Pages:
Author

Topic: еще не поздно начинать майнить? - page 18. (Read 12739 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
За пару лет может и окупите вложения. Но учтите что ферма требует ухода и нужно тратить на ее обслуживание время. Оно вам надо?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
hero member
Activity: 896
Merit: 507
member
Activity: 86
Merit: 10
задавал похожие вопросы на форуме, все мне в один голос твердят, что поздно)) или что не поздно, только если серьезно вложиться в мощную ферму и купить оборудования на нереальные деньги, тогда есть возможность может за месяцев 6 окупиться, если к тому времени все это не запретят окончательно.. мое личное мнение, если есть возможность, то нужно попробовать)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
смотря на какой горизонт окупаемости ты нацелился. Полгода даже для асиков уже в прошлом

Если только не добиться соломайнинга, при этом достаточно 3-4 месяцев для окупаемости.
ни и вложений нужно около 10000000 рублей
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
смотря на какой горизонт окупаемости ты нацелился. Полгода даже для асиков уже в прошлом
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Майнить Биткойн всегда будет выгодно! Видео карты давно прошлый век, а вот ASIC майнеры до сих пор принося
хороший доход 13,5 Тh , 12-14$ в сутки,  но и стоят они сейчас около 200к рублей\шт и дома конечно их не поставишь.
из за постоянно растущей сложности следует иметь ввиду, что оборудование нужно постоянно докупать

мы занимаемся развитием дата центров для добычи биткойн, может вас что то заинтересует http://investbtc.ru/
sr. member
Activity: 420
Merit: 252

Более быстрый и не геморройный вариант - купить альткоинов и дождаться пампа.


Майнинг более безопасное дело, купил фермочку и пусть не спеша она себя окупает. Со вложением можно серьезно прогореть, если в этой сфере вообще не разбираешься
full member
Activity: 222
Merit: 100
Сроки окупаемости оборудования от 10 до 16 месяцев, но нужно учитывать тот факт, что сложность всегда увеличивается.
Майнить в данный момент не поздно.
Вложиться в оборудование и майнить самому - это очень хороший вариант.
Более быстрый и не геморройный вариант - купить альткоинов и дождаться пампа.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Поздно. Майнинг не выгоден.
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
newbie
Activity: 5
Merit: 0
newbie
Activity: 33
Merit: 0
у меня в гараже халявное электричество, вот и начал майнить))
Вложи лучше деньги просто в крипту.
тоже про это думал, но не успел закупиться, когда биток стоил 3тыс(
Вот сейчас думаю про эффир, у него тоже есть перспективы к росту, может вырастет как  биток?
что думаете по этому поводу?
member
Activity: 101
Merit: 10
у меня в гараже халявное электричество, вот и начал майнить))

Майнинг это пустая работа не имеющая никакого отношения к реальному поддержанию работоспособности системы. Перебор хешевого мусора. Это работа которую насосали из пальца. Все может прекрасно работать без всяких майнинговых мощностей и расхода электроэнергии. Майнинг это хайп , финансовая пирамида и мыльных пузырь который в конце концов лопнет. На нем зарабатываю прежде всего производители и продавцы оборудования. Себестоимость чипа меньше 1 $ а продают лозам за 1000. Вложи лучше деньги просто в крипту. Скоро pow уйдёт в историю
newbie
Activity: 22
Merit: 0
у меня в гараже халявное электричество, вот и начал майнить))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
К сожалению электричество не халявное(
Тогда прошу взять монетку и ждать пампа. Сейчас как раз хорошее время для закупки.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
К сожалению электричество не халявное(
full member
Activity: 616
Merit: 100
First Islamic Crypto Exchange
Если халявное электричество то можно
newbie
Activity: 33
Merit: 0
На данный момент владею 2 -мя картами gtx 1070 и в сутки выхлоп около 3-3,5 баксов без учета электричества. Выводы делайте сами.
Весомый аргумент, спасибо ;-)
что-то мне сразу перехотелось
full member
Activity: 518
Merit: 101
На данный момент владею 2 -мя картами gtx 1070 и в сутки выхлоп около 3-3,5 баксов без учета электричества. Выводы делайте сами.
Pages:
Jump to: