Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 78. (Read 17970 times)

full member
Activity: 630
Merit: 100
не вижу смысла в 21 веке отращивать бороду,а темболее такую как были в до петровских временах , я понимаю людей которым просто лень бриться и они мелкую отращивают,типо стильно
full member
Activity: 700
Merit: 115
а зачем? пытаться превратиться в обезьяну?) я вот так не могу,бреюсь каждый день,при появлении малейшей щитины , век в котором одни пытаются косить под лесорубов,а другие лесорубы им понравиться хД
full member
Activity: 420
Merit: 100
По мне люди которые отращивают бороду, усы какой-то степени нарциссы. Да и времени больше уходит за уходом этой растительности.
full member
Activity: 214
Merit: 103
мало кому идет борода, да и многие отростив- не ухаживают. Лучше не стоит
full member
Activity: 302
Merit: 101
если человек созрел для духовного роста, или стать например байкером, то конечно, можно задуматься и о бороде))
member
Activity: 101
Merit: 14
Попробовать стоит, сейчас барбершопы на каждом углу, и интересные вариации делают там. Другой вопрос в удобстве -мне вот лично дискомфортно с ней, но каждому свое.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
моей жене не нравиться, когда бороду отращиваю, и щетина ее бесит, говорит колит режет при поцелуях. а так прикольно иногда с бородой походить,зато бриться не нужно каждый день, но приходится оформлять тримерами и тд, чтобы как у бомжа не росла.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Борода это практически то же самое что и "утиная жопа" у девок.
Даже приблезительно не вижу ничего общего. Борода это стиль, имидж иногда просто лень брится. Некоторые люди бородой закрывают какие то физические "недостатки". А куринная жопа это вообще то мерзко(
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Не нужные волосы на лице, это сейчас в моде, но как говорится главное массовым психозом не заболеть. Короче идем за ножницами и бритвой и срочно делать из себя человека а не неандертальца.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Это дело личное. Многим нравится, многим наоборот. Вообще борода не каждому идет, стоит просто попробовать , походить, спросить мнение друзей. Кому-то неприятно бороду носить.
full member
Activity: 134
Merit: 100
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Мне без бороды в магазине пиво не продают))
member
Activity: 79
Merit: 10
Если отпрашиваться, то ухаживать за ней, а не ходить как лев Толстой )

А ухаживать за ней не очень то и легко Cheesy Как минимум раз в два дня подравнивать и длину стричь,2 месяца этим занимался, сейчас побрился и кайфую 😂
member
Activity: 118
Merit: 10
Честно говоря мне не очень нравиться носить бороду, это не очень приятное ощущение, так что лучше потратить  10, 15 минут на бритьё, что бы потом было удобно
full member
Activity: 756
Merit: 101
ненавижу бородатых мужиков, даже не думайте об этом, это ужасно выглядит. а особенно если вам 40-ка лет нет
member
Activity: 104
Merit: 10
Я не понимаю этого прикола с бородой, полный город егерей блин.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
кому-то идет, кому-то нет
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Борода это дело каждого, не каждому она нравиться, и далеко не у каждого ростёт такая , с которой не стыдно выйти на улицу. лично я сторонник бороды. Мне нравиться моя борода, она меня украшает и меня полностью устраивает.
Ах да-"Любишь бороду- отпусти её"
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Борода это дело каждого, не каждому она нравиться, и далеко не у каждого ростёт такая , с которой не стыдно выйти на улицу. лично я сторонник бороды. Мне нравиться моя борода, она меня украшает и меня полностью устраивает.
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
однозначно да
member
Activity: 264
Merit: 10
Мне борода очень нравиться, жаль только она мне не очень идет, а так бы носил с большим удовольствием!
Pages:
Jump to: