Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 10. (Read 9169 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 1
часто сам пересматриваю диснеевские мультики, так  шрек все части крутые, да и ничего плохово что взрослые смотрят мультики не вижу
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
шаман кинг самый топ!) особенно тема в самом начале) а футурама, соус парк, симсоны наверное и в старости буду смотреть
full member
Activity: 574
Merit: 108
Всем любителям фантастическим мультсериалов типа "Футурамы" и "Рика и Морти" рекомендую новый мульт "Космический рубеж" (Final Space). Он немного другой, не такой безбашенный и не такой изобретальный, но он более лирический и душевный. Перевел и озвучил его, кстати, "Кубик в Кубе", что уже говорит о многом.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Полнометражные мульты это вообще супер. Отлично, что стали такие снимать. Очень любим с детьми ходить в кинотеатр, чтоб в другой атмосфере насладиться хорошим просмотром.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Все взрослые были когда то детьми. И все взрослые тоже любят мультики. Я тоже люблю свои любимые мультики. Это же моё детство.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Очень многие любят мультфильмы. Этож не возброняется)каждый может окунуться в детство, помечтать,посмеяться от души или пережить печальный момент с героями.
full member
Activity: 420
Merit: 104
В мультиках нет ничего плохого.
Даннное утверждение , сильно преувеличено, есть мульты-шедевры , вот недавно посмотрел " Остров собак" , , как по мне так просто супер!  Еще один мульи-сериал , приятно удивил
Космический рубеж / Космо-Рубеж
Final Space
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Есть же хорошие мультики, которые могут посмотреть и взрослые и дети, да даже если взрослый решит посмотреть, что в этом плохого.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Современные нравятся, они рассчитаны не только на детей, но и взрослых отлично развлекают, тот же Зверополис классный
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Я помню свое детство, свою страсть к мультикам. Но кто помнит, мультфильмы показывали дозировано, по 10-15 минут в день, они не влияли на зрение и поддерживали постоянный интерес. Наверное я переросла тот возраст, когда были интересны мультики и особой потребности сейчас в них не испытываю.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Не сказать что я любитель мультиков, но если сажусь смотреть телевизор и показывают симпсонов, то я с радостью посмотрю
newbie
Activity: 50
Merit: 0
эй не расстраиваися  ты не один такой, кто любит мультики смотреть. я вот постоянно смотрю South Park.
member
Activity: 322
Merit: 31
Некоторые мультики несут больше смыла для людей нежели фильмы , из мультика всегда можно что то подчеркнуть для себя.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
если в взрослом возрасте смотреть мультики тогда это не очень хорошо так как это будет плохо влиять на вашу психику.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я даже аниме смотрю, полнометражные, новые и старые, многосерийники многие до конца досмотрел и даже пару бредовых, но угарных аниме
member
Activity: 212
Merit: 10
С племянницей тоже мультики смотрим. Но очень бесит, когда она смотрит тупые мультики и тупые видео на ютубе, типа медведь валерка😑😑😑 мне кажется, в нашем детстве были не такие мультики, какие-то поучительные и интересные, может мне только кажется.
member
Activity: 154
Merit: 10
В этом нет ничего плохого. Я не думаю что это повод для того чтобы переживать. Мультфильмы это круто даже когда тебе 50.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Когда голова забита всяким и соображается трудновато, то сериалы и фильмы не хочется, а вот безумные и не очень мульты заходят на ура, те же Гриффины)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мультики - это вообще одна из самых лучших вещей в мире. Не понимаю людей, которые не ценят годные мультики и считают их исключительно детскими медиа продуктами. В них очень много хороших вещей, которые большинство не видит.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
С мультиками, как и с едой каждый выбирает по себе. Есть классика для каждого десятилетия. Мне из новых нравится "Гадкий Я", "В поисках Немо" отлично поднимает настроение.С удовольствием смотрю из старых "Уважаемый леший","Остров сокровищ", "Седой медведь", "Верните, Рекса", " Дядюшка Ау", " Бюро находок" и т.д. Много мультипликационных реплик вошли в наш обиход как пословицы.Вот так то.
Pages:
Jump to: