Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 8. (Read 9169 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Люблю мультики! Grin Да, диснеевские - Чип и Дейл, Утиные истории и т.п. Нравилась очень Русалочка. Советские тоже : Ну погоди, Жил-был пес (это, вообще, классика))), Пес в сапогах, Чертенок с пушистым хвостом... Благодаря интернету можно смотреть все, что угодно, а не спешить на определенное время))
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Космо-Рубеж, Разочарование от создателей Футурамы, это если говорить из совсем новых мультов, точнее мультсериалов.

Вчера смотрели Next Gen весьма не плохой мульт.

Так-что, да я взрослый и смотрю мульты  Cheesy
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Ребенку достаточно минут 30 для просмотра мультфильмов. я очень люблю смотреть советские мультфильмы, сказки. Они хоть чему то учат в отличии от современных мультфильмов.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Самое главное в любом медиа продукте - это сюжет и правильная мораль. И неважно, мультфильм это или фильм, главное -то смысловой наполнение.
full member
Activity: 392
Merit: 100
взрослые люди всёравно очень любят мультики но всё равно делают вид что они им вообще и не интересны сейчас.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Для меня самое прикольное - это сходить с детьми на классный мультфильм в кинотеатр. Раньше - в моем детстве такого не было. А сейчас-  просто восторг и красота, а не мультики.
jr. member
Activity: 43
Merit: 2
Я тоже взрослый и люблю мультики. Просто я их вообще не смотрю особо, но если по телевизору идут, могу оставить
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Пока рос сын, мы - молодые родители, сами с ним подсели на такие мульты как Чип и Дейл, Том и Джерри, Утиные истории, Черепашки Ниндзя, Русалочка, Ледниковый период, мишки Гамми... Смотрели бесконечно,буквально фанатели от них. Сейчас немного потерялись, что смотрят современные дети. Но вот Маша и Медведь покорила наши сердца.
member
Activity: 490
Merit: 10
Ну лично по мне так, лучше вечерком засесть за интересный фильм, а не за мультики. Вот фильмы - это шикарно как не крути, и сюжеты на любой вкус
member
Activity: 310
Merit: 10
Южный парк , мультик с которым я познакомился в уже взрослым возрасте. Скажу сразу. меня он поразил своей манерой подачи и обсмеиванием всяких проблем человека. Только не втягивайтесь , а то затянет на долго
member
Activity: 113
Merit: 10
Мультики - это прекрасно , смотреть можно в любом возрасте. Вот сижу с друзьями и пересматриваю Улицу Сизам, аж слезы наворачиваются , мультик детства , настольгируем как можем
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Самый крутой мультфильм , который можно посмотреть - это Рик и Морти. Там есть абсолютно все: шутки ,отношения поколений , около научная среда. Я думаю ознакомится с ним не будет лишним) советую вам всем
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Мультфильмы, любимые в детстве : трансформеры, черепашки-ниндзя, мышата-рокеры с планеты марс, Ну, погоди! Сейчас обожаю Жил-был пес, Тайна третьей планеты.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Даже сейчас уже в довольно таки взрослом возрасте я продолжаю смотреть мультики, симпсонов, южный парк и гриффинов. Ну а ребенку я думаю надо включать что-нибудь из Disney. В детстве я вообще был без ума от телепузиков.
full member
Activity: 296
Merit: 102
Порой кажется, что некоторые современные мульты сняты интереснее фильмов.
С удовольствием смотрю иногда старые мультфильмы.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Очень часто смотрю мультфильмы, будь-то канал 2х2, советские мультики, дисней. Очень реабилитационное занятие, когда ежедневно нужно решать кучу проблем, порой просмотр мультфильма избавляет от постоянного давления извне и придает сил, когда забываешься в фантазийном мире))
jr. member
Activity: 980
Merit: 1
Как можно не любить мультики! Особенно мужикам, сколько бы нам не было лет, мы все равно дети. Мне 26, все в жизни есть квартира,жена, работа хорошая. Но мультики все равно люблю)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Дети а точнее их маленькие самообучающиеся компьторы мозги требуют информацию всегда больше чем взрослые которые действуют инкстективно а мультики дают им первое впечатление о жизни они обучаются жить на них, те кто их создают могут програмировать будущее через мультфильмы. Мы то что мы едим и смотрим.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я смотрю мультики когда есть время по утрам и мне всё равно что говорят сколько тебе лет а мультики любишь не вижу не чего плохого в этом.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я люблю смотреть мультики. Даже будучи уже взрослой зависаю когда по телевизору идут мультики. Современные мультики красивые, яркие, познавательные. Смешарики Пин код порой очень заумные серии бывают.
Pages:
Jump to: