Pages:
Author

Topic: еще не поздно начинать майнить? - page 12. (Read 12623 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
удачи с поиском фермы)
а так сложно очень майнить.. ибо таких желающих мтолько!
member
Activity: 266
Merit: 12
Мне, кажется, сейчас не плохое время заходить в майнинг. Видеокарты более менее по цене и информации куча в интернете про майнинг))
Не думаю, что информация про майнинг вообще когда-то была проблемой, ну а цена на видухи просто обычная. Тут все-же скорее остальные факторы важны, сложность сети, курс, цена на электричество и т.д.
full member
Activity: 427
Merit: 110
BaikalMine - Mining Pool
Мне, кажется, сейчас не плохое время заходить в майнинг. Видеокарты более менее по цене и информации куча в интернете про майнинг))
member
Activity: 490
Merit: 10
хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?



Этот вопрос задают все и постоянно, только время проходит а манинг существует до сих пор, поэтому ставьте побыстрее, чем быстрее поставите, тем быстрее вернёте деньги ну и заработаете соответственно!
full member
Activity: 225
Merit: 100
member
Activity: 70
Merit: 10
хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Просчитай риски, прибыль, думаю, что еще можно начать.

Да точно НЕ ПОЗДНО. Пздц, все с*ка поверили что типа это пузырь и лопнет. Даже если так, не произойдёт это скоро, так что успеете отбить свои бабки и так далее! Тем более не только одна криптовалюта сейчас!

Автору - 5-6 мало, только нервы тратить будешь на мыслях НЕ ПРОГОРИТЬ, *ЛЯ ЛИШЬ БЫ НЕ ПРОГОРЕТЬ. Бери 9 видюх. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Просчитай риски, прибыль, думаю, что еще можно начать.
member
Activity: 266
Merit: 12
member
Activity: 178
Merit: 10
Высокая стоимость и окупаемость оборудования — минимум год. Майнинг — удовольствие не из дешевых. Самую простенькую ферму для майнинга (6 видеокарт) можно собрать за $2000. Как пишут на многих форумах, окупаться такая ферма будет минимум год и при условии исправности оборудования, роста курса криптовалют и стабильной политической ситуации — начнет приносить прибыль. Стоит ли игра свеч и можно ли инвестировать $2000 более выгодно — решать вам.
member
Activity: 109
Merit: 10
На большинстве просматриваемых мной площадках преобладает мнение, что в 2017 году майнить начинать уже поздно и серьезные деньги зарабатывают те майнеры, которые начинали с 2011 года. Так ли это? Пишите в коменнтариях...
member
Activity: 86
Merit: 10

Всем доброго времени суток, в общем я так понимаю не выгодно это стало по большей части из за потребляемой электро энергии. Так вот перейду к сути, у меня есть капитальное помещение с всеми коммуникациями 100 квадратных метров и бесплатное энергопитание, кому интересно можно обсудить аренду или долевое сотрудничество.
full member
Activity: 349
Merit: 184
Как мне кажется если есть лишние деньги то лучше заняться просто инвестированием в новые проекты этого года. Майнинг достаточно скоро начнёт себя изживать мне кажется.

уже 3 год слышу об этом, и дальше все продолжают майнить. Вопрос лишь в окупаемости и сроках
Прежде чем покупать оборудование и майнить, надо перелопатить очень большой обьем информации в интернете, чтобы владеть навыками, а это занимает очень большое кол-во времени.

да да да... майнинг эт непростая, но интересная РАБОТА (мало того что лопатить форумы, искать монеты, дак еще и уметь собирать компы, устранять причины поломок и т.д.), а не как в рекламе для мам и пенсионеров - купил, нажал кнопасько - бабки потекли рекой!!!
member
Activity: 490
Merit: 11
Думаю таки уже поздновато майнить, но если есть доступ к халявному электричеству о вперёд)
Никогда не поздно, при условии что закупаешь крипту и откладываешь.
майнишь, закупаешь крипту, откладываешь.... не совсем понятна логическая цепочка.
member
Activity: 266
Merit: 12
Думаю таки уже поздновато майнить, но если есть доступ к халявному электричеству о вперёд)
Халявщиков пол форума. Вам наверное надо, что бы за месяц окупалось, и что бы на счетчик ничего не капнуло. Тогда да, поздно.
Просто сейчас слишком много говорят о том, что биток приносит сверхприбыль, поэтому люди начинают вникать в майнинг с целью озолотиться, а сталкиваются с реальностью где для начала хорошо бы вернуть вложенное и то это довольно долго. Тогда они делают вывод, что видимо майнить поздно, ну и надо сказать, они от части правы, у каждого своя цель майнинга, от нее и вывод, поздно уже или нет.
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Думаю таки уже поздновато майнить, но если есть доступ к халявному электричеству о вперёд)
Никогда не поздно, при условии что закупаешь крипту и откладываешь.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Думаю таки уже поздновато майнить, но если есть доступ к халявному электричеству о вперёд)
Халявщиков пол форума. Вам наверное надо, что бы за месяц окупалось, и что бы на счетчик ничего не капнуло. Тогда да, поздно.
member
Activity: 406
Merit: 21
Думаю таки уже поздновато майнить, но если есть доступ к халявному электричеству о вперёд)
member
Activity: 154
Merit: 10
хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Собирать фермы с топовыми видеокртами - всегда актуально и всегда окупалось. Другое дело - готов ли ты тратить время и нервы на возню с железками и на риск спалить по неопытности дорогое оборудование. Если нет холодного гаража (веранды, балкона, сарая), нет халявной розетки, нет опыта - то лучше стартовать в мир крипты более простыми путями - купить BTC и держать года 3, а майнить можно и на проверенных сервисах облачного майнинга (без шума и пыли Grin)
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Как мне кажется если есть лишние деньги то лучше заняться просто инвестированием в новые проекты этого года. Майнинг достаточно скоро начнёт себя изживать мне кажется.

уже 3 год слышу об этом, и дальше все продолжают майнить. Вопрос лишь в окупаемости и сроках
Прежде чем покупать оборудование и майнить, надо перелопатить очень большой обьем информации в интернете, чтобы владеть навыками, а это занимает очень большое кол-во времени.
member
Activity: 84
Merit: 10
Как мне кажется если есть лишние деньги то лучше заняться просто инвестированием в новые проекты этого года. Майнинг достаточно скоро начнёт себя изживать мне кажется.

уже 3 год слышу об этом, и дальше все продолжают майнить. Вопрос лишь в окупаемости и сроках
Pages:
Jump to: