Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 82. (Read 17970 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
Ну хз хз борода эта. Только сегодня с утра побрился и так клёво чето. А до этого кололо и чесалось. Но каждому своё. У каждого свои тараканы в голове.
full member
Activity: 198
Merit: 100
С бородой мужик выглядит брутальнее  Grin я бы тоже отрастил, да больно много возиться с ней, времени просто нет.
А надо ли отращивать? Хз ) если она решит все твои проблемы, то почему бы и не отрастить )) например двойной подбородок отлично скроет  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
сейчас многие ходят с ней,потому что модно)) но есть люди которым действительно не идет, и еще они не следят за ней) у меня есть знакомый такой , ему говорим с брей , а он говорит мне нравится , но он даже не ухаживает за ней. Ну если нравится конечно то ходите , но со стороны виднее же , идет она вам или нет ))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну, а почему бы и нет, если она человеку идёт?
hero member
Activity: 770
Merit: 501
как то фиолетового , не люблю бороды пробывал отращивать, чешется все ну его , лучше пару движений бритвой под музычку и все впорядке.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Сейчас по чуть на зиму отращиваю уже, весной сбривать буду, как потеплеет Cheesy
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я думаю что не стоит. Много ухода надо
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Мне  нравиться мужчины с бородой . Это красиво ,но не всем идет  борода  особенно  молодежи .
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Полезно отрастить бороду, а потом такой побрился через год, и тебя не узнают уже))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я думаю что не стоит!
full member
Activity: 252
Merit: 105
 Глубоко сомневаюсь, что тренд ношения бород вернется на уровень "допетровского" время Smiley
full member
Activity: 1330
Merit: 121
Прикольно будет наверное Wink
member
Activity: 118
Merit: 100
не растет борода
full member
Activity: 364
Merit: 100
Но а почему бы и нет, прикольно было бы. Тогда  производства бритвенных принадлежностей бы обанкротились Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 105
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

это тема самовыражения - кто как хочет, так и д..чит. Кому-то идет, а кому-то нет. Может тренд и появился - но, "колхоз - дело добровольное".
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
не нужно! это было популярно, когда еще викинги жили,потом период бороды я считаю умер.

Викингам просто нечем было бриться. Сейчас я считаю возрождается эта мода. Конечно же бороды стали аккуратнее, но они некоторым мужчинам очень даже идут. Но это нужно определять в каждом отдельном случае
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Тут вариант: идет или не идет!
Нельзя четко сказать "Нужно или нет", все же смотреть надо, какой результат "на лицо"
full member
Activity: 254
Merit: 100
не нужно! это было популярно, когда еще викинги жили,потом период бороды я считаю умер.
full member
Activity: 258
Merit: 100
Я противник борлды. Однако это дело вкуса и привычки.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Некоторым мужчинам прям очень идет борода!!стильно очень и украшает!можно даже лицо подкорректировать с помощью бороды,но за ней нужен уход) стричь,поддерживать вид.Иначе просто кошмар становится!
Pages:
Jump to: