому как, но я из практичности не стал бы отращивать бороду. У меня лично как только появляется щетина кожа начинает сильно зудеть и неприятный дискомфорт.

Вот кстати да, всегда волновал этот вопрос, неужели вообще бороду носить удобно? А если она большая, то в ней же жарко, нет?  Grin Да и идет она мало кому...
full member
Activity: 121
Merit: 100
Не всем борода идет, да и реальной необходимости в ней нет. Мне например, не нравится и чувствую постоянно дискомфорт.
full member
Activity: 302
Merit: 101
прежде чем отращивать бороду, надо понять а что делать, если она не растет))) так вот, для начала надо научиться отращивать ее, а потом задаваться вопросом брить или не брить))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
нуу, тут так и не скажешь. не всем она идет и не у всех она выглядит достойно) если у Вас там так сказать "три волосинки" ,то даже пытаться не стоит.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
К допетровскому времени не вернемся, все таки это время прошло и будущее будет несколько иным. Сейчас в моде хипота и бороды, но рядовые обыватели редко носят бороды, у них просто нет времени за ними ухаживать. Я тоже ношу бороду, но короткую. Когда отрастает побольше, начинает топорщится в разные стороны и не знаю как с этим бороться.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я себе отрастил и мне нравиться) Многие говорят что она мне идет. А кто говорит что она мешает, те не правы.
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
мне очень не нравиться борода. это не гигиенично и постоянно колется. целоваться не возможно - раздражение на лице
Pages:
Jump to: