Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 7. (Read 9169 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я тоже взрослый и тоже люблю мультики
newbie
Activity: 74
Merit: 0
да мультики это моя страсть
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Несмотря на возраст я, кажется, никогда не перестану смотреть мультфильмы, даже если они будут идти весь день меня все равно от телевизора не оторвешь.
Так ведь у всех почти так же.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мне очень нравятся, по выходным постоянно устраиваю себе праздник.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не не люблю я эти мультики.
member
Activity: 490
Merit: 12
И я люблю  Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В этом нет ничего зазорного, я взрослый и люблю мороженое, то же самое.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
не вижу в этом ничего зазорного! мультики могут то, чего не могут фильмы) это другой вид искусства
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не смотрю, хотя домашние все смотрят
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Очень много интересных мультов для взрослых, Южный парк, Гриффины, Американский папаша
member
Activity: 355
Merit: 28
Обожаю мультики, только нормальные, без сюрреализма какого-то, последнее время смотрю аниме, только опять же только топовые, а не треш.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А вот я мультики никогда не любил, в детстве еще предпочитал фильмы смотреть, а особенно комедии старые Европейские. Вот и сейчас мультики не смотрю
member
Activity: 504
Merit: 10
Мы и наши дети это разные поколения. Все что смотрели мы, им не интересно. Мой ребенок зевает, когда идет "Ну погоди!". А ведь это легендарный мультик того времени.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Даже сейчас помню время, когда мультики показывали. Сейчас дети по интернету включают все, что захотят и всегда могут досмотреть до конца не пропуская серии. Я и сейчас люблю иногда посмотреть мультики. Для отдыха самое то.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Любимые мульты из моего детства, это те которые показывали по выходным, пела песенки из Алладина, Чип и Дэйл, Тимон и Пумба, Утиные истории- вообщем весь дисней воспринимался на ура Smiley.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Любила и всегда буду любить мультфильмы, появилось много зарубежных анимационных мульт сериалов, не особо,  конечно,поучительных, но со смыслом, приятно смотреть. Елена Принцесса Авалора, София Прекрасная, Леди Баг и новый Зак Шторм.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
всем привет) мне кажется, что вообще все любят мультики) у меня даже дед бывает впадает в детство и начинает смотреть мультики)
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Обожаю симпсонов и южный парк, хотел бы показать эти фильмы своему ребенку, но он еще маленький(

Я тоже обожаю эти мультики и не давно еще наткнулся на мультик Полиция Парадайз, советую посмотреть  Smiley
newbie
Activity: 364
Merit: 0
С огромным удовольствием смотрю старые советские мультфильмы.
Из западных люблю смотреть тОм и Джери, а вот современные где моды страшные с мимикой не понятной как-то не хочется смотреть, есть конечно и исключения, такие как: Маша и Медведь, фиксики, барбоскины..
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я  люблю смотреть мультики, и чем они проще тем лучше, дабы не задумываться над сюжетом, что то вроде "ТОм и Джери" очень помогает вечером разгрузить мозг от дел насущных, легко и позитивно)))) я под мультики и засыпаю....))))
Pages:
Jump to: