Pages:
Author

Topic: Можно ли выжить, питаясь в основном одной к&# - page 10. (Read 1840 times)

member
Activity: 110
Merit: 10
Впечатляет статья. Решил внимательнее изучить картофель и его влияние на организм.
full member
Activity: 198
Merit: 100
 Wink если периодически добавлять в картошку мясо и овощи, то конечно можно ))
Думаю выжить можно, но насколько будет безрадостно существование того, кто любит вкусно покушать. Есть люди, которым вообще пофиг, чем питаться, вот для них наверное это вообще фиолетово было бы.
member
Activity: 86
Merit: 10
Совсем недавно почему то нтвешники решили вспомнить о семье Лыковых которые отказавшись от цивилизации отправились в таежные леса Хакасии. Главная героиня этого загадочного семейства
Агафья Карповна Лыкова, она единственная представительница семьи которая выжила. Добравшись в глухие места журналистам удалось побеседовать с ней, на вопрос как же вам удалось выжить в таких
не простых условиях, чем питаетесь, ответила картошка есть, а больше ничего и не надо, на что журнались ответил, но на одной то картошке долго не проживешь, на что она ответила, но я то жива и здороваSmiley
Так, что наверно можно на одной картошке прожить, если подальше от цивилизации, да в глухую тайгу. 
full member
Activity: 302
Merit: 100
Выжить можно, питаясь березовой корой. Только вот зачем себя так изматывать? Питание должно быть разнообразным, полезным и хотя бы чуть-чуть приносить удовольствие. С недельку поешь картофана во всех его видах и потом уже долго не захочется смотреть на него.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Когда давно, еще в начале девяностых, отцу дали зарплату картошкой и капустой, вот так почти всю зиму и пропитались и ничего живой и на здоровье не жалуюсь. Cheesy
member
Activity: 336
Merit: 10
В Беларуси же как-то люди живут))
Вот и мы проживём.
member
Activity: 616
Merit: 42
у меня отец вообще не есть на гарнир ничего кроме картошечки))) Беларус))
member
Activity: 145
Merit: 10
Пол-страны в основном ей питаются и нормально)))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Выжить то можно... но вот жить так явно не хочется....
full member
Activity: 546
Merit: 100
Люди в концлагерях выживали, можно сказать не питаясь вообще ничем, а вы говорите - картошка! Вот цингу точно можно заработать на такой диете Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Пенсионеры походу питаются одной ей родимой(
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Интересно а этот человек не пробовал параллельно сидя на диете посещать какой нибудь фитнес клуб, я думаю что его внешний вид был куда бы лучше.
member
Activity: 241
Merit: 10
У каждова человека свой организм и ресур задан в нем я би вы
жил
member
Activity: 83
Merit: 10
Один картофель, я бы кушать не стал. Как вообще можно жить, чтобы не разнообразить своё питание?! Одно и тоже быстро надоедает.
member
Activity: 118
Merit: 10
Всю жизнь так делаю. Правда бледный очень Grin
full member
Activity: 395
Merit: 100
Человеческий организм настолько не предсказуем, что для одного будут нормой питаться одним и тем же продуктом, а для другого это не приемлемо, так что вывод один все должно быть в меру.
member
Activity: 68
Merit: 10
Он просто потреблял меньше ккалорий чем расходовал, вот и похудел. Витаминки недостающие докидывал. Вот и все чудеса.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Многие семьи и так живут от картошки, до картошки. Иногда разбавляя макаронными  изделиями. Так что в принципе все и так сидят на картофельной диете.
full member
Activity: 644
Merit: 100
почему нет, многие люди грубо говоря только ей и питаются,ну не лобстеров с амарами едят,если бояться потери витаминов,так спорт пит в помощь , добавки на все вкусы.и качественно
member
Activity: 105
Merit: 100
Главное чтобы вода была, можно и на одной картошки сидеть, только наверное не злоупотреблять.
Pages:
Jump to: