Pages:
Author

Topic: еще не поздно начинать майнить? - page 10. (Read 12623 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
И вот води найди такие монеты, да? ))
Для того чтобы такие монеты найти надо для начала очень хорошо разбираться во всех выходящих новинках. Чтобы держать нос по ветру. А то с тем же успехом можно начать майнить чей-то шлак и потом в нем и остаться навсегда никогда и не продав.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
И вот води найди такие монеты, да? ))
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Если тупо и не вдумываясь майнить то, что показано на ВТМ, то да, - это не очень профитно, и окупаемость будет долгой.
Есть монеты, которые там не "залистены", но приносят в 1,5-2 раза больше BTC/$.
Делайте выводы.
member
Activity: 504
Merit: 19
member
Activity: 114
Merit: 10
LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv
member
Activity: 114
Merit: 10
LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv
Лучше сначала крепко призадуматься, прежде чем что-то начинать. Посоветоваться с умными людьми, реально все сосем не просто - не так как кажется будет. Учитесь на чужих ошибках
Очень бы хотелось с умными людьми пообщаться! Так где ж их взять? Вернее никто "карты раскрывать не будет
member
Activity: 114
Merit: 10
LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv
full member
Activity: 249
Merit: 100
даже при текущих ценах на карты,сложностях,курсах. при цене за ээ в районе 3.5р майнить выгодно. окупаемость 10мес. елси не тупить,то можно и за 4-5 окупить,елси повезет и майнить с умом.(правда времени убивать на поиск инфы надо много).
но лучше наверное все же вкладываться в мастерноды или пос монеты. такие как vivo,trezacoin,altcomunity coin,zen и тп.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Пока что еще нет, майнинг для простых людей будет актуален ,думаю, еще 5-6 лет.
member
Activity: 84
Merit: 10
Presale Live!
Однозначно в хорошем пуле можно норм заработать, тем более на rx570 Roll Eyes
member
Activity: 250
Merit: 10
Хоть и сложно биткоин сейчас майнить соло, но в пуле моно попробовать с хорошим железом, да и соло можно другие монеты майнить ибо выбор большой так что есть где развернуться. Крипто эра только началась, главное железо покупать по новее.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
ну если есть в наличии 100 видеокарт, то еще можно а так думаю нет
Да майнить можно начать с любого количества видеокарт. Хоть с одной. Только выхлоп со всего этого будет очень маленький. Это разве что просто побаловаться попробовать что-то такое распробовать на вкус. А если серьезно заниматься то конечно нужны большие вложения.
а вообще whattomine в помощь, там все видно - выгодно или нет. Только обрати внимание на нвидивых видюхах иногда проскальзывают монеты, курс которых подскочил, но не факт, что на них есть спрос.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
full member
Activity: 476
Merit: 119
Лучше сначала крепко призадуматься, прежде чем что-то начинать. Посоветоваться с умными людьми, реально все сосем не просто - не так как кажется будет. Учитесь на чужих ошибках
full member
Activity: 182
Merit: 100
хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Не поздно, но лучше бы 2 года назад было начинать!!
Никогда не поздно, никого не слушай. Пока все работает, бери и пробуй, только сначала вникни в этот процесс хорошо.
Все правильно, кто-то говорит, а кто-то делает.
Есть калькулятор, берем и считаем, но надо понимать какие хотите итоги, 250 бакосв в месяц, одна конфигурация, 500 баксов в месяц уже другая, берите деньги и стройте ферму.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Не поздно, но лучше бы 2 года назад было начинать!!
Никогда не поздно, никого не слушай. Пока все работает, бери и пробуй, только сначала вникни в этот процесс хорошо.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
хочу собрать ферму их 5-6 rx570, как думаете еще не поздно?
Не поздно, но лучше бы 2 года назад было начинать!!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
full member
Activity: 798
Merit: 116
ну если есть в наличии 100 видеокарт, то еще можно а так думаю нет
Да майнить можно начать с любого количества видеокарт. Хоть с одной. Только выхлоп со всего этого будет очень маленький. Это разве что просто побаловаться попробовать что-то такое распробовать на вкус. А если серьезно заниматься то конечно нужны большие вложения.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Pages:
Jump to: