Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 17. (Read 5399 times)

jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Это сложно сделать в одиночку, нужно поддержка со стороны. Курсы, тренинги
full member
Activity: 236
Merit: 100
Уже не раз говорили в теме, нужно перестать обращать внимание на чужое мнение, сформируйте свое и следуйте ему, не стоит прогибаться по чужой взгляд на вашу жизнь.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Убрать из лексикона все слова типа: "я не смогу", "у меня не получится", "это не для меня" и тд. Нужно всегда верить в себя.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Зачем что-то повышать? Надо оставаться самим собой в любой ситуации и научиться уважать других. Это намного лучше и с самооценкой всё станет нормально.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Нужно ставить цели и добиваться их, тогда с самооценкой будет всё нормально. И в плане результатов намного эффективнее, чем различного рода самовнушения, НЛП и проч.
member
Activity: 224
Merit: 10
вашу самооценку повысит частота побед, не важно в чем ,в играх , в достижении целей , в убеждении людей и тд. Так же можете унижать людей во круг , если не боитесь получить в табло.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Уверенность в себе нужно развивать и все будет гуд
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
перестать слушать всех тех кто тебе самооценку усиленно опускает, порой этим могут занимать даже самые близкие люди, сами решайте кто вы и как вам жить
Полностью согласна, всегда рядом найдется тот, кто за чужой счет хочет сам выехать. Есть такие люди, которые с утра тебе какую-то гадость объявят и чувствуют себя распрекрасно, а твоя самооценка падает на 0. Нужно найти в себе силы абстрагироваться от таких субъектов и быть на позитиве.
full member
Activity: 244
Merit: 100
перестать слушать всех тех кто тебе самооценку усиленно опускает, порой этим могут занимать даже самые близкие люди, сами решайте кто вы и как вам жить
member
Activity: 308
Merit: 10
Пока ты деградируешь - тебе плохо, самооценка ниже плинтуса.. Все очень просто) Качайся во всех отношениях и жизнь заиграет новыми красками Wink
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Один из самых эффективных способов - заниматься спортом, особо без разницы каким. Сразу чувствуется повышение уверенности в себе.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Самооценка часто рушиться, когда люди не чувствуют собственную значимость, а это часто происходит если распыляться на дела, которые не приносят удовлетворения.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Страхи преследуют нас на протяжении всей жизни. Патологией является отсутсвие страха, тем не менее все мы так или иначе должны посмотреть глубоко в природу страха, иногда это очень помогает
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Лучший способ улучшения самооценки - наплевать на чужое мнение. Будь это мнение о твоем внешнем виде, или же о твоем видении какой-то проблемы
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Для начала, нужно реально оценивать ситуацию. Самооценка очень важна, но она должна благодарочка быть в первую очередь объективной.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
запишитесь в спортзал, на курсы, больше общения с людьми и все наладится.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Низкая самооценка - это на самом деле зависимость от чужого мнения. Человек ждет, чтобы его похвалили, иначе ему кажется, что окружающие считают его слабым, неумелым, недостойным. На самом деле это он так считает, а люди вокруг пекутся о себе. На оценивание вас они тратят несколько секунд, а потом возвращаются к своим заботам.
Как только вы поймете, что каждого волнует только своя жизнь, а не чужая, вопрос самооценки отпадет. Просто поступайте так, как считаете нужным.
full member
Activity: 585
Merit: 100
если человека затюкали с самого детства, то я думаю что это будет тяжело и скорее всего у него самооценка не повысится пока он сам не поймет что нужно повышать
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Покупал когда-то авторский курс на складчике, и там было про повышении самооценки в отношениях с женщиной. Делюсь кратким описанием рецепта: надо как можно чаще спрашивать себя: "Да кто она такая?", и смешивать ее с дерьмом.
Я реально за это реальные деньги заплатил. Пользуйтесь.
member
Activity: 294
Merit: 38
Для начала подумай каковы причины этой не уверенности в себе, после глубокого самоанализа подумай как можно их исправить. После того как подумаешь, неважно готов ли у тебя план или в голове абсолютно пусто, скажи себе "я изменюсь", "я сделаю это". После этого поставь себе первую цель, которую тебе нужно достичь и достигни ее. Не пытайся достигнуть, а достигни. После достижения первой цели, придет небольшая уверенность, но не расслабляйся, и поставь новую цель, работай и достигни и ее тоже, а после этого решись на то, чего ты раньше не делал или боялся сделать и сделай это. Преодоление новых задач, и получение опыта позволит тебе расти над собой и дальше - главное не останавливайся, до тех пор пока однажды это не станет историей твоего успеха.
Pages:
Jump to: