Pages:
Author

Topic: На сколько выгодно создать ферму? - page 3. (Read 7058 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 1
Зачем вам создавать ферму?
Купите одну из моих (можно все вместе). Все настроено, разогнано, не надо мучиться, и дешевле, чем новая ))

До лета нормально майнилось, а вот потом пришел зверек )))
Теперь в 4 раза меньше майнится.

Купите фермы, я на биржи торговать пойду!

Что у вас за фермы? Я вот расширяться планирую, а в магазине как-то дороговато))
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Зачем вам создавать ферму?
Купите одну из моих (можно все вместе). Все настроено, разогнано, не надо мучиться, и дешевле, чем новая ))

До лета нормально майнилось, а вот потом пришел зверек )))
Теперь в 4 раза меньше майнится.

Купите фермы, я на биржи торговать пойду!
member
Activity: 307
Merit: 12
Выгодно, но надо вложить помимо денег ещё кучу времени на изучение тонких профитных ходов. Но если освоить то профит в иксах
member
Activity: 128
Merit: 12
на лям рублей можно чё-то делать? или смысла нет?  Cool
я на 600к замутила,ну что-то не радует меня(((
Нет кнопки "БАБЛО"!!! Жди. Окупится. Никто не знает, когда и где вылезет.
Респект женщинам, майнямщим... или майнующим...
ну, вы поняли! Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 0
на лям рублей можно чё-то делать? или смысла нет?  Cool
я на 600к замутила,ну что-то не радует меня(((

А что именно на 600 к было куплено, что копается и почему это все не радует? Вложиться можно не выгодно совсем, а можно и более менее удачно. Сложность конечно постоянно растет, но  хотелось бы немного подробностей услышать и изучить так сказать чужой опыт. Спасибо)
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
я на 600к замутила,ну что-то не радует меня(((

Надо было часть полученных средств вкладывать в биткоин.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
на лям рублей можно чё-то делать? или смысла нет?  Cool
я на 600к замутила,ну что-то не радует меня(((
newbie
Activity: 28
Merit: 0
на лям рублей можно чё-то делать? или смысла нет?  Cool
уже наврятли
member
Activity: 110
Merit: 10
на лям рублей можно чё-то делать? или смысла нет?  Cool
member
Activity: 128
Merit: 12
Сейчас начинать майнинг уже поздно поезд уехал, ферма будет отбиваться целый год, да и целый год следить за фермой это тот еще геморрой, и никто не знает что будет через год, сложность может подскочить или цена на монеты упадет.
Согласен, фермы уже отжили своё
Фермы надо было ставить год назад минимум ,а сейчас это дохлая тема
Когда-то я это уже слышал  Grin
full member
Activity: 268
Merit: 100
Сейчас начинать майнинг уже поздно поезд уехал, ферма будет отбиваться целый год, да и целый год следить за фермой это тот еще геморрой, и никто не знает что будет через год, сложность может подскочить или цена на монеты упадет.
Согласен, фермы уже отжили своё
Фермы надо было ставить год назад минимум ,а сейчас это дохлая тема
full member
Activity: 182
Merit: 100
Кто бы что ни говорил мне кажется майнинг только набрал обороты,   актуальность еще не пропадет долгие годы
Как там говорится: "Чем больше народа - тем меньше кислорода". Сейчас уже пенсионеры себе фермы покупают. Ох как скоро упадет доходность и привет Авитокойн!

Абсолютно согласен. Доходность и так уже упала в 4 РАЗА по сравнению с началом лета.
И даже есть новая монета станет более профитной чем все текущее (например Bitcoin Gold), то всеравно тут же под этот профит закупятся новые фермы и сложность вырастет пропорционально доходу (в лучшем случае).
Правда в том, что растет только биток и нет серьезных предпосылок к росту альтов, даже поле всех хардфорков.
Если BTG будет профитным, то не новая техника должна пугать, а та что уже работает просто разом перейдет на BTG.

Про рост альтов говорить рано, т.к. начисления обещали только к 1 ноября, то и слив BTC и закупка альтов начнется не ранее.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Выгодно, главное с умом подойти. Все просчитать и взять себе нормальную технику и сотрудников, тогда будет выгодно и рентабельно.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Кто бы что ни говорил мне кажется майнинг только набрал обороты,   актуальность еще не пропадет долгие годы
Как там говорится: "Чем больше народа - тем меньше кислорода". Сейчас уже пенсионеры себе фермы покупают. Ох как скоро упадет доходность и привет Авитокойн!

Абсолютно согласен. Доходность и так уже упала в 4 РАЗА по сравнению с началом лета.
И даже есть новая монета станет более профитной чем все текущее (например Bitcoin Gold), то всеравно тут же под этот профит закупятся новые фермы и сложность вырастет пропорционально доходу (в лучшем случае).
Правда в том, что растет только биток и нет серьезных предпосылок к росту альтов, даже поле всех хардфорков.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Кто бы что ни говорил мне кажется майнинг только набрал обороты,   актуальность еще не пропадет долгие годы
Как там говорится: "Чем больше народа - тем меньше кислорода". Сейчас уже пенсионеры себе фермы покупают. Ох как скоро упадет доходность и привет Авитокойн!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Начал заниматься майнингом недавно. Но уже понял, что фермы отжили свое. Отбиваются год и более, сложность сильно возрасла. Проще, если есть деньги на феруму, купить крипту и играть на бирже, но с умом. Изучать новые монеты, вкладывать в то, что считаешь увеличит свою профитность.

Отбиваются год- это плохо? По мне- это быстро.
Работать на бирже- это не так просто.
Вначале выучите ТА, свечной анализ, научитесь самодисциплине, научитесь признавать ошибки, только потом что-то будет. Но это не пассивный доход- это ежедневная работа и не только с информацией, но и над собой. А ферма- это пассивный доход без нервов, в этом её прелесть.

В этой сфере, когда в любой момент этот пузырь может лопнуть, год - это до фига. Пассивный - да, а вот доход или геморрой этого никто не может знать. Вся эта система работает, пока в нее верят игроки. Как только все начнут сбрасывать криптовалюты и фиксировать прибыль, ничего хорошего майнерам не светит. Сейчас это высокодоходный инвестиционный продукт и все. Пока он интеренсен инвесторам, тема живет. Как только изменятся настроения, может быть все, что угодно.
Знать бы сколько это все еще продлится )
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
ДА любая карта откупается примерно один го

Да, так и есть, стоимость и доход пропорциональны, но я когда покупал 1060 немного выгоднее были
newbie
Activity: 56
Merit: 0
ДА любая карта откупается примерно один го
full member
Activity: 259
Merit: 110
Видел сегодня рекламу, контейнер забитый под не хочу железом под майнинг, пишут что срок окупаемости на это дело 5-6 месяцев, жаль что нет таких денег, а то по мелочи не хочется размениваться Sad
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Слышал что Bitcoin Gold можно будет прибыльно майнить на видеокартах - делайте выводы
А еще поговаривают, что это скам, поэтому ориентировать будущее своего майнинга на БТГ не стоит.
В нашем нелегком деле вообще ориентироваться дальше чем на сутки вперед не стоит.
Никто не знает что может завтра или через час произойти. С тем же БТГ одни непонятки. То ли скам. То ли биток рухнет, то ли наоборот, то ли альты рухнут, то ли наоборот взлетят... То ли вообще ничего не будет.
Варианты можно складывать в различных сочетаниях до бесконечности. Смысл всего этого гадания?
Вот будет официальный релиз БТГ - там и посмотрим...
Pages:
Jump to: