Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 79. (Read 17970 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Не надо, но можно. И смотря какую. Но лично я не поклонник именно бород. Так легкая небритость, с определенным рисунком(за которым тоже надо ухаживать) это еще куда ни шло, но борода не всем подходит.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ростет если нормально - Выращивай Grin Grin
Это точно! У них не растет, вот они и бесятся)))
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Борода это практически то же самое что и "утиная жопа" у девок.
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Не знаю, мне эта мода совсем не нравится, многих пацанов сильно старит
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ростет если нормально - Выращивай Grin Grin
member
Activity: 69
Merit: 10
если ты на севере и тебе холодно ,тогда отращивай бороду , а так борода старит и придает больше возраста
full member
Activity: 742
Merit: 121
 Возможно и вернуться времена, когда все поголовно будут с бородами ходить длинными. Можно попробовать для разнообразия себе отрастить бороду. Вдруг понравится. У меня знакомый год ходил с отращенной бородой  а потом резко побрился  Все сразу стали ним восхищаться, как он помолодел и все дела.
full member
Activity: 630
Merit: 100
знаете есть такое выражение,каждый др...т так как хочет,если кому то нравиться ходить бородатым и усатым это их дело,на моей работе например, нельзя ходить с бородой,и я этому только рад
full member
Activity: 658
Merit: 102
думаю это бред,для ребят которые чуствуют себя уязвлеными,они ростят бороды,что бы казаться круче,потом ухаживают за ней,короче это породия на девочек с их ноготками,латенты бородатые)
member
Activity: 602
Merit: 10
Если отпрашиваться, то ухаживать за ней, а не ходить как лев Толстой )
самое главное это то, чтобы на ней капуста после борща не оставалось. Будет прикольно если жир за сохнет на
бороде какого-то мачо.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Если отпрашиваться, то ухаживать за ней, а не ходить как лев Толстой )
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
INS Ecosystem
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Что значит надо или не надо,хчет отращивать,на здоровье
full member
Activity: 896
Merit: 113
Борода уму не замена Grin
full member
Activity: 285
Merit: 102
надо не надо, но все парни погнались за модой. Хотя многие друзья говорят, что зимой теплее)) сам не проверял, мне ужасно с ней не удобно
member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Тут уже дело выбора каждого. Мне идет легкая щетина, а потом жена перестает целовать, потому что ей колется. Да и выглядит некрасиво.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
У меня только один вопрос!Зачем?Почему мужчины думают что это так офигительно красиво.Во первых борода не всем идёт,а во вторых если уж отпускать бороду за ней нужно ухаживать
full member
Activity: 476
Merit: 100
ООО, такой вопросикWink Думаю прям к "Петровским временам" мы не вернемся, но то что сейчас это тренд - факт.
member
Activity: 91
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Если в моду вернут вешать ведьм или сжигание на кострах, то вы тоже будете? Если вам что-то хочется и нравится разве нужно кого-то спрашивать? И  гнаться за модой это удел  ущербных людей.
member
Activity: 114
Merit: 11
Барбершопы нынче в тренде, борода в тренде, отращивай если хочешь быть в тренде)
member
Activity: 60
Merit: 10
У тебя есть борода? Я скажу тебе "да". Я скажу тебе "да".
Борода это стиль жизни!
Удобно, красиво и приятно Smiley
Pages:
Jump to: