Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 80. (Read 17970 times)

jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Мне не очень нравиться когда у мужчины борода это придаёт ему больше возраста да и вообще это не очень красиво
full member
Activity: 420
Merit: 100
Верно говорят, кому-то стоит носить бороду, а кому-то не рекомендуеться Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Кому, как идет. Есть шутники которые говорят, что в бороде зимой теплей, и таким способом они экономят на лезвиях.
Как то рыжая борода не очень брутально смотрица.
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Стерлингов сказал бы что должно вернуться, а вообще раньше же бриться нечем толком было мне кажется и вообще зачем нужна борода? Какое ее назначение, ведь лицо и так мерзнет, это разве что на севере в минус 40 от нее какой-то толк.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Мне не нравится борода как у мужчин так и у женщин. Другая растительность на теле наоборот привлекательна,но борода слишком неудобна.
member
Activity: 80
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Борода-вопрос щепетильный. Идет далеко не всем, но если и носить бороду, то уже лет так после 25, а до этого возраста борода нелепа.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
"Highest ROI crypto infrastructure"
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Я думаю вернется ,так как вообще в принципе ,вся мода идет по кругу всегда ,только вот интересно когда вернется мода на одежду 18ого века ))
member
Activity: 111
Merit: 100
Считаю, что в этой жизни нужно попробовать все, с бородой, без бороды, с усами и без усов. Пока не попробуешь - не поймешь!
member
Activity: 92
Merit: 100
Когда вы кушаете, на бороду ни чего не цепляется? Могу ещё воспринять лёгкую щетину 2-3х дневную не более.
Не идите в шаг с модой, будьте самими собой.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
пробовал когда то носить, проносил пару месяцев и надоело. больше нет желания ее носить
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Не, ну а что, кто как хочет пусть так и ходит
Самому если нравится - носи бороду, нет - так сбривай. Не ориентируйся на мнение окружающих
full member
Activity: 252
Merit: 100
мне очень нравятся бородки)) но они не всем идут
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Борода бывает аккуратной и смотрится красиво. Резкого негатива не должно быть считаю к бороде, но у каждого свой вкус конечно
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Когда борода густая и черного цвета тогда она очень украшает и придает брутальности лично я уже 4 года ее не брею а только подстригаю всем советую многим девушкам очень нравится ухоженная борода.
member
Activity: 238
Merit: 15
мне не нравятся мужчины с бородой. скорей бы эта мода проходила
newbie
Activity: 42
Merit: 0
конечно надо
member
Activity: 112
Merit: 10
Я думаю что не надо следовать моде, а нужно смотреть идет ли тебе борода или нет. К тому же о ней надо заботится.
full member
Activity: 199
Merit: 250
Вообще не люблю бородатых мужчин, но если есть лёгкая небритость и смотря кому она идёт, то ещё ни чего.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Я бреюсь почти каждый день. Но это не значит, что плохо отношусь к тем, кто с бородой. Кому как идет и кто как хочет.
Ну конечно желательно, чтобы борода была относительно ухожена
full member
Activity: 155
Merit: 100
Терпеть не могу заросших парней. Для меня это не ухоженность
Pages:
Jump to: