Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 28. (Read 5395 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Начать заниматься своим делом и получать результаты. Видеть результат своих дейсвий и получать за это хорошие деньги- уверенность и появится. не страдать фигней.
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
Заработать пару лямов
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
Мою самооценку повысит наличие денег, я смогу купить одежду не в секонде и самооценка сразу поднимится)
full member
Activity: 385
Merit: 100
Качаешь такой акк на биткоинталке... зарабатываеш на баунти овердофига бабла... ну и короч самооценка взлетит... наверно.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Надо собой заниматься, постоянно развиваться, чтобы достигать, побеждать. Победа в чем-либо - вот, что поднимает самооценку.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Завести тетрадку или блокнот и отмечать в нем свои победы. И читать периодически. Создадите себе привычку смотреть на
 себя с другой стороны
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
страдать самооценкой не надо ,но повышать его надо ,надо себя любить,чтоб окружающие тебя любили.
member
Activity: 224
Merit: 10
Убрать из лексикона все слова типа: "я не смогу", "у меня не получится", "это не для меня" и тд. Нужно всегда верить в себя.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Сегодня все знают, что самооценка решает в нашей жизни если и не все, то многое. Оказывается, то, как мы сами себя оцениваем, каким-то невероятным образом передается окружающим, которые в свою очередь начинают оценивать нас точно так же. Казалось бы, все проще простого: цени себя на вес золота и будет тебе счастье. Но на практике все далеко не так просто, как в теории.



Для начала, нужно проанализировать свое детство, там находятся истоки нашей самооценки. Чувство уверенности в себе ребенку дает отец. Очень важна его поддержка, его присутствие рядом, помощь и вера в тебя. Как мальчику, так и девочке.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Думаю, что нужно реально смотреть на себя. Сесть и подумать, что собой представляешь. Начать из внешнего вида: как выглядишь, гигиена, как одеваешься, привычки (особенно вредные), как разговариваешь, как себя ведешь. Потом: что делаешь, что умеешь делать, в чем преуспел, что сделал полезного и хорошего и, главное, что можешь сделать. В общем полностью себя по кусочкам разобрать. Может самооценка и не зря низкая? Тогда нужно что-то делать со своей жизнью, улучшать ее и заняться чем-то действительно полезным.
А то в последнее время куча тупых чмошников с завышенной самооценкой.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Выучить английский язык, поменять имидж и образ жизни. Тогда самооценка и повысится.
member
Activity: 364
Merit: 10
Ставить перед собой цели и добиваться их. Давать обещания себе и другим и выполнять их. Только так можно дать себе понять, что твоё слово, а значит и ты как личность, чего-то стоишь.
member
Activity: 68
Merit: 10
Мне кажется самооценку надо с психологом поднимать, так как это действительно с детства все.
member
Activity: 249
Merit: 11
Для начала записаться в спортзал,
Правильная позиция.
А можно пробежать марафон. И самооценка взлетит до небес. Из 7 миллиардов человеков только около процента могут это сделать... И будешь в их числе. Куда еще выше самооценку поднимать?
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Существует множество способов поднять самооценку, главное в этом деле терпение и дисциплина. Если поставили перед собой цель то вы её добъетесь.
Спорт, отношения с противоположным полом, хорошая учеба/работа, карьерный рост, и много другое, все это повышает самооценку.
В интернете море хорошего материала, как поднять самооценку; книги, видео, тренинги. Главное поставьте перед собой цель и каждый день двигайтесь к ней, и не заметите, как ваша самооценка вырастит и это станет само собой полагающемся.
Да, обычно когда чего то добиваешься  - самооценка сама поднимается.
member
Activity: 301
Merit: 12
с начало надо полюбить себя, тогда и самооценка поднимется
full member
Activity: 322
Merit: 100
Для начала записаться в спортзал,
member
Activity: 309
Merit: 11
Я по себе начал замечать, что уверенность появляется, когда ты у тебя есть финансы. Ты можешь купить своей любимой, что она хочет (в пределах разумного, конечно), можешь позволить себе купить что-то нужное, но это все иллюзия финансовой позиции. Если разобраться, то получается, что мы все зависим от денег, а точнее в их наличии и количестве. К сожалению, так и есть. Обратите внимание, что девушки стараются заводить отношения с мужчинами, у которых есть финансы. Их понять тоже можно, но тогда нет понимания чувств, любви, и т.д. Когда у тебя нет денег, то ты сам не свой. Начинаешь урезать себя по полной. Если ты один без отношений, то тебе проще ты сам регулируешь себе дебит/кредит, а когда ты в отношениях, то здесь намного сложнее. Намного. И еще самооценка поднимается, когда твоя девушка/жена поддерживает тебя и уважает. Вообщем все упирается в деньги, но и в мелочи, которые идут на второй план.  Wink Undecided
newbie
Activity: 22
Merit: 0
чтобы повысить самооценку я регулярно подбадриваю себя перед зеркалом или прошу свою жену это сделать. читаю мотивирующие книги
member
Activity: 131
Merit: 10
ПОставить цель и идти к ней. Составить план, что нужно для повышения самооценки. НЕ нравиться физическое состояние, значит улучшать его, не нравиться умственное состояние, развивать ум, память и т.д. Есть стеснение, очень робкий, ходить в гости, пытаться заводить знакомства. Т.е. преодолевать себя.
Pages:
Jump to: