Pages:
Author

Topic: Можно ли выжить, питаясь в основном одной к&# - page 3. (Read 1840 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Выжить конечно, но похудеть как то сомнительно
full member
Activity: 658
Merit: 107
Не ожидал таких возможностей от картошки. Всегда думал, что она вредна и не несет полезной для организма нагрузки. Поэтому я ее практически не ем. Но теперь надо будет начать есть, чтобы глянуть как отразится мне. От нее вроде как поправляются?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
можно. но питаться каждый день одним и тем же ,не есть хорошо
newbie
Activity: 13
Merit: 0
можно конечно выжить
full member
Activity: 494
Merit: 141
Конечно выжить можно. В блокаду и не на такой пищей выживали. Просто однообразное питание быстро надоест и это не лучший рацион для человека.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Картошка один из немногих продуктов, на котором можно "прожить" не принимая в пищу ничего другого. Если есть одно мясо или допустим одни макароны, то долго на такой еде не протянешь, начнутся проблемы с пищеварением и вообще с организмом.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Может тоже перейти на одну картошку. Она вкусная и блюд из нее уйма, да и по цене она приемлема.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Многие говорят, что картошка разбухает в организме, и наоборот поправится можно, но все  таки у  всех организмы  разные, кому как
member
Activity: 313
Merit: 10
То, что от картофеля не поправишься, так это точно. Проверено на собственном опыте. По некоторым причинам, мне пришлось недавно отказаться от жесткой пищи и я употреблял только одно пюре картофельное. И в итоге за месяц сбросил 4 кг. Сам удивляюсь.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Сколько же в картошке калорий, выжить можно, но ты же исключаешь столько "радостей" из рациона.
jr. member
Activity: 173
Merit: 1
Нельзя, потому что нужно употреблять все необходимые витамины, нужные для работы организма.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
тоже мне открыли америку - можно 10 мес одними финиками (не печеными, вареными и пареными) а просто чисто финики и вода без ущерба для здоровья питаться. Это научный факт из поиска гугла

у чела от картофана волос меньше стало и не только на голове. Спирт из картофана наверное гнал и бухал.

вообщем - не зачет!

full member
Activity: 271
Merit: 100
А почему и нет? Можно конечно при необходимости. В блокаду Ленинграда маленький кусочек ржаного хлеба был за праздник!
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Через год он сфоткался в тех же трусах. Интересно, был ли это тоже определенного вида эксперимент, и надеюсь, он менял их в течении года))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
могу долго втирать про 20 аминокислот (белки), который необходимо человеку  Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
Вот если прямо одной картошкой и чаем к примеру, то месяц другой без проблем, но потом должно на здоровье отразиться.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Вспомнился фильм "Марсианин" Grin
А по теме - выжить можно. И при наличии смекалки и воображения даже рацион будет разнообразный и вкусный.
Сейчас огромное количество приправ и соусов, с помощью которых можно съесть даже соломенную шляпу. Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Легко )
Её можно приготовить в любом виде)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Выжить можно, жить полноценной жизнью - нереально! Правильное сбалансированное питание очень важно для здоровья
Pages:
Jump to: