Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 11. (Read 9169 times)

newbie
Activity: 72
Merit: 0
Обожаю мультики!!!!
Старый добрый Том и Джерри!!!!Это супер мульт. В детстве смотрела я, а теперь смотрит мой пятилетний сынок!!!!Классика не умирает)))))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Всегда рано утром просыпалась и бежала к телику. Интересные мультики показывали только рано утром, или поздно вечером.Обидно.
До сих пор люблю мультики, даже не так    Я ИХ ОБОЖАЮ. Самый любимый наверное "Братец медвежонок", могу пересматривать его вечность. Grin
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Мультики люблю и признаваться в этом не боюсь. Но больше смотрю короткие, вроде "Маши и медведя". Еще советские нравятся, тащусь от Капитана Врунгеля.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Считаю, что мультики любят все, просто некоторые "особенно крутые и взрослые" ребята стесняются в этом признаваться))
newbie
Activity: 59
Merit: 0
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Последний раз мультики смотрел лет в 14. Тогда уже неинтересно было. Сейчас смотрю только научную фантастику, там хоть какая-то мысль есть.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я очень люблю мультики, какая разница в каком ты возрасте, всё равно интересно, мы с детьми недавно смотрели Фердинанд и Хороший динозавр- прекрасно провели время.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Тоже люблю мультики, это нормально. Мультики отражают эмоции такими, какие они есть, они учат открытости и искренности, а не фальши этого мира.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Наверное просто мультфильмы обладают некими гипнотическими свойствами успокаивать нервную систему недаром дети сразу тихие когда смотрят мультики.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Я тоже уже довольно стар для мультфильмов...Но иногда люблю их посмотреть, так как в них заложено довольно много смысла (думаю не все дети способны его понять).
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Помню, помню свою детскую любовь к мультикам. Как же я их ждала!!! Странно, но сейчас совершенно не испытываю к ним влечение. Малышня смотрит, а я прохожу мимо.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Раньше мультики показывали 1-2 раза в день и то по 10-15 минут и эти долгожданные просмотры никак не вредили зрению. Сейчас же по ТВ сплошные каналы мультфильмов, плюс интернет. Считаю, что нынешнее поколение с мультиками перебарщивает.
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Все такие, я считаю. В этом нет ничего плохо, значит, вы просто чисты душой и по-своему наивны, в хорошем смысле, конечно.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Когда есть свободное время вечером, я смотрю канал 2х2, ближе к ночи, тогда показывают прикольные мультики, симпсоны одни из них, это классика
full member
Activity: 658
Merit: 107
Не обязательно все мультфильмы для детей. Мой один из самых любимых в последнее время это "Рик и Морти". Всем любителям "Футурамы" строго рекомендуется к просмотру. Мультсериал улет.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Тоже смотрю периодически, если натыкаюсь. Те что больше нравятся это - Гриффины, Южный парк, Симпсоны и т.п.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Обожаю мульты, Король лев, Мулан, Зверополис, Семейка Крудс и многие другие, много юмора и смысла, детям тоже нравится
member
Activity: 107
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
не вижу в этом что-то не нормальное
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Мне мультфильмы производства Диснея нравятся , Пиксар - тоже интересно смотреть.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сейчас снимают очень много хороших и качественных мультфильмов, но мне все таки ближе к душе старые.
Pages:
Jump to: