Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 9. (Read 9169 times)

copper member
Activity: 146
Merit: 10
Что тут такого, раньше в наше время не было мультиков, а если и был то в выходной день - воскресенье, один или два уже не помню.
А сейчас мультики крутят каждый день и какие ты хочешь, на твой вкус.
member
Activity: 300
Merit: 10
Я думаю, что все мужчины любят мультики. На ровне со своими детьми готовы смотреть их хоть целый день. Зато наблюдать за этим процессом очень прикольно. Они становятся как дети.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
Старые диснеевские мультики смотрел Cheesy чип и дейл, утинные истории, и тд.
Том и Джери, Ну, погоди это вообще космос. Сейчас хороших мало. Только футураму и Рик и морти понравились
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Люблю мультики.
У некоторых есть свой особый шарм, как  у " вечных" фильмов.
Сколько бы раз не пересматривал, кайфуеш.
Это и мультики 80-90х и и Дисней и современные сатирические мультики, и многое другое.
Увлекательный мир радужно фнтазии, энтузиазма и юмора.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
newbie
Activity: 38
Merit: 0
 Нравились - Утиные истории, Том и Джери.
 Мультики студии Союзмультфильм.
Остров сокровищ, Падал прошлогодний снег, Пластислиновая ворона, Винни Пух, Жил был пёс ...
full member
Activity: 385
Merit: 100
Я тоже смотрю, все это с малых лет перед теликом по выходным первый канал дисней... а если вместо черного плаща показывали играй гармонь я в осадок выпадал...
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Не вижу ничего плохого в том что взрослый любит мультики, там же тоже свои истории как и в кино или сериалах только это анимированые картинки
full member
Activity: 742
Merit: 116
Заходил за другом, но он долго собирался, и пока я его ждал, сел смотреть с его дочкой мультик про трех котов. Он мне так понравился, что когда я вернулся домой, нашел его и теперь пару серий в неделю смотрю)
full member
Activity: 392
Merit: 100
лично мне нравятся нинзя черепашки так как они мне нравились с детсва и я будучи взрослым конечно смотрю их.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да это нормальное явление. Мне больше нравится советские мультфильмы, в них всегда есть интересный сюжет со смыслом. Сейчас когда есть Интернет иногда выискиваю мультфильмы, которые ещё не успел посмотреть в детстве, а также очень интересны и зарубежные того же времени.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да я люблю мультики!мне 30!!!!!но я до сих пор смотрю и люблю мультики!!!почти каждый день когда я собираюсь на работу я смотрю 2х2!прихожу с работы и опять включаю этот канал!знаю кучу разных мультиков!из любимых:приключения колобков, Гриффины,симпсоныи многие другие...
copper member
Activity: 146
Merit: 10
Современные мультики мне вообще не нравятся кроме Софии прекрасной и львиной варты.
Люблю старые мультфильмы где есть смысл и деткам лучше такие смотреть.
Каждый день с детьми смотрю мультфильмы иногда на пару часов заседаю.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
считаю нужным развивать навык "быстро-слушания" аудиокниг и интервью. Скорость 2х.  Ну какие мультики?! Мультики же нельзя слушать на 2х скорости.  

"Закон ускоряющего изменения" рулит!

Мультики это короткий путь к Альцгеймеру.  
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Из старых мультиков люблю и с удовольствием пересматриваю "Ежик в тумане", "Тайна третьей планеты", "Остров сокровищ", "Трое из Простоквашино", "Платислиновая ворона" и др. Из современных люблю "Маша и медведь", "Алёша Попович и Тугарин Змей" и другие из "былинного" цикла)))))) Хотя мне уже и за 40)))
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Я люблю мультики смотреть. Кроме того, мне кажется, что со мной выросли и мультики. Ребенок не поймет всего смысле сегодняшнего мультфильма. Я говорю о нормальном мультфильме, а не о покемонах и бейблейдах.
copper member
Activity: 140
Merit: 0
У нас ребенок вырос на симпсонах и футураме))) Когда немного подрос стал смотреть гриффинов и американского папашу) Много кто говорит что это не детские мультики, но подумайте сами если разбирать любой мультик или фильм в наше време то они все окажутся только для взрослых. Все зависит от восприятия!
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
пфф тоже мне  Grin Grin Grin я походу и в 90 лет (если доживу конечно) буду смотреть всякую дичь на подобие сауспарка сипсонов или футурамы (про анимехи я вообще молчу, бывает в сезон 1-2 годнотульки залетает, смотришь их на том же уровне что и сериалы ничем не хуже по сюжетной состовляющей заходят, и это я не про всякую проходную дичь сейчас коей 90%)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Почти каждый второй взрослый человек тратит своё время на просмотры занимательных мультсериалов.
Если спросить самих взрослых, в чём причина их симпатий к мультикам, то можно получить ответ, что он им помогает расслабляться.
Когда смотришь мультфильм, тебя не загружают кучей разнообразных чужих проблем, как это случается, когда вы смотрите какие-нибудь взрослые фильмы.
С помощью мультфильмов и мультсериалов взрослые окунаются в более простой мир, поднимают себе настроение, глядят на окружающий мир по-новому.
Тогда он начинает играть для них весёлыми и добрыми впечатлениями, яркими красками и всем самым замечательным!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я не представляю себе детство без мультиков.Мы выросли на их песнях,любимых героях,поэтому,почему же будучи взрослым ,не посмотреть любимые мультики.,,Ну погоди,, ,,Аленушка и братик Иванушка,,.Прошли годы и мы по прежнему остались в душе детьми.Просматривая мультик я отдыхаю душой,как-бы окунувшись в свое бесшабашное детство.
Pages:
Jump to: