Pages:
Author

Topic: На сколько выгодно создать ферму? - page 8. (Read 7058 times)

full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Какой примерно заработок от фермы в месяц ? Я имею ввиду по соотношению вложенных денег и заработаных?

100к вложешь за год 100 вернется если все правельно делать будешь, и биткойн до 500 не упадет
первоочередная цель любого вложения - отбить средства  Grin
прибыль все-таки вторична, с этой точки зрения - облачный майнинг выглядит привлекательнее
я имею ввиду конкретно ULtron из топика https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ultron-miner-systems-2107548
у ребят есть своя фишка на одном из алго, за счет которой их проект выглядит очень привлекательно
на сегодня получается 363% в год , по отзывам, что очень неплохо   Wink
363% годовых, что же они там такое майнят))) по мне это сплошной хайп
так кто мешает почитать топик по ссылке ?
что там люди которые уже купили мощности пишут, видео с производства майнеров посмотреть...
full member
Activity: 448
Merit: 100
Какой примерно заработок от фермы в месяц ? Я имею ввиду по соотношению вложенных денег и заработаных?

100к вложешь за год 100 вернется если все правельно делать будешь, и биткойн до 500 не упадет
первоочередная цель любого вложения - отбить средства  Grin
прибыль все-таки вторична, с этой точки зрения - облачный майнинг выглядит привлекательнее
я имею ввиду конкретно ULtron из топика https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ultron-miner-systems-2107548
у ребят есть своя фишка на одном из алго, за счет которой их проект выглядит очень привлекательно
на сегодня получается 363% в год , по отзывам, что очень неплохо   Wink
363% годовых, что же они там такое майнят))) по мне это сплошной хайп
full member
Activity: 644
Merit: 100
Сейчас начинать майнинг уже поздно поезд уехал, ферма будет отбиваться целый год, да и целый год следить за фермой это тот еще геморрой, и никто не знает что будет через год, сложность может подскочить или цена на монеты упадет.
member
Activity: 85
Merit: 10
Майнить становится все сложней , если смысл в фермах ? Ферма стоит хороших денег, которые отобиются не так быстро,если вообще отобиются. Надо искать другие направления для заработка.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Фермы разные бывают соответственно и заработки тоже. Но вы сильно не обольщайтесь, скоро он может упасть до нуля или вообще в минус по электричеству будет уходить.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Какой примерно заработок от фермы в месяц ? Я имею ввиду по соотношению вложенных денег и заработаных?

100к вложешь за год 100 вернется если все правельно делать будешь, и биткойн до 500 не упадет
первоочередная цель любого вложения - отбить средства  Grin
прибыль все-таки вторична, с этой точки зрения - облачный майнинг выглядит привлекательнее
я имею ввиду конкретно ULtron из топика https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ultron-miner-systems-2107548
у ребят есть своя фишка на одном из алго, за счет которой их проект выглядит очень привлекательно
на сегодня получается 363% в год , по отзывам, что очень неплохо   Wink
newbie
Activity: 8
Merit: 2
Какой примерно заработок от фермы в месяц ? Я имею ввиду по соотношению вложенных денег и заработаных?

смотря как считать. Если считать всю ферму (мать, проц, винт и т.д.) то это будет примерно 10% в месяц. Если только карты, то примерно 25-30% в месяц.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Какой примерно заработок от фермы в месяц ? Я имею ввиду по соотношению вложенных денег и заработаных?

100к вложешь за год 100 вернется если все правельно делать будешь, и биткойн до 500 не упадет
member
Activity: 158
Merit: 10
Какой примерно заработок от фермы в месяц ? Я имею ввиду по соотношению вложенных денег и заработаных?
Pages:
Jump to: