Pages:
Author

Topic: Можно ли выжить, питаясь в основном одной к&# - page 5. (Read 1840 times)

newbie
Activity: 73
Merit: 0
Если долго так жить для здоровя будет точно не хорошо
member
Activity: 364
Merit: 14
Думаю если исключить все сладкое и мучное то можно похудеть на чем угодно.
member
Activity: 490
Merit: 12
Вопрос не в том, а можно ли выжить. Выжить можно и питаясь одной морковкой\мясом\печеньками\т.д.

Вопрос в том сколько так можно прожить и каков будет тонус организма через год-два подобной диеты
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Интересно , почему от выбрал именно картофельный рацион.Никогда не слышал , чтобы использовали такую диету.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думаю, что выжить можно. Но если говорится о сроке в один год. И все же необратимые процессы в организме будут запущены. Хорошего это не принесет, как и любая другая диета.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Думаю что можно жить на одной картошке, а на счет похудения я сомневаюсь и пробывать такую диету не хочу. Лучшая диета для похудания это спорт!
member
Activity: 144
Merit: 10
Однозначно можно выжить, только вопрос сколько так можно протянуть? И главное зачем?
А похудел он скорее всего, что жрать одну картошку каждый день не так уж и приятно, поэтому много ее не съешь. А если жрешь меньше чем обычно, то соответственно худеешь.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне кажется, за год питания одной картошкой, можно сойти с ума! Я на посту 50 дней сижу и в конце крышу рвёт! Хотя этот человек уже готов к голодовке, может это новая фишка правительства - подготовка людей к глобальным катастрофам!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Весил я  85, сейчас вешу 68...
Чувствую себя более, чем хорошо.
Правильное питание-это пища, не подверженная  термической обработке... Кто не верит это: палец в кипяток, или в духовку на 180 градусов))) Ваш белочек свернется очень быстро...)Всем мира)
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Это укаво какие были потребности я к примеру смогу прожить на одной картошки а как войну наши предки выжили картошка была роскошь но лучше не экспериментировать
newbie
Activity: 22
Merit: 0
очень сомневаюсь,что это не скажется на организме через пару лет! похудеть бы мог гораздо сильнее,если соблюдал режим балансированного питания и больше занимался спортом. Хотя, экперимент же...
member
Activity: 322
Merit: 14
Можно ли выжить, питаясь в основном одной картошкой?
Выжить можно - но надо ли? Моно диета не очень полезна для организма. Кто знает, какие проблемы со здоровьем вылезут у него через несколько лет?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я конечно очень удивлена,я будучи беременной неделю питалась практически одной картошкой(больше просто ничего не хотелось) и поправилась очень прилично, врач в итоге посадила на диету)
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Тут тяжело есть одно и тоже неделю, а на счёт года я вообще молчу. Молодец мужик что провёл эксперимент, и даже при этом похудеть смог.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Не стоит забывать что только последние лет 30 появились супермаркеты и можно все что угодно купить хоть ночью. Раньше почти все так и жили. Картофель капуста квашенная грибы соленые да хлеб. Мясо и кура праздникам.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Такая однообразная еда мне не подуше. Я не против здоровой пищи, но и пиригибать не стоит, зачем давится одной картошкой.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
вот проблема, я очень люблю картошку, но не хочу худеть, наоборот хочу набирать массу, но в жизни бывает период когда ем одну катошку
newbie
Activity: 108
Merit: 0
ахах, тут что Кто то с Белорусси, я бы не смог каждый день есть картошку и не вижу откуда берется белок в организме, очень странно
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Картошка - хороша.
И вкусностей из нее много.
Но питаться одной картошкой - это мазохизм.
Должно быть разнообразие.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Все здорово, конечно, но думаю все равно нужно питаться разнообразнее, как то постоянно одну картошку кушать не очень. Может в целях эксперимента и пойдет, но в реале я б так не смогла.
Pages:
Jump to: