Pages:
Author

Topic: Как повысить самооценку?? - page 35. (Read 5386 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Внимательнее быть и больше общаться.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Пройти тренинги специальные. Очень эффективно. У меня подруга прошла - и я просто был в шоке - человек реально изменился, стала ухаживать за собой похорошела, занялась спортом
Кстати да! Знакомая тоже прошла такие треннинги и ей помогло, вечно в депрессии ходила, а сейчас другой человек - веселая, активная, улыбается)
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
The Worlds Most Advanced Distributed Computer
Уже говорили, книги, спорт, а именно бокс. Так же нужно меньше заморачиваться по поводу своих минусов.)
member
Activity: 350
Merit: 10
Пройти тренинги специальные. Очень эффективно. У меня подруга прошла - и я просто был в шоке - человек реально изменился, стала ухаживать за собой похорошела, занялась спортом
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Сегодня все знают, что самооценка решает в нашей жизни если и не все, то многое. Оказывается, то, как мы сами себя оцениваем, каким-то невероятным образом передается окружающим, которые в свою очередь начинают оценивать нас точно так же. Казалось бы, все проще простого: цени себя на вес золота и будет тебе счастье. Но на практике все далеко не так просто, как в теории.
Привести себя в порядок. Заняться спортом изменить привычки в питании. Заниматься тем, что не противоречит своему мировоззрению и приносит удовольствие. Достигать результатов в спорте, бизнесе, либо профессии.
member
Activity: 350
Merit: 10
У мужчины обязана быть высокая самооценка и это факт. С этим спорить не надо, это надо принять как оно есть. Могу привести пример. У меня есть знакомый, у которого самооценка нижу плинтуса.  Он ходит и сам себя гнобит, что он неудачник, друзей почти нет, девушки в свои 23 года нет и никогда не было. Это реально живой пример. Нельзя так относиться к самому себе. Девушки это чувствуют. Никогда, ни одна из девушек не выберет себе парня нытика, который считает себя тряпкой ни на что не способным, а будет всегда с тем, кто считает что он лучший, что он лидер, то есть с высокой самооценкой
member
Activity: 120
Merit: 10
Нужно делать много для себя - спорт, правильные книги, поездки. Пониженную самооценку вам кто-то навязал, а вот повысить ее сможете только вы сами.
member
Activity: 148
Merit: 10
постоянная и кропотливая работа над собой

самореализация, достижение целей. поставил-сделал. поставил-сделал. очень поднимает!
member
Activity: 308
Merit: 10
просто полюбить себя очень сильно) и понять, что чужое мнение о тебе - это твое же мнение о других!))) вокруг одинаковые люди, у которых часто одинаковые проблемы, но у каждого через свою призму - внешность, одежда, быть, любовь, деньги и т.д.
каждый из нас - индивид, единственный и неповторимый на целом свете! и никто не в праве кого-либо осуждать - делай что хочешь и наслаждайся жизнью, ставь цели и добивайся не взирая на чужое мнение и на трудности. жизнь слишком быстротечна, чтобы бояться что-то сделать не так, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает)))  на самом деле, хорошо сказал Гурченко:
«Дорогие мои ребята, пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац — и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту. Любите…»
member
Activity: 175
Merit: 14
постоянная и кропотливая работа над собой
full member
Activity: 301
Merit: 100
Главное настоящего мужчину рядом иметь,вот он самооценку и поднимет!
Ну не скажу, что так и есть на самом деле, у меня много комплексов. И вроде, он мне говорит что у меня все в порядке. Но время от времени я понимаю, все не идеально. И тут дело в кардиальном изменении, но не дает согласия вторая половина.
full member
Activity: 630
Merit: 100
стой перед зеркалом и расказывай какой ты крутой,смотри новости и думай в какой ты крутой стране лидере живешь,идешь по грязной улице и обходи людей стороной мол фу какие вы я не такой
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Делать полезные вещи, помогать людям, самореализовываться, просвещаться самому и просвещать других)) учиться учиться и еще раз учиться, а вообще проблемы с самооценкой в основном у людей каторым нечем заняться, ну я так считаю по крайней мере не было бы свободного времени не посещали бы друные мысли, все зло от безделия)
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Сесть и подумать что именно убивает вашу самооценку, постараться меньше обращать на это внимание в дальнейшем или чем-то компенсировать, если это люди, то просто прекратить с ними общение.
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Очень важно научиться говорить слово НЕТ.Люди пользуются безотказанностью,и начинают доставать.Дай в займы,помоги переехать,сделай это и т д...........
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
У меня это заключается в одежде, если я одета комфортно и мне все нравится, то я чувствую себя на все сто.
А как на счёт поступков,внутреннего мира.Если вас раздеть,то всё напыщенность исчезнет,и самооценка рассыпется.
Так что дело не в одежде.А иррудиции и богатстве души.Встречают по одёжкуе,а провожают по уму.
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Сменить образ, стиль..
Этого не достаточно,но для начала пойдёт.Главное перемены в голове..
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Высокая самооценка это прежде всего внешний вид, приличная одежда, хорошая фигура, возможность позволить себе купить многое, не экономя элементарно на еде, приличная машина, которая самому нравится, ну и главное подвешенный язык и достаточно ума в голове.
Согласен,То есть это финансовые блага,вкус,стремление работать над собой,целеустремлённость,терпение.Конечно не опускать руки когда не получается,а идти вперёд
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Чтобы повысить свою самооценку,сначала нужно многое переоценить,принять и полюбить себя.Изменить отношение к миру и людям.Многое понять.На это уходит много времени,особенно,если нет помощи.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Высокая самооценка это прежде всего внешний вид, приличная одежда, хорошая фигура, возможность позволить себе купить многое, не экономя элементарно на еде, приличная машина, которая самому нравится, ну и главное подвешенный язык и достаточно ума в голове.
Pages:
Jump to: