Pages:
Author

Topic: Наброски идеальной криптовалюты - page 2. (Read 54573 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Quote
Весь прикол в том, что дуются эти пузыри пижженным баблом,
Хотелось бы узнать поподробнее. Кто у кого когда спиздил. Grin Явки, пароли, чужие дачи. Grin
Quote
и как только ты закупаешь по рынку "топовый альт" - ты тупо прогораешь,
ибо бабло у тебя уже, считай что спиздили,
Huh
Почему прогораешь? Почему спиздили? Я до сих пор в прибыли. Никто у меня ничего не спиздил. Да, часть прибыли я упустил. Но потому, что плохо торговал, а не потому, что спиздили.
Quote
стаканы из пижженного бабла могут убрать в любой момент, хоть на всех наебиржах и сразу,
и залить наебиржи - премайном.
Теоретически всё возможно. Но вряд ли у Эфира и Риппла это произойдёт.
Ну смари, берёшь крипту из топа, и пусть это будет стейбл, вроде Tether'a, а она хуякс и скам.
Ты нихуя не получил, тебя тупо кинули, а бабло отжали и спиздили, впарив фантики ебучие.
Дальше, ты видишь, что появляется в топе какой-то говнотокен, или mineable coin,
и долгое время не падает, висит так год-два, даже пять может провисеть,
и даже, вроде реальные стаканы на закуп стоят. А откуда баблос на закуп? А вот оттуда, блядь.
Сначала тупо кинули вчистую, а потом надули новый пузырь пижженным, отжатым баблосом.
Всё просто. И да... Попробуй после этого, закупи ещё по рынку это дутое говно.

Ну а насчёт рипла... Тебе, я думаю, остаётся только "верить разрабам" в то, что 99 990 980 257 XRP,
никогда, НИКОГДА И НИКУДА - не польются.
Те же говнявесы с $15 до $0.52 слили, с ихним премайном в 100 лямов лишь.
А тут 100 ЛЯРДОВ, ёпта!

Зачем ты покупаешь ту или иную крипту?
Что б стать коллекционером очередного говнотокена? - Радуйся ты нумезмат  Smiley
Чтоб получить больше битков на операции купил дешевле продал дороже? - Радуйся тебя обул кто то шустрее  Wink
Что б дать развитие какой то новой технологии? - Радуйся прогресс спасёт нас всех  Cheesy


Уверен что слитые тобой битки перешли в карман Julien_Olynpic  Grin и мне чуть чуть  Cool
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Quote
Весь прикол в том, что дуются эти пузыри пижженным баблом,
Хотелось бы узнать поподробнее. Кто у кого когда спиздил. Grin Явки, пароли, чужие дачи. Grin
Quote
и как только ты закупаешь по рынку "топовый альт" - ты тупо прогораешь,
ибо бабло у тебя уже, считай что спиздили,
Huh
Почему прогораешь? Почему спиздили? Я до сих пор в прибыли. Никто у меня ничего не спиздил. Да, часть прибыли я упустил. Но потому, что плохо торговал, а не потому, что спиздили.
Quote
стаканы из пижженного бабла могут убрать в любой момент, хоть на всех наебиржах и сразу,
и залить наебиржи - премайном.
Теоретически всё возможно. Но вряд ли у Эфира и Риппла это произойдёт.
Ну смари, берёшь крипту из топа, и пусть это будет стейбл, вроде Tether'a, а она хуякс и скам.
Ты нихуя не получил, тебя тупо кинули, а бабло отжали и спиздили, впарив фантики ебучие.
Дальше, ты видишь, что появляется в топе какой-то говнотокен, или mineable coin,
и долгое время не падает, висит так год-два, даже пять может провисеть,
и даже, вроде реальные стаканы на закуп стоят. А откуда баблос на закуп? А вот оттуда, блядь.
Сначала тупо кинули вчистую, а потом надули новый пузырь пижженным, отжатым баблосом.
Всё просто. И да... Попробуй после этого, закупи ещё по рынку это дутое говно,
особенно тот говнотокен ебучий, премайн которого в виде 999 лярдов(!)
сконцентрирован на одном лишь кошеле какого-то сверх-жирдяя с невменяемой гигантоманией.

Ну а насчёт рипла... Тебе, я думаю, остаётся только "верить разрабам" в то, что 99 990 980 257 XRP,
никогда, НИКОГДА И НИКУДА - не польются.
Те же говнявесы с $15 до $0.52 слили, и это, с ихним премайном в 100 лямов лишь.
А тут 100 ЛЯРДОВ, ёпта!
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
Весь прикол в том, что дуются эти пузыри пижженным баблом,
Хотелось бы узнать поподробнее. Кто у кого когда спиздил. Grin Явки, пароли, чужие дачи. Grin
Quote
и как только ты закупаешь по рынку "топовый альт" - ты тупо прогораешь,
ибо бабло у тебя уже, считай что спиздили,
Huh
Почему прогораешь? Почему спиздили? Я до сих пор в прибыли. Никто у меня ничего не спиздил. Да, часть прибыли я упустил. Но потому, что плохо торговал, а не потому, что спиздили.
Quote
стаканы из пижженного бабла могут убрать в любой момент, хоть на всех наебиржах и сразу,
и залить наебиржи - премайном.
Теоретически всё возможно. Но вряд ли у Эфира и Риппла это произойдёт.

Quote
Премайн рипла чего только стоит. Лол.
Вот и вся суть "топовых альтов" тебе. Хы-хы.
Риппл не майнится. А значит и премайна у него нет. А то, что большинство монет в руках у разрабов Риппла - это хорошо, а не плохо. Да, это парадокс, в который мало кто верит. Когда разрабы влили столько средств в продвижение проекта, им нет смысла всё единоразово сливать. Есть фоновые постоянные продажи. которые, кстати, создают высокую ликвидность монете. Достаточно вспомнить валидаторские монеты и стековые монеты, которые пылесосят с рынка и кидают в стейки или валидаторам. В итоге - стаканы полупустые, торговать нечем. На рынках провалы ликвидности. Огромные спреды между Бидами и Асками.
  Да и какая разница в чьих руках большинство монет? В руках разрабов или у пары хитрожопых китайских китов? Тебе, что, легче будет, если твою монету сольёт группа организованных китов, а не разрабы?
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Quote
Пффффф. Да иди ты со своими "топовыми альтами", в виде дутых пузырей.
Я уже писал в том посте про Signatum. Он был в TOP 20 четыре месяца, начиная со старта,
Чтот ты злой какой-то. Лично я давно перестал топ-20 топом считать. Сейчас я топами считаю только Эфир и Риппл. Всё. А то, что это пузыри, которые надуваются и сдуваются, так это и замечательно для трейдинга. Без волатильности не было бы здесь такого заработка.
Пфф. Просто, у меня, добряка - всё последнее, сукаблять, скрысили!
Весь прикол в том, что дуются эти пузыри, преимущественно - уже пижженным баблом,
и как только ты закупаешь по рынку "топовый альт" - ты тупо прогораешь,
ибо бабло у тебя уже, считай что спиздили из-за фейковой цены,
стаканы из пижженного бабла они могут убрать в любой момент,
хоть на всех наебиржах и сразу, и залить эти наебиржи - премайном своим ебическим.
Премайн не только кефира, а именно хриплого чего только стоит. Лол.
Вот и вся суть "топовых альтов" тебе. Хы-хы.

Quote
Так устроен рынок и сама природа. Сильные едят вкусных и наивных.
А потом их съедят и всё, и пиздец.
Даже крипта децентрализированная, уже не поможет, выблядкам с таким крысинным менталитетом,
даже дексы, и даже петуховены.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
Пффффф. Да иди ты со своими "топовыми альтами", в виде дутых пузырей.
Я уже писал в том посте про Signatum. Он был в TOP 20 четыре месяца, начиная со старта,
Чтот ты злой какой-то. Лично я давно перестал топ-20 топом считать. Сейчас я топами считаю только Эфир и Риппл. Всё. А то, что это пузыри, которые надуваются и сдуваются, так это и замечательно для трейдинга. Без волатильности не было бы здесь такого заработка.

Quote
указывая на саму тщетность капиталистоблядинистического дебилизма.

Так устроен рынок и сама природа. Сильные едят вкусных и наивных.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Не правильно ты дядя Фёдр солнце на киловатты намазываешь  Wink на самом деле что то связанное с солнечной энергией да в блокчейн киловатты завернуть будет идеально. Солнечные панели это оборудование для майнинга полученные мегаваты это токены или как то так... Как совместить эмиссию с генерацией энергии?
Уверен что всякого скама с этой идеей было много а так что б что то хорошее полезное как обычно нет  Cry
Это на мой взгляд должна быть какая то децентрализованная платформа где продавцы энергии и покупатели могут обмениваться энергией...
Цена кв/ч должна быть свободной что б там где мало генераторных мощностей было выгодно ставить новые...
Попытки концентрация энергии, как минимум, взрывоопасны,
и это действо не уменьшит поток самой солнечной энергии.
Так что это дело бессмысленное, и опять же - порождает центры концентрации,
которые можно просто взять и расхуячить.
Крипта же - она децентрализирована.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
...
Что делать то с Солнцем как его в токены обернуть на благо пользователей?
На мой взгляд для майнинга Солнца просто надо купить за $ солнечную батарею из Китая и получать свой киловат для бытовых нужд... зачем тут крипта не понимаю  Huh
А ничё не делать. Оно просто светит и заебись.
...

Не правильно ты дядя Фёдр солнце на киловатты намазываешь  Wink на самом деле что то связанное с солнечной энергией да в блокчейн киловатты завернуть будет идеально. Солнечные панели это оборудование для майнинга полученные мегаваты это токены или как то так... Как совместить эмиссию с генерацией энергии?
Уверен что всякого скама с этой идеей было много а так что б что то хорошее полезное как обычно нет  Cry
Это на мой взгляд должна быть какая то децентрализованная платформа где продавцы энергии и покупатели могут обмениваться энергией...
Цена кв/ч должна быть свободной что б там где мало генераторных мощностей было выгодно ставить новые...
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Что мешало переливаться время от времени между битком и топовыми альтами?
Пффффф. Да иди ты со своими "топовыми альтами", в виде дутых пузырей.
Я уже писал в том посте про Signatum. Он был в TOP 20 четыре месяца, начиная со старта,
и где он теперь? https://coinmarketcap.com/currencies/signatum/ 1729-е место.
Так что манал я эти ваши "топовые альты", как и петуховен этот ваш, дебильный.
Но вот от говнявесов - скама я не ожидал...
Хотя хуле тут ещё глаголить? Всё же скам и пузыри, это же очевидно.

Слил всё от жадности  Grin хотел кого то поиметь а поимели тебя...
Я не хотел никого поиметь. Я хотел просто продать по рынку, СВОЙ этот, ебАнный петуховен.
И хотя крысы мелочные, у меня его выгрызли целиком и полностью,
тем не менее, я купил на него, немало опыта и вскрыл по-пути - кучу разнообразных схем скама,
от манипуляций хитрожопых, до тупого и примитивного кидалова.
Теперь, ничто не мешает и мне форкнуть те же говнявесы, и стать таким же уёбком мелочным, в этой грызне.

Но мне эта низость - нахуй не надо, и я не настолько дебил,
чтобы отжимать у кого-то этот ссаный петуховен,
(которого, вымайнили 16 лямов, на низкой сложности ещё с 2009 по 2017-й год)
или чтобы отжимать у кого-то - макулатуру пиндосскую (M2 которой 16-ю триллионами уже исчисляется).

Я, скорее, благодеятель, на какое-то время, давший возможность не сдохнуть с голоду - нищукам этим,
анарексичным, хуй сосущим непрерывно - в грызне за зернышки крупы.

Что делать то с Солнцем как его в токены обернуть на благо пользователей?
На мой взгляд для майнинга Солнца просто надо купить за $ солнечную батарею из Китая и получать свой киловат для бытовых нужд... зачем тут крипта не понимаю  Huh
А ничё не делать. Оно просто светит и заебись.
И нет никакой грызни за него, есть только грызня за "место под солнцем".
Если же мутить что-то вроде криптосолнца, лол, обязательно, со временем начнётся централизация его,
в процессе примитивной грызни дебильной, со всяким крысятничеством, скамами, и прочей лабудой,
и будет это уже не "крипта" децентрализированная, а параша централизированная,
где все премайны сконцентрированы лишь на 1-2 кошелях, каких-то мудаков жадных,
или на холодных кошелях скамных наебирж.
В то время как настоящее Солнце продолжит светить для всех - почти равномерно,
как-бы указывая на саму тщетность капиталистоблядинистического дебилизма.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Идеальная криптовалюта - это Солнце.
Его невозможно украсть, оно никогда не падает в дно, и постоянно даёт и энергию и калории,
потоки которых нельзя просто взять и забанить.

Вся остальная криптопараша - идеальной быть не может.

Не спроста так пишу. Просрал на скамах 4.5 петуховена, так ничего и не получив за них.
Весь "крипторынок" - это фейк, сплошное кидалово и скам крысинный,
с последующим реинвестом, уведённой анонимно, пижженной крипты - в надувание ценового курса других пузырей.
Перечитал пост по ссылке. Довольно занятный. Хотя вряд ли это свидетельствует о том, что весь крипторынок - это фейк. Что мешало переливаться время от времени между битком и топовыми альтами? Мне это напоминает одного чела, который в своё время инвестировал в Амстердамкойн и до сих пор ждёт профита. В большинство альтов мелких не нужно заходить по определению. Они, конечно, созданы для развода. Но тут надо просто внимательно изучать проект.
Кстати, судя по сообщению, внятной торговой системы у тебя не было, как, впрочем, и риск-менеджмента. А во всём виновата неидеальность альтов опять. Но сочувствую. Фактически - соболезную. Желаю найти идеальный актив. Если получается, что дело только в нём.)

Про Солнце это правильно  Cool
Слил всё от жадности  Grin хотел кого то поиметь а поимели тебя...
Что делать то с Солнцем как его в токены обернуть на благо пользователей?
На мой взгляд для майнинга Солнца просто надо купить за $ солнечную батарею из Китая и получать свой киловат для бытовых нужд... зачем тут крипта не понимаю  Huh
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Идеальная криптовалюта - это Солнце.
Его невозможно украсть, оно никогда не падает в дно, и постоянно даёт и энергию и калории,
потоки которых нельзя просто взять и забанить.

Вся остальная криптопараша - идеальной быть не может.

Не спроста так пишу. Просрал на скамах 4.5 петуховена, так ничего и не получив за них.
Весь "крипторынок" - это фейк, сплошное кидалово и скам крысинный,
с последующим реинвестом, уведённой анонимно, пижженной крипты - в надувание ценового курса других пузырей.
Перечитал пост по ссылке. Довольно занятный. Хотя вряд ли это свидетельствует о том, что весь крипторынок - это фейк. Что мешало переливаться время от времени между битком и топовыми альтами? Мне это напоминает одного чела, который в своё время инвестировал в Амстердамкойн и до сих пор ждёт профита. В большинство альтов мелких не нужно заходить по определению. Они, конечно, созданы для развода. Но тут надо просто внимательно изучать проект.
Кстати, судя по сообщению, внятной торговой системы у тебя не было, как, впрочем, и риск-менеджмента. А во всём виновата неидеальность альтов опять. Но сочувствую. Фактически - соболезную. Желаю найти идеальный актив. Если получается, что дело только в нём.)
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Идеальная криптовалюта - это Солнце.
Его невозможно украсть, оно никогда не падает в дно, и постоянно даёт и энергию и калории,
потоки которых нельзя просто взять и забанить.

Вся остальная криптопараша - идеальной быть не может.

Не спроста так пишу. Просрал на скамах 4.5 петуховена, так ничего и не получив за них.
Весь "крипторынок" - это фейк, сплошное кидалово и скам крысинный,
с последующим реинвестом, уведённой анонимно, пижженной крипты - в надувание ценового курса других пузырей.
full member
Activity: 560
Merit: 106

Ой-ой, и тут политика.
Читая все это, пришла мысль о том, что идеальная криптовалюта возможна только в идеальных условиях. То есть вне времени, контекста, места, политики и т.п.

Если вы не занимаетесь политикой, политика займется(занимается) вами.
(Крипто)валюта и политика это практически одно целое. Почти как две стороны одной монеты, формирующие общую систему координат смыслов и ценностей.

Лекция А. Арестовича мне понравилась - https://bitcointalksearch.org/topic/m.53272089
Ну вот правда, и здесь политика. Вероятно, Вы правы. Криптовалюта у власти, как кость в горле. Налоги с нее не могут взять, проконтролировать не могут. Тут вот у нас в России хотят, чтоб мы как на ладоне были со своими доходами, а с криптой так не получится. Вот и вырисовывается главное качество - анонимность
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Согласен с вами а как вам этот проект? https://bitcointalksearch.org/topic/--5234992

Не слабо вам засрали голову смарт контрактами - prosh.ru/smartcontract.html
Подождите немного до того времени когда появятся супер смарт контракты - это которые будут наследовать методы простых смарт контрактов. А затем ваш супер... супер смарт контракт станет идеальным гарантом любых финансовых активов любых других активов всех остальных мировых смарт контрактов - https://bitcointalksearch.org/topic/m.54162197
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
Наврятли получится сделать что-то идеальное, каждому свое. Всегда найдется тот, которому не понравится какая-нибудь деталь. Главное ориентироваться на большинство, если нравится большинству, то криптовалюта очень хороша

Согласен с вами а как вам этот проект? https://bitcointalksearch.org/topic/--5234992
jr. member
Activity: 31
Merit: 2
Наврятли получится сделать что-то идеальное, каждому свое. Всегда найдется тот, которому не понравится какая-нибудь деталь. Главное ориентироваться на большинство, если нравится большинству, то криптовалюта очень хороша
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Ой-ой, и тут политика.
Читая все это, пришла мысль о том, что идеальная криптовалюта возможна только в идеальных условиях. То есть вне времени, контекста, места, политики и т.п.

Если вы не занимаетесь политикой, политика займется(занимается) вами.
(Крипто)валюта и политика это практически одно целое. Почти как две стороны одной монеты, формирующие общую систему координат смыслов и ценностей.

Лекция А. Арестовича мне понравилась - https://bitcointalksearch.org/topic/m.53272089
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
Ой-ой, и тут политика.
Читая все это, пришла мысль о том, что идеальная криптовалюта возможна только в идеальных условиях. То есть вне времени, контекста, места, политики и т.п.
Мир придет к тому что она будет удобной, безопасной, быстрой, официальной, простой ...(*тут подставьте все что в голову придет).
Но идеальной - никогда  Roll Eyes

Вы правы идеального нет, а приемлемого для большинства да. 
newbie
Activity: 5
Merit: 1
Ой-ой, и тут политика.
Читая все это, пришла мысль о том, что идеальная криптовалюта возможна только в идеальных условиях. То есть вне времени, контекста, места, политики и т.п.
Мир придет к тому что она будет удобной, безопасной, быстрой, официальной, простой ...(*тут подставьте все что в голову придет).
Но идеальной - никогда  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349

Идеальная монета не может управляться какими-то регуляторами. Управление монетой осуществляет сам рынок. На сегодняшний день этим управлением владеют основные держатели биткойна. В скором будущем ситуация изменится в сторону ЕТН, когда все владельцы эфира объединятся на одной платформе и у же они тогда будут управлять рынком крипто валют.
Монета которая требует какого то регулятора априори не идеальна.  
Quote
Вот давай вот посмотри на фразу объединятся на одной платформе и пойми что это плохо  Cool и расскажи почему плохо  Wink за тебя думать я могу но не буду

ps: Чувак тебе 72  Shocked и ты из Москвы? Сочувствую  Cry Теперь я понимаю почему у тебя такой винегрет в полёте фантазии...
Простите мне мой возраст, вы опять правы куда мне тягаться с вашей мимолётной дерзкой молодостью я лишь пытаюсь вразумить очень самоуверенных все знающих не спешить с выводами. Ведь вы уже уверенны что что объединение на одной платформе это плохо с вашей стороны, а почему. Где логика (один в поле не воин).

Путин вот вам логически чёткий пример одной так сказать платформы  Grin и что хорошо это или плохо? Для кого то да для кого то нет... практика как известно критерий истины. Вот то что хорошо кому то одному может быть очень плохо многим по этому надо чётче критерии определять нам надо хорошо для всех или для вас лично  Wink
А эфир это уже платформа для реализации множества других разнообразных платформ, вы как паразит хотите захватить чужую платформу и запихнуть в свою личную (которая не очень на мой вкус) а может лучше тогда сразу сделаете свою?
Но бытиё определяет сознание.... Москва... Зима... Пиздец  Grin

ps: дедуля ты мне должен я за тебя разжёвываю простейшие истины которые пропогандой выбивали из вашего поколения(и вбили культ) и из тех кому до 20 нынче тоже  Shocked не можешь думать купи хорошых мыслей у тебя же пенсия! и надбавки за которые тебя ненавидит вся Россия  Cry

Немножко лучей добра всем  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=MBG3Gdt5OGs
https://vk.com/audios-59954227
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
Простите мне мой возраст, вы опять правы куда мне тягаться с вашей мимолётной дерзкой молодостью я лишь пытаюсь вразумить очень самоуверенных все знающих не спешить с выводами. Ведь вы уже уверенны что что объединение на одной платформе это плохо с вашей стороны, а почему. Где логика (один в поле не воин).
Pages:
Jump to: