Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 77. (Read 17970 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Если вернется, то женщины должны отрастить волосы и покрыть головы платком. Для баланса. А женщины на это согласятся? Да никогда. Им перемены нужны как воздух. Да и мужчинам не всем борода нравится, иначе после смерти Петра все бы бороды свои вернули.
Вы думаете, все сопротивлялись брадобрейству? Думаю, нет. Особенно молодежь. Все новое молодые принимают быстрее и легче.
Или в 19 веке на портретах многие ученые с бородой. А в 20 веке она опять ушла. Миграция бород в природе, однако.
sr. member
Activity: 637
Merit: 250
Женщинам точно не нужно Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
Мне очень нравится бородка, но только не большая!
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
НЕ слушать никого, как самому нравится, так и носи.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Ну если вы дровосек и живете в деревенском сарае, то конечно отращивайте.Но если живете в цивилизованом мире и в городе, то не нужно.
Многие учёные,писатели,интелегенция носили бороду,и это не означало,что они дровосеки.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Если человеку идёт борода,то почему бы и не отроститьа если токо следовать моде, а выглядеть как обезьяна, то лучше не надо.
full member
Activity: 266
Merit: 106
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Сeйчас з бородой ходить модно и круто, но кому-то она идeт, кому-то нeт. Но в цeлом мнe нравиться.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Ну если вы дровосек и живете в деревенском сарае, то конечно отращивайте.Но если живете в цивилизованом мире и в городе, то не нужно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Это всё сугубо индивидуально, кому-то идёт, кому-то - нет
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Порой посмотришь на все это безобразие и хочется сказать человеку, чтобы он перестал быть обезьяной.
Хотя некоторым борода очень идет.

но очень редко, заметьте. а бороды стали почти все отпускать
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
так можно было бы отвести бороду она подходит для человека, но по той бородой должен быть уход, а то неухоженная борода выглядит как некое гнездо!
full member
Activity: 395
Merit: 100
Не знаю насколько у некоторых бородачей хватает терпение, но у нас на работе как то был клан бородачей и довольно солидно выглядели 20-ти летние ребята с бородой.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Попробуй, ведь ни кто не мешает ее потом сбрить, если не понравится. Я вот отрастил разок и все закрутилось) стал солиднее выглядеть Smiley
member
Activity: 168
Merit: 10
Порой посмотришь на все это безобразие и хочется сказать человеку, чтобы он перестал быть обезьяной.
Хотя некоторым борода очень идет.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
"Эх борода, борода. Украшает мужика борода."

Есть такая песня даже Grin
full member
Activity: 244
Merit: 101
Парней это старит, хоть сейчас и мода пошла.
member
Activity: 109
Merit: 109
✖HODL✖
Если борода к лицу - то можно. Ну, или просто лень бриться.)) Сам давно больше щетины не ношу, несколько лет назад носил "ободом", без усов. Сейчас не тянет что-то.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Это дело конечно личное.Но мне не особо нравится.Горло постоянно чешется)
full member
Activity: 644
Merit: 100
ну как,если борода ростет то пусть ростет,а если намеренно ее выстрегать как эти латентные парни которые хвастаются своими модными стрижками бороды и прочим,так таких нада в дом 2 отправлять
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
дело сугубо твое.хотите отращивайте.хотите -нет.но как по мне это лишние заботы -мыть ее .подстригать.и так далее
Pages:
Jump to: