Pages:
Author

Topic: еще не поздно начинать майнить? - page 16. (Read 12623 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Еще и налог придется платить,за майнинг,если примут,а думается примут.
уже банки начинают гайки закручивать: сбербанк будет требовать подтверждение получения электронных денег
newbie
Activity: 42
Merit: 0
интересно что будет на 1080ti
смотря какой алгоритм, в некоторых выгодно в некоторых на не которых не отличается от 1070.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
интересно что будет на 1080ti
member
Activity: 266
Merit: 12
Еще и налог придется платить,за майнинг,если примут,а думается примут.
А зачем всем знать, что вы майнингом занимаетесь? Или думаете, налоговики будут по домам ходить с обысками?
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Если пыль не поднимать, то ее и не будет  Roll Eyes
Когда работает кулер он в любом случае будет всасывать пыль ,которая будет оседать на платах ... Как это скажется на производительности ?

Никак, если конечно она не забъёт полностью радиатор
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем привет. Мне посоветовали заказать майнеры pinidea ? Говорят актуально на сегодняшний день. Кто что знает по этому поводу ? Спасибо за информацию.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если пыль не поднимать, то ее и не будет  Roll Eyes
Когда работает кулер он в любом случае будет всасывать пыль ,которая будет оседать на платах ... Как это скажется на производительности ?
member
Activity: 70
Merit: 12
MegaPool.io
приглашаем всех Майнеров на этот пул
https://megapool.io/

EXPANSE  UBIQ  MUSICOIN  SOILcoin
member
Activity: 128
Merit: 12
Если пыль не поднимать, то ее и не будет  Roll Eyes
newbie
Activity: 19
Merit: 0
у меня в гараже халявное электричество, вот и начал майнить))
У меня есть гараж заказал 5 шт S9 для начала , думаю стоит ли сделать ремонт в гараже ? Как асики будут работать в пыльном помещении? Кто знает подскажите Smiley
sr. member
Activity: 304
Merit: 250
Рассчитай окупаемость и сам для себя решил. Для кого-то окупаемость 12-15 месяцев нормальная, для кого то много. Но в майнинге рассчитывать окупаемость на перспективу неблагодарное занятие: может быть памп и ты за пару месяцев окупишься, так было в июне. А можешь окупаться несколько лет.
sr. member
Activity: 460
Merit: 500
Кто пробовал майнить tether (USDT)?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Еще и налог придется платить,за майнинг,если примут,а думается примут.
Да это мало вероятно что в ближайшее время примут такие меры, хотя может быть все что угодно, это же Россия Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 113
Еще и налог придется платить,за майнинг,если примут,а думается примут.
full member
Activity: 229
Merit: 100
Майните на здоровье. В этом деле лучше никого не слушать, а потихоньку делать своё дело. Думаю, при правильном подходе результат вас порадует.
member
Activity: 249
Merit: 11
Если халявное электричество то можно
халявное подразумевает, что за него кто-то платит, но не мы. Т.Е. мы его попросту воруем, как дополнительный бонус к майнингу.  Cheesy
member
Activity: 128
Merit: 10
full member
Activity: 378
Merit: 106
Смотря что, если Биток , то поздно. По поводу эфира, что сегодня  обновление Эфира,называется Византия и за добычу блока будут давать не 5эфиров как сейчас,а 3.Чтобы доходность была сегодня такой же как и вчера, эфир должен вырасти на 40%. Советую чекнуть для начала монету для майнинга, а потом уже все остальное. Удачи  Tongue
full member
Activity: 182
Merit: 100
Майнить на данный момент не может быть не выгодно, пока доход больше чем расход.
Окупаемость 10 месяцев, ничего страшного, реальный бизнес и по 5 лет окупается.
Есть ли смысл с одной фермы? Выхлоп маловат для ощущения.
Долго ли продлиться? Никто не знает.
Если умеешь торговать то за месяц с ляма можно и 50% сделать, а с фермы увы.
hero member
Activity: 520
Merit: 500
Что лучше майнить для самой быстрой окупаемости?

http://whattomine.com/ в помощь.
Pages:
Jump to: