Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 31. (Read 5395 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Как показывает опыт жизненный,то правда всё это.Начинаешь ценить себя,так все это чувствуют и не хотят лишний раз с тобой связываться.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Нужно непрерывно развиваться,убрать из окружения дурно влияющих людей.Если ничего не делать,то сложно завоевать уважение.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Нужно любить и уважать себя и стараться не подаваться чужому мнению и не когда не позволять унижать себя другим людям.
full member
Activity: 394
Merit: 100
Все начинается с веры в самого себя, "я смогу, я силен, умен" и т.д., далее надо ограничить общение с теми кто постоянно тыкает в ваши недостатки, от этого сразу полегчает.
member
Activity: 213
Merit: 12
Самое главное ее не понижать и повышать не придется. Уверенность в себе нужно развивать и все будет гуд
member
Activity: 210
Merit: 12
Да просто верить в себя, радоваться жизни, вести активный образ жизни. Если есть вредные привычки оставить их в стороне. Делать добрые дела, и не ждать какой то от этого пользы. Да и просто живите вот и все и преодолевайте свои недостатки.
member
Activity: 100
Merit: 10
Нужно любить себя и восхищаться собой
member
Activity: 271
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Нужно любить себя и не давать в обиду
Да, только знать бы как себя полюбить.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Сегодня все знают, что самооценка решает в нашей жизни если и не все, то многое. Оказывается, то, как мы сами себя оцениваем, каким-то невероятным образом передается окружающим, которые в свою очередь начинают оценивать нас точно так же. Казалось бы, все проще простого: цени себя на вес золота и будет тебе счастье. Но на практике все далеко не так просто, как в теории.

Надо поверить в себя и все получиться что ты красивые и всем нужен
full member
Activity: 896
Merit: 113
Аутотренинг, молитвы, тренажерный зал... плять какой же бред вы несёте!

Сделайте что то полезное не для себя, а для других, накормите бездомную собаку, заставьте спортсмена кочка поднять мусор с тротуара, поучаствуйте в какой нибудь спасательной операции волонтером, и всё с вашей самооценкой будет в порядке!
че ты несешь дружок пирожок -- ПОбольше трахать баб ) и побольше зарабатывать все просто
Я ни протиф! Но это только после того как сделал что то полезное. Паразитировать всю жизнь тоже нельзя!
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
Аутотренинг, молитвы, тренажерный зал... плять какой же бред вы несёте!

Сделайте что то полезное не для себя, а для других, накормите бездомную собаку, заставьте спортсмена кочка поднять мусор с тротуара, поучаствуйте в какой нибудь спасательной операции волонтером, и всё с вашей самооценкой будет в порядке!
че ты несешь дружок пирожок -- ПОбольше трахать баб ) и побольше зарабатывать все просто
full member
Activity: 896
Merit: 113
Аутотренинг, молитвы, тренажерный зал... плять какой же бред вы несёте!

Сделайте что то полезное не для себя, а для других, накормите бездомную собаку, заставьте спортсмена кочка поднять мусор с тротуара, поучаствуйте в какой нибудь спасательной операции волонтером, и всё с вашей самооценкой будет в порядке!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
не нужна никакая самооценка, зачем вообще этим заморачиваться?!
member
Activity: 170
Merit: 10
Заниматься аутотренингом я самая обонятельная и привлекательная типо того, по больше читать книг про людей, которые сами выбили себе дорогу в жизнь, смотреть фильмы, по больше гулять и не бояться общаться с людьми.
member
Activity: 69
Merit: 14
настойчивость во всем решает
full member
Activity: 420
Merit: 113
Для правильной самооценки нужно следить за собой,научиться видеть свои недостатки.Это нужно чтобы не превозноситься над людьми.А с другой стороны нужно понимая свои недостатки быть проще и стремиться к совершенствованию без малодушия.
member
Activity: 126
Merit: 90
Займись собой(зал,фитнес,танцы).Физическая активность поднимает уровень серотонина(гормона счастья).Так будешь ходить довольным\ной и радоваться))
member
Activity: 139
Merit: 10
Нужно любить себя и не давать в обиду
member
Activity: 136
Merit: 10
Сегодня все знают, что самооценка решает в нашей жизни если и не все, то многое. Оказывается, то, как мы сами себя оцениваем, каким-то невероятным образом передается окружающим, которые в свою очередь начинают оценивать нас точно так же. Казалось бы, все проще простого: цени себя на вес золота и будет тебе счастье. Но на практике все далеко не так просто, как в теории.
Пойди в тренажёрный зал (хотя бы посмотри на фото до/после занятий людей. Увидишь не только то, что подтянулось тело и появились мышцы, но ещё и взгляд. Он совсем другой. Чёткий и уверенный) или на единоборство какое. Помимо этого начни активно развиваться в своей работе, жадно изучать новое, разбираться досконально во всём. Более чем уверен, что результат не заставит себя долго ждать!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
На своем примере...у меня с самооценкой все отлично,я знаю что я одна такая единственная, красивая и неповторимая! НО!!!
все меняется, когда я начинаю говорить...я заикаюсь и меня капец как это бесит. И порой я начинаю себя чувствовать как-то неполноценно, особенно в компании мало знакомых мне людей. Короче не знаю что делать Roll Eyes
Pages:
Jump to: